20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАША LADA GRANTA...Г

Рядом висит тема с одноименным названием автор Александр Кузьмин, он пиарщик с АвтоТаза, удаляет всю критику в отношении Вазовских повозок, пишите здесь. Может кто прочитает и передумает брать эти повозки. Сам владею тазиком приора и не хочу чтоб другие такое же ..овно покупали.
Михаил Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
viktorВ ответ на samara
samara
Слава про цены складывающиеся по технико -зкономическим показателям можно говорить в цивилизованных странах ,а у нас все эти показатели только себе в карман хапнуть , и соответственно цены в РФ не адекватны !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы думаете на заводе где работает десятки тысяч человек, тысячи поставщиков и т.д. и т.п.. Владельцы налом в мешках получают выручку, потом ее делят по принципу, этому дала, а этому не дала.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на viktor
viktor
Вы думаете на заводе где работает десятки тысяч человек, тысячи поставщиков и т.д. и т.п.. Владельцы налом в мешках получают выручку, потом ее делят по принципу, этому дала, а этому не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что то типа этого только выше в Москве пилят когда типа помощь выделяют а уходит в трубу все !!!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на samara
samara
что то типа этого только выше в Москве пилят когда типа помощь выделяют а уходит в трубу все !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На крупном предприятии такое невозможно, и расчет цены происходит грубо говоря происходит, как написал Slawa Slawin. Но то, что все в конечном счете уходит в буквальном смысле в трубу, вы абсолютно правы. Ибо на трубу приходится львиная доля платежей любого крупного предприятия. Но причем здесь именно АвтоВаз если вся экономика такая.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на viktor
viktor
На крупном предприятии такое невозможно, и расчет цены происходит грубо говоря происходит, как написал Slawa Slawin. Но то, что все в конечном счете уходит в буквальном смысле в трубу, вы абсолютно правы. Ибо на трубу приходится львиная доля платежей любого крупного предприятия. Но причем здесь именно АвтоВаз если вся экономика такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так я и пишу про страну в которой все расчеты просто абсурд :))) настоящей экономикой не пахнет.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на samara
samara
так я и пишу про страну в которой все расчеты просто абсурд :))) настоящей экономикой не пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Расчеты не абсурд, по другому не бывает, любой расчет цен на любом крупном предприятии идет через нормочасы, и стоимость нормочасов рассчитывается, но то, что в стоимости нормочаса труба занимает львиную долю-абсурд.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КарташовВ ответ на Slawa
Slawa
да, что Вы хаете ВАЗ....чем Москвич лучше ВАЗа??..или чем ВАЗ лучше МОсквича??..или ГАЗ???.это просто болтовня....они одинаковы...)))))....в Советское время ВАЗ стоил дороже чем Москвич....ВАз=6300, а Москвич=5000,а Волга еще дороже....вот Вам и сравнение!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...в Советское время ВАЗ стоил дороже чем Москвич....ВАз=6300, а Москвич=5000,а Волга еще дороже....вот Вам и сравнение!!!!

стоп, стоп, стоп, стоп... Какие 5 тыщ у Москвича? У меня Отец брал в 78 Запорожца "ухастого" за 5. Говорил, тыщи не хватало до Жигуля
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВВ ответ на Slawa
Slawa
....))))....ну да...ну да....17 летний Пассат гораздо лучше....да, машины после 15 лет в нормальных странах - утилизируют....а в России тем более....это автохлам!!..и как его можно сравнивать с новой машиной????ПРИОРА стоит в три раза дороже....какой в три....в пять раз!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про пассат скажу так: на нём 17 лет назад на новом ездили, а у нас до селе такого качества добится не могут.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Slawa
Slawa
....))))....ну да...ну да....17 летний Пассат гораздо лучше....да, машины после 15 лет в нормальных странах - утилизируют....а в России тем более....это автохлам!!..и как его можно сравнивать с новой машиной????ПРИОРА стоит в три раза дороже....какой в три....в пять раз!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К вашему сведению.В России иномарки эксплуатируют до конца их жизни ( моей на будущий год будет-30 лет, а ей хоть бы хны)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Сил нет как хочется написать.
Про приору ваще речи не идёт. Меня прокатили на приоре на нулёвой, то в сравнении с пассатом В-3 - полное Г. При том что пассату уже было на тот день без малого 17 лет.
Теперь гранда. Мозгов нашим конструкторам не хватает своё сделать, украли логана и превратили его в сиповку. Логану надо было дизайн с зади подправить, дак эти идиоты жопу задрали. Они на ней скакать чтоли собрались. Машина должна грациозно лежать на дороге а не как выкидыш испугавшийся замочить брюхо.
Это моё мнение. Может я и приобрету когда-нибудь чудо отечественной инженерной мысли, но чую что это будет не скоро. На данный момент у меня ТРАНЗИТ и альтернативы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Над дизайном Гранды работали не только ВАЗовские дизайнеры, но и дизайнеры из Рено, поэтому Гранда и похожа на Логан.
СсылкаПожаловаться
Михаил ИвановВ ответ на Александр
Александр
Над дизайном Гранды работали не только ВАЗовские дизайнеры, но и дизайнеры из Рено, поэтому Гранда и похожа на Логан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно то хер с ней на, что она похожа только тут проблемы сборки и качество комплектующих, логан очень страшный, а его покупают все больше и больше ну явно не за красоту
СсылкаПожаловаться
рианаВ ответ на АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Сил нет как хочется написать.
Про приору ваще речи не идёт. Меня прокатили на приоре на нулёвой, то в сравнении с пассатом В-3 - полное Г. При том что пассату уже было на тот день без малого 17 лет.
Теперь гранда. Мозгов нашим конструкторам не хватает своё сделать, украли логана и превратили его в сиповку. Логану надо было дизайн с зади подправить, дак эти идиоты жопу задрали. Они на ней скакать чтоли собрались. Машина должна грациозно лежать на дороге а не как выкидыш испугавшийся замочить брюхо.
Это моё мнение. Может я и приобрету когда-нибудь чудо отечественной инженерной мысли, но чую что это будет не скоро. На данный момент у меня ТРАНЗИТ и альтернативы не вижу.
СсылкаПожаловаться
ездить не умеете как и ваши друганы
СсылкаПожаловаться
Denis GorВ ответ на риана
риана
ездить не умеете как и ваши друганы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодца!полностью согласен! моя приорочка 60т прошла!ну поскрипывает пластик!и черт сним! до этого 99 была 150тыс пробега в движек даже не заглядывал!!! хотят ездить на б.у. иномарках пусть ездят!а хаять то зачем!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
А потом я ведь никого не убеждаю, я излагаю факты. Ездите вы на чем хотите, хоть на метле. Мне фиолетово... Мои друзья на подержанные иномарки пересели и никто не жужжит.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
А потом я ведь никого не убеждаю, я излагаю факты. Ездите вы на чем хотите, хоть на метле. Мне фиолетово... Мои друзья на подержанные иномарки пересели и никто не жужжит.
СсылкаПожаловаться
потому что временем проверено, моя мицубиши 2005 года, и я думаю откатаю ещё лет 5 спокойно, и выбор следующего авто пока для меня очевиден.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Поставь логана и гранду рядом- найди 10 различий. Не уверен что найдёшь. максимум4, втом числе задраная ...нехочу повторяться.
СсылкаПожаловаться
ухты
одно скажу, пока есть спрос на классику, гранты, самары и т.д - будет и предложение, тут хоть "обо:срись" ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВВ ответ на ухты
ухты
одно скажу, пока есть спрос на классику, гранты, самары и т.д - будет и предложение, тут хоть "обо:срись" ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Согласен, наши горелюбители всё схавают. А вообще знаю многих, кто покупает - радуется (ещё и нахваливает) , потом ,продаёт - радуется. А почесному ,на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Согласен, наши горелюбители всё схавают. А вообще знаю многих, кто покупает - радуется (ещё и нахваливает) , потом ,продаёт - радуется. А почесному ,на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут тоже у медали всегда две стороны, вот крёстный мой 7 лет отъездил на 10 проблем не знал впринципе, он к машинам лучше чем к женщинам относится правда )) и всё же как появилась возможность сесть на иномарку - пересел.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВВ ответ на ухты
ухты
ну тут тоже у медали всегда две стороны, вот крёстный мой 7 лет отъездил на 10 проблем не знал впринципе, он к машинам лучше чем к женщинам относится правда )) и всё же как появилась возможность сесть на иномарку - пересел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000. Я просто хочу спокойно и комфортно ездить. ВСЁ!
СсылкаПожаловаться
роман приваловВ ответ на АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Согласен, наши горелюбители всё схавают. А вообще знаю многих, кто покупает - радуется (ещё и нахваливает) , потом ,продаёт - радуется. А почесному ,на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У автолюбителя есть 3 радости. Первая - купил, вторая - остался жив, третья - продал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария