Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НАША LADA GRANTA...Г

Рядом висит тема с одноименным названием автор Александр Кузьмин, он пиарщик с АвтоТаза, удаляет всю критику в отношении Вазовских повозок, пишите здесь. Может кто прочитает и передумает брать эти повозки. Сам владею тазиком приора и не хочу чтоб другие такое же ..овно покупали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Авдеев Евгений
Михаил, а что Вас заставляет продолжать эксплуатировать приору если она вам не нравится? На базар и махнул не глядя на иномарку?
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Михаил, а что Вас заставляет продолжать эксплуатировать приору если она вам не нравится? На базар и махнул не глядя на иномарку?
СсылкаПожаловаться
Продаю бери 2010 г.в. с кондером и зимней резиной на дисках 330р
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за 360 дайхатсу в полном фарше 2008г/в лучше возьму, а приора это ваш крест)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким ценником - выбор достаточно не плохой в плане б/у иномарок. В любом случае удачи с продажей.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги я возьму Honda CIVIC VII с ее непревзойденной надежностью, полным электропакетом с люком, АКПП и прочими благами. Цена ТАЗу - не больше 200 тысяч!
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Михаил ! А уж как хочется иномарку, хоть плохонькую, но инос..ранную. Но видимо кишка тонка купить, а зависть берет. Поэтому с такой злобой пишешь о своей машине.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Михаил ! А уж как хочется иномарку, хоть плохонькую, но инос..ранную. Но видимо кишка тонка купить, а зависть берет. Поэтому с такой злобой пишешь о своей машине.
СсылкаПожаловаться
Лесных Ваши ТАЗики даже СУПЕР Путин хрен заводит ,хотя он гл.пиарчик АВТО ТАЗ
СсылкаПожаловаться
Светлана
Лесных Ваши ТАЗики даже СУПЕР Путин хрен заводит ,хотя он гл.пиарчик АВТО ТАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светочка, Тазики - они и ваши. Просто ваш папенька дал вам денежек на иномарку, сами вы наверное работаете в торговле и сами ничего в своей жизни не создали, поэтому можете ругать Путина, как пиарьшика ВАЗа. Вы хотели, чтобы он рекламировал иномарки.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Светочка, Тазики - они и ваши. Просто ваш папенька дал вам денежек на иномарку, сами вы наверное работаете в торговле и сами ничего в своей жизни не создали, поэтому можете ругать Путина, как пиарьшика ВАЗа. Вы хотели, чтобы он рекламировал иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит переходить на личности здесь обсуждение авто, а кто и как получил авто не важно.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
СсылкаПожаловаться
я с вами согласна - у него видать руки не из того места растут, я езжу на российской красавице , вполне ей довольна и она меня не подводит!
СсылкаПожаловаться
риана
я с вами согласна - у него видать руки не из того места растут, я езжу на российской красавице , вполне ей довольна и она меня не подводит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы может быть и красавица.а не то на чем ездите
СсылкаПожаловаться
Александр
Гранду ещё продавать не начали, ещё нет ни одного водителя, который на ней хотя-бы 5000 проехал. А качество машины уже обсуждают.
СсылкаПожаловаться
Александр
Гранду ещё продавать не начали, ещё нет ни одного водителя, который на ней хотя-бы 5000 проехал. А качество машины уже обсуждают.
СсылкаПожаловаться
Акция от Автоваз: каждому кто на автофоруме откроет тему гранта получит гранд)))) в автосалонах уже очереди до апреля, так что пипл хавает, а тут мы можем хоть расстрелять аргументами друг друга!
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Чего там обсуждать, что изменилось в сравнении с другими повозками? Мотор? Кузов? Ходовка? все одинаковое тот же ..уй только в другой руке.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
Чего там обсуждать, что изменилось в сравнении с другими повозками? Мотор? Кузов? Ходовка? все одинаковое тот же ..уй только в другой руке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузов новый, над которым поработали специалисты из Рено. Мотор тот-же, ходовка изменена не сильно.

Сейчас большой пакет акций ВАЗа принадлежит концерну Рено-Ниссан, который меняет производственные процессы на ВАЗе. Возможно, им удастся сделать ВАЗ нормальным производителем машин.
СсылкаПожаловаться
Александр
Кузов новый, над которым поработали специалисты из Рено. Мотор тот-же, ходовка изменена не сильно.

Сейчас большой пакет акций ВАЗа принадлежит концерну Рено-Ниссан, который меняет производственные процессы на ВАЗе. Возможно, им удастся сделать ВАЗ нормальным производителем машин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может лет через 20 посмотрим, я не против "отечественного автопрома"
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
Кишка не тонка и зависть не берет, поверил упырям ВАЗовским на счет качества, а за 380 рублей мог взять того же логана или китайца.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
Кишка не тонка и зависть не берет, поверил упырям ВАЗовским на счет качества, а за 380 рублей мог взять того же логана или китайца.
СсылкаПожаловаться
как будто ЛОГАН качественнее ПРИОРЫ....или Китаец....))),...ВЫ смеетесь или серьезно так думаете???.последние китайцы в принципе схожи с ВАзом и с иномарками до 400 тысяч....что стоит одинаково - то качество одинаково....никто за просто так не работает....и ничего не дарит....
СсылкаПожаловаться
Slawa
Вы что такой злобный, Михаил??..чем же ВАм так неугодила ПРиора??..ВЫ еще незнаете как может досаждать б\у иномарка....или иномарка за 400 тысяч....ВЫ бы снова мечтали о ПРИОРЕ....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
Вы что такой злобный, Михаил??..чем же ВАм так неугодила ПРиора??..ВЫ еще незнаете как может досаждать б\у иномарка....или иномарка за 400 тысяч....ВЫ бы снова мечтали о ПРИОРЕ....))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мало вероятно даже в сравнении с китайской джили МК
1.приора погремушка дребезжит за год все vs джили мк 2 года небольшие сверчки в салоне
2.приора мотор замена помпы роликов за 15 т пробега vs дли мк ничего
еще какие примеры нужны?
сравниваю с китайцем поскольку часто езжу на нем и знаю всю историю от покупки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
1.приора погремушка дребезжит за год все vs джили мк 2 года небольшие сверчки в салоне
еще какие примеры нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ мне приводится частный случай....если машины стоят одинаково - значит и качество одинаковое....ВЫ верите в сказки, что продавцы иномарок не зарабатывают на машинах, а работают просто так...ради удовольствия, чтобы доставить людям радость???.ВЫ молоко покупаете местного производителя или иностранное??..а мясо??..цена определяется в принципе по такому алгоритму....от себестоимости изделия, от затрат производителя, от прибыли дилеров, транспотных расходов, налогообблажения и таможенных пошлин....)))
СсылкаПожаловаться
Slawa
ВЫ мне приводится частный случай....если машины стоят одинаково - значит и качество одинаковое....ВЫ верите в сказки, что продавцы иномарок не зарабатывают на машинах, а работают просто так...ради удовольствия, чтобы доставить людям радость???.ВЫ молоко покупаете местного производителя или иностранное??..а мясо??..цена определяется в принципе по такому алгоритму....от себестоимости изделия, от затрат производителя, от прибыли дилеров, транспотных расходов, налогообблажения и таможенных пошлин....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думал, только получается что приора должна стоить 250- вот тогда бы я не возмущался, а так ...
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
я тоже так думал, только получается что приора должна стоить 250- вот тогда бы я не возмущался, а так ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю тыс 150 не более с учетом качества запчастей :)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
еще какие примеры нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой форд обходится дешевле в ремонте наших тазиков. Счиаю: ценазапчасти-пробег. Поменял, забыл.
СсылкаПожаловаться
Мой форд обходится дешевле в ремонте наших тазиков. Счиаю: ценазапчасти-пробег. Поменял, забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только при условии, что вы ставите китайские запчасти. Да и с ними вы мягко говоря лукавите.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
100%!
СсылкаПожаловаться
Сил нет как хочется написать.
Про приору ваще речи не идёт. Меня прокатили на приоре на нулёвой, то в сравнении с пассатом В-3 - полное Г. При том что пассату уже было на тот день без малого 17 лет.
Теперь гранда. Мозгов нашим конструкторам не хватает своё сделать, украли логана и превратили его в сиповку. Логану надо было дизайн с зади подправить, дак эти идиоты жопу задрали. Они на ней скакать чтоли собрались. Машина должна грациозно лежать на дороге а не как выкидыш испугавшийся замочить брюхо.
Это моё мнение. Может я и приобрету когда-нибудь чудо отечественной инженерной мысли, но чую что это будет не скоро. На данный момент у меня ТРАНЗИТ и альтернативы не вижу.
СсылкаПожаловаться
Сил нет как хочется написать.
Про приору ваще речи не идёт. Меня прокатили на приоре на нулёвой, то в сравнении с пассатом В-3 - полное Г. При том что пассату уже было на тот день без малого 17 лет.
Теперь гранда. Мозгов нашим конструкторам не хватает своё сделать, украли логана и превратили его в сиповку. Логану надо было дизайн с зади подправить, дак эти идиоты жопу задрали. Они на ней скакать чтоли собрались. Машина должна грациозно лежать на дороге а не как выкидыш испугавшийся замочить брюхо.
Это моё мнение. Может я и приобрету когда-нибудь чудо отечественной инженерной мысли, но чую что это будет не скоро. На данный момент у меня ТРАНЗИТ и альтернативы не вижу.
СсылкаПожаловаться
....))))....ну да...ну да....17 летний Пассат гораздо лучше....да, машины после 15 лет в нормальных странах - утилизируют....а в России тем более....это автохлам!!..и как его можно сравнивать с новой машиной????ПРИОРА стоит в три раза дороже....какой в три....в пять раз!!..
СсылкаПожаловаться
Slawa
....))))....ну да...ну да....17 летний Пассат гораздо лучше....да, машины после 15 лет в нормальных странах - утилизируют....а в России тем более....это автохлам!!..и как его можно сравнивать с новой машиной????ПРИОРА стоит в три раза дороже....какой в три....в пять раз!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты в какой стране то живёшь? Посмотри вокру себя...
СсылкаПожаловаться
Ты в какой стране то живёшь? Посмотри вокру себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу в России...))) а ВЫ?...и в России люди тоже умеют считать деньги, и стараются купить новый автомобль а автохлам, которому 17 лет....поверьте, как ВЫ только заработаете на Новую ПРИОРУ - ВЫ купите ее....)))....а пока ВЫ просто тешите себя, аргументируя свой выбор....
СсылкаПожаловаться
Slawa
я живу в России...))) а ВЫ?...и в России люди тоже умеют считать деньги, и стараются купить новый автомобль а автохлам, которому 17 лет....поверьте, как ВЫ только заработаете на Новую ПРИОРУ - ВЫ купите ее....)))....а пока ВЫ просто тешите себя, аргументируя свой выбор....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТАЗЫ вычеркнуты и моей жизни. Я 30 лет не вылезая из за руля, всякого повидал и всякого поремонтировал.Если только что то существенно новое сделают. А от этого завода ждать нечего. Его только сносить.
СсылкаПожаловаться
ТАЗЫ вычеркнуты и моей жизни. Я 30 лет не вылезая из за руля, всякого повидал и всякого поремонтировал.Если только что то существенно новое сделают. А от этого завода ждать нечего. Его только сносить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага в выгребную яму )) Таз на пртяжени нескольких десятилетий ничего не менял ни в ходовой ни в движке да как была маленькой машинкой так и осталась.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты прокатись на 2141 или 2126 и твоя даже новая гранта рядом не стояла )) хоть у 2126 в салоне пластик по дешевле зато он не гримит как вазовская помойка )))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ты прокатись на 2141 или 2126 и твоя даже новая гранта рядом не стояла )) хоть у 2126 в салоне пластик по дешевле зато он не гримит как вазовская помойка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда уважал АЗЛК. Некозистые машинки, но выносливые. Работал на 2141 , дорогу держит, салон тёплый, движок (1.5) до капиталки 174000 выходил (шестёрошный 46 и сдох). Им не дали развиваться, затоптали. У АЗЛК был модельный ряд из 9 машин. ТАЗ бы сдох, еслибы АЗЛК выжил. Поверьте , не с потолка взял.
СсылкаПожаловаться
Всегда уважал АЗЛК. Некозистые машинки, но выносливые. Работал на 2141 , дорогу держит, салон тёплый, движок (1.5) до капиталки 174000 выходил (шестёрошный 46 и сдох). Им не дали развиваться, затоптали. У АЗЛК был модельный ряд из 9 машин. ТАЗ бы сдох, еслибы АЗЛК выжил. Поверьте , не с потолка взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да согласен. У моего Деда москвич 412 77-года прошел больше 2-х миллионов и до сих пор ездит его продали. Они с бабушкой почти весь ССР проехали на нем и без проблем )) А Ваз ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru