24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАША LADA GRANTA...Г

Рядом висит тема с одноименным названием автор Александр Кузьмин, он пиарщик с АвтоТаза, удаляет всю критику в отношении Вазовских повозок, пишите здесь. Может кто прочитает и передумает брать эти повозки. Сам владею тазиком приора и не хочу чтоб другие такое же ..овно покупали.
Михаил Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
samaraВ ответ на риана
риана
потому что владельцы инохлама фуфло а не мужики - Родина наша вот такая уж и это как мать - ее не выбирают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о поклонники вовки пу собрались :)))
СсылкаПожаловаться
рианаВ ответ на samara
samara
о поклонники вовки пу собрались :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у Вас Родина есть?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на samara
samara
о поклонники вовки пу собрались :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят про щи , а ты про кашу. Видимо ты поклонник Барака О.? Он тебе еще пришлет хлама.
СсылкаПожаловаться
рианаВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Говорят про щи , а ты про кашу. Видимо ты поклонник Барака О.? Он тебе еще пришлет хлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%!
СсылкаПожаловаться
Dr.GonzaВ ответ на риана
риана
потому что владельцы инохлама фуфло а не мужики - Родина наша вот такая уж и это как мать - ее не выбирают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо путать Родину с государством,Родину нужно любить,а вот государство не обязательно
СсылкаПожаловаться
рианаВ ответ на Dr.Gonza
Dr.Gonza
А не надо путать Родину с государством,Родину нужно любить,а вот государство не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо это у вас каким-то образом получается. ну вот такая наша страна - она же лично моя Родина - немного несуразная и не очень заботливая о своих детях мать. но лично меня просто заколбасило когда постоянно все российское опускают. говорить просто необходимо о недостатках - но не исходить слюнями глядя на запад - ну чуть-чуть уважайте и свое российское, господа!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Dr.Gonza
Dr.Gonza
А не надо путать Родину с государством,Родину нужно любить,а вот государство не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сто пудов!
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на риана
риана
потому что владельцы инохлама фуфло а не мужики - Родина наша вот такая уж и это как мать - ее не выбирают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что владельцы инохлама фуфло а не мужики - Родина наша вот такая уж и это как мать - ее не выбирают!
Нельзя так категорично. И что общего имеет Родина и государство со всеми вытекающими?
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Каждое государство защищает пошлинами своего производителя, это закон рынка. Здесь на форуме обсир..т машину, которую никто не эксплуатировал, а многие и не видели. Такой у нас менталитет. Чужая жена всегда лучше, а ...в чужих руках, всегда толще, все владельцы Тазиков- не понимают, на каких плохих машинах они ездят.А такие разумные владельцы инохлама им открывают глаза. (заметил, что владельцы крутых иномарок никогда не ругают ВАЗ).
СсылкаПожаловаться
В германии нет пошлин на иностранные автомобили)) Я когда ездил на 09 считал ее эталоном управляемости и комфорта относительно М412 . Стал владельцем иномарки теперь тоже самое думаю относительно вазика. Предела совершенству нет - все еще впереди))
СсылкаПожаловаться
Светлана
ОН должен (уже10лет)чтоб не было таких ТАЗов-а адекватные машины-ЦЕНА/КАЧЕСТВО!!!!ОХУЯРДЫ вбухали с бюджета а один Х... ТАЗИК получается,вот что бесит Налоги плачу не хило,толку О
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Всем Он должен, а сами, то что нибудь создали ? Честно говоря я сомневаюсь, что ты нехило платишь налоги. Зарплата наверное в конвертах? Еще раз хотелось бы знать, зачем обси...ть машину, которую не собираешься покупать ? Всех держите за дураков ? Ну не нравится авто, не покупай, добавь еще две цены и купи хорошую, только тогда не пиши на форумах про неисправности.
СсылкаПожаловаться
дима блюхерВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Всем Он должен, а сами, то что нибудь создали ? Честно говоря я сомневаюсь, что ты нехило платишь налоги. Зарплата наверное в конвертах? Еще раз хотелось бы знать, зачем обси...ть машину, которую не собираешься покупать ? Всех держите за дураков ? Ну не нравится авто, не покупай, добавь еще две цены и купи хорошую, только тогда не пиши на форумах про неисправности.
СсылкаПожаловаться
Вы кто по специальности? Вот мне как инженеру с 10 летним стажем смешо смотреть на то что вы пишите, мне стыдно за таких как вы и за продукцию автоваза. Не знаете не говорите, ваш несравненный опыт владения максимум 2 отечественными авто, мы оценили, но я вам скажу, тысячи машин прошедших за мой стаж работы мимо меня, не достойны моего внимания как автолюбителя. Все они отечественные. Да и еще я никогда бы не купил фокус нашей сборки, ничем не лучше 14 или 15. Разговаривать не о чем, нет темы. Качественные авто нашей сборки кончились на москвиче 412, все.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Вы кто по специальности? Вот мне как инженеру с 10 летним стажем смешо смотреть на то что вы пишите, мне стыдно за таких как вы и за продукцию автоваза. Не знаете не говорите, ваш несравненный опыт владения максимум 2 отечественными авто, мы оценили, но я вам скажу, тысячи машин прошедших за мой стаж работы мимо меня, не достойны моего внимания как автолюбителя. Все они отечественные. Да и еще я никогда бы не купил фокус нашей сборки, ничем не лучше 14 или 15. Разговаривать не о чем, нет темы. Качественные авто нашей сборки кончились на москвиче 412, все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий ! По специальности я -механик, предпоследнее мое место работы -начальник отдела- зам.главного технолога крупного завода. Я инженер с почти 40 летним стажем. У моего отца когда то был Москвич 2140, так я не мог в нем найти ни одной детали, сделанной лучше, чем в Жигулях. Согласен с тобой , что качество наших машин сильно отстает, но разрушение нашего, пусть плохого автопрома приведет к невосполнимым потерям не только для промышленности в целом, но и для сотен тысяч людей, которые могли купить только наши машины, хотя бы из-за их относительной дешевизны и доступности. Не стоит рубить сук, на котором сидишь.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Дмитрий ! По специальности я -механик, предпоследнее мое место работы -начальник отдела- зам.главного технолога крупного завода. Я инженер с почти 40 летним стажем. У моего отца когда то был Москвич 2140, так я не мог в нем найти ни одной детали, сделанной лучше, чем в Жигулях. Согласен с тобой , что качество наших машин сильно отстает, но разрушение нашего, пусть плохого автопрома приведет к невосполнимым потерям не только для промышленности в целом, но и для сотен тысяч людей, которые могли купить только наши машины, хотя бы из-за их относительной дешевизны и доступности. Не стоит рубить сук, на котором сидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кого Вы слушаете! Этот "инженер с 10-летним стажем, обслуживший тысячи машин" утверждает, что Приоровский движок после 70 тыс уже пора пребирать, и все прочее в этом духе! Зато Логан для него идал автомобиля! Обычный звездобол, коих тут немерено.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на дима блюхер
дима блюхер
Вы кто по специальности? Вот мне как инженеру с 10 летним стажем смешо смотреть на то что вы пишите, мне стыдно за таких как вы и за продукцию автоваза. Не знаете не говорите, ваш несравненный опыт владения максимум 2 отечественными авто, мы оценили, но я вам скажу, тысячи машин прошедших за мой стаж работы мимо меня, не достойны моего внимания как автолюбителя. Все они отечественные. Да и еще я никогда бы не купил фокус нашей сборки, ничем не лучше 14 или 15. Разговаривать не о чем, нет темы. Качественные авто нашей сборки кончились на москвиче 412, все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима, ты врешь!
СсылкаПожаловаться
Ксю
я тут читаю,читаю....ну и народ у нас ))) тех,кто не ругает наш автопром-я не трогаю,ну а остальных....айну не понимают они ничегошеньки,чего ж им объяснять,пусть иномарки покупают,только наш автопром не стоит им трогать
СсылкаПожаловаться
samara
http://www.youtube.com/watch?v=Hh1ClAj5P... вот такими руками и с таким отношением у нас собирают иномарки , что уж говорить про ВАЗ. :))))
СсылкаПожаловаться
samara
http://www.youtube.com/watch?v=4eds0Yv9-... , а вот так проходит обкатку на Вазе :)))
СсылкаПожаловаться
Николай Ледогоров


Когда их запихивают а ТАЗы для крашей,они вырываются,и пытаются сбежать))
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Николай Ледогоров
Николай Ледогоров


Когда их запихивают а ТАЗы для крашей,они вырываются,и пытаются сбежать))
СсылкаПожаловаться
А на фото разве Гранта?Что чушь то нести!!!!1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария