3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАША LADA GRANTA...Г

Рядом висит тема с одноименным названием автор Александр Кузьмин, он пиарщик с АвтоТаза, удаляет всю критику в отношении Вазовских повозок, пишите здесь. Может кто прочитает и передумает брать эти повозки. Сам владею тазиком приора и не хочу чтоб другие такое же ..овно покупали.
Михаил Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Машины в целом выносливые, но это ещё не есть качество.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Машины в целом выносливые, но это ещё не есть качество.
СсылкаПожаловаться
нашим нужно : качество и безопасность, тогда перестанут об:сирать
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВВ ответ на ухты
ухты
нашим нужно : качество и безопасность, тогда перестанут об:сирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Кто не поверит, поинтересуйтесь( не у лохов) . На переднеприводных ТАЗах неправильная геометрия ходовой. Её хотели прикрыть ещё лет12-14 назад. Вот поэтому на руле передок и ощущается. Но не стали снимать с производства и передали всю геометрию на 10е модели. Дальше не знаю, не интересовался. Хотя каждый раз ждал чуда, думал что тоже приобрету что нибудь. Ан нет...
СсылкаПожаловаться
Михаил ИвановВ ответ на АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Кто не поверит, поинтересуйтесь( не у лохов) . На переднеприводных ТАЗах неправильная геометрия ходовой. Её хотели прикрыть ещё лет12-14 назад. Вот поэтому на руле передок и ощущается. Но не стали снимать с производства и передали всю геометрию на 10е модели. Дальше не знаю, не интересовался. Хотя каждый раз ждал чуда, думал что тоже приобрету что нибудь. Ан нет...
СсылкаПожаловаться
Не уверен на счет геометрии, но после каждого сход развала и пробега 2-5 т.км. рулевое колесо почему становиться криво, хотя ни куда не тянет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Руль вы снимали, потому что при регулировке схождения не выставляли руль в положение "прямо", развальщики на это на наших машинах частенько забивают, дескать проще руль перекинуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У вас идеалистическое представление об иномарках! Если у них не зафиксировать руль при регулировке, все уходит тоже только в путь.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
Кто не поверит, поинтересуйтесь( не у лохов) . На переднеприводных ТАЗах неправильная геометрия ходовой. Её хотели прикрыть ещё лет12-14 назад. Вот поэтому на руле передок и ощущается. Но не стали снимать с производства и передали всю геометрию на 10е модели. Дальше не знаю, не интересовался. Хотя каждый раз ждал чуда, думал что тоже приобрету что нибудь. Ан нет...
СсылкаПожаловаться
То есть, инженеры Порше, которые разрабатывали и доводили ходовую восьмерки, ЛОХИ ? А они то бедные, наверно об этом не знают! Вы им напишите, чтобы больше так не косячили!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СМИРНОВ
А в целом:
Дизайн на 3
Остальное поглядим...
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Вы , злобные владельцы инохлама, хотели бы чтобы инженер с зарплатой грузчика создал бы вам суперсовременную машину? Так не бывает. Работать никто не хочет, раньше было государство рабочих и крестьян, а теперь государство торговцев. Больше ни в чем мы не можем преуспеть. Сами в своей жизни что нибудь дельное создали ? Или мозгов не хватает ? Нечего ругать Автоваз, как только развалим последний свой завод, сразу пересядем все на иномарки но с баснословной ценой.
СсылкаПожаловаться
Михаил ИвановВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Вы , злобные владельцы инохлама, хотели бы чтобы инженер с зарплатой грузчика создал бы вам суперсовременную машину? Так не бывает. Работать никто не хочет, раньше было государство рабочих и крестьян, а теперь государство торговцев. Больше ни в чем мы не можем преуспеть. Сами в своей жизни что нибудь дельное создали ? Или мозгов не хватает ? Нечего ругать Автоваз, как только развалим последний свой завод, сразу пересядем все на иномарки но с баснословной ценой.
СсылкаПожаловаться
Я не владелец инохлама, но я злобный на всю шайку отечественного автогиганта, нельзя такие некачественные товары продавать по такой цене!
Сборщики не поставили какие то там заглушки и сильно дуло в левую ногу хоть в валенке езди, до сих пор дует из щелей выхода ремней безопасности, а зимы у нас суровые.
Если бы я так работал как косорукие сборщики на заводе мне давно бы морду набили.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Вы , злобные владельцы инохлама, хотели бы чтобы инженер с зарплатой грузчика создал бы вам суперсовременную машину? Так не бывает. Работать никто не хочет, раньше было государство рабочих и крестьян, а теперь государство торговцев. Больше ни в чем мы не можем преуспеть. Сами в своей жизни что нибудь дельное создали ? Или мозгов не хватает ? Нечего ругать Автоваз, как только развалим последний свой завод, сразу пересядем все на иномарки но с баснословной ценой.
СсылкаПожаловаться
>хотели бы чтобы инженер с зарплатой грузчика создал бы вам суперсовременную машину? Так не бывает.

Это нужно рассказать руководству завода, которое не ездит на Калинах и Приорах.

P.S. Интервью главного дизайнера 2110: http://www.autoreview.ru/new_site/year20...
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Вы , злобные владельцы инохлама, хотели бы чтобы инженер с зарплатой грузчика создал бы вам суперсовременную машину? Так не бывает. Работать никто не хочет, раньше было государство рабочих и крестьян, а теперь государство торговцев. Больше ни в чем мы не можем преуспеть. Сами в своей жизни что нибудь дельное создали ? Или мозгов не хватает ? Нечего ругать Автоваз, как только развалим последний свой завод, сразу пересядем все на иномарки но с баснословной ценой.
СсылкаПожаловаться
ЛЕСНОЙ ФОТО НАДО БЫЛО ПОДПИСАТЬ---Я У МАШИНЫ СОСЕДА а не со мной )))
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Если бы я сфотографировался на фоне пирамид, вы что бы сказали ?
СсылкаПожаловаться
Dennis Grechanin
заявки на Гранту по всей стране начали собирать чуть ли не с пол года назад, говорят что все Гранты уже раскуплены на пол года вперед.
у людей просто выбора нет, вот загнало наше еб...е правительство свой народ в дыру, пошлины на ввоз задрали, с востока уже почти ни чего не гоняют, дорого. а альтернативы машине за 220тр просто нет, это хоть и ведро но новое и на гарантийном обслуживании. на Гранту хоть цена адекватная 220-250, это не приора за 400тр, что просто смешно.
СсылкаПожаловаться
рианаВ ответ на Dennis Grechanin
Dennis Grechanin
заявки на Гранту по всей стране начали собирать чуть ли не с пол года назад, говорят что все Гранты уже раскуплены на пол года вперед.
у людей просто выбора нет, вот загнало наше еб...е правительство свой народ в дыру, пошлины на ввоз задрали, с востока уже почти ни чего не гоняют, дорого. а альтернативы машине за 220тр просто нет, это хоть и ведро но новое и на гарантийном обслуживании. на Гранту хоть цена адекватная 220-250, это не приора за 400тр, что просто смешно.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна ! и не у всех есть возможность купить авто за 1800кусков - ну далеко нам доАмерики! и видимо надо рассматривать и эту реалию жизни .
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Каждое государство защищает пошлинами своего производителя, это закон рынка. Здесь на форуме обсир..т машину, которую никто не эксплуатировал, а многие и не видели. Такой у нас менталитет. Чужая жена всегда лучше, а ...в чужих руках, всегда толще, все владельцы Тазиков- не понимают, на каких плохих машинах они ездят.А такие разумные владельцы инохлама им открывают глаза. (заметил, что владельцы крутых иномарок никогда не ругают ВАЗ).
СсылкаПожаловаться
рианаВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Каждое государство защищает пошлинами своего производителя, это закон рынка. Здесь на форуме обсир..т машину, которую никто не эксплуатировал, а многие и не видели. Такой у нас менталитет. Чужая жена всегда лучше, а ...в чужих руках, всегда толще, все владельцы Тазиков- не понимают, на каких плохих машинах они ездят.А такие разумные владельцы инохлама им открывают глаза. (заметил, что владельцы крутых иномарок никогда не ругают ВАЗ).
СсылкаПожаловаться
потому что владельцы инохлама фуфло а не мужики - Родина наша вот такая уж и это как мать - ее не выбирают!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария