24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарывник...

Что это такое? А такой небольшой мелкий жучок ,который водится в основном в тёплых краях в частности в Казахстане..он   несмотря на свой вполне безобидный вид, может сделать ой какую большую неприятность! А так как осень была у нас аномально тёплая в выхи вообще отлично было ,то  такое счастье мигрировало видимо и до нас...с какой целью эта тема?  Это просто предупреждение ,что эта тварь очень токсична и ядовита! Несмотря на свой безобидный  вид.
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
бррр..жуть
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Что значит в практическом ? Поясни ! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вон оно как ! Надо будет насобирать пару кило )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Советуешь к Царевичу обратиться ? )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Вон оно как ! Надо будет насобирать пару кило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да рискни оно того стоит!)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну словом я с целью предупредить освятила сей факт! Природа хорошо конечно,но слишком много не добрых соседей рядом с нами проживает на ней( Я никогда не думала ,что подобное может причинить такое! Ну жучок и жучок ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да , очень своевременная тема , я как раз на дачу собираюсь . На траве валяться не буду ,
хотя водки беру много .
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да , очень своевременная тема , я как раз на дачу собираюсь . На траве валяться не буду ,
хотя водки беру много .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас холодно все помёрзли ,а у нас осень аномально тёплая была в выхи вообще супер было !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну этим заразам всё ни почём
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
У вас холодно все помёрзли ,а у нас осень аномально тёплая была в выхи вообще супер было !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас +5 , думаю к вечеру до +20 дойдёт . Хотя я этого и не увижу (((
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сейчас +5 , думаю к вечеру до +20 дойдёт . Хотя я этого и не увижу (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну к вечеру то конечно дойдёт))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Согласен.) Наиредчайшая гадость...
СсылкаПожаловаться
Алекса
У нас даже вся листва стоит можно сказать зелёная, кое где пожелтела Как тут гнуси не развестись(
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
С этой гадостью я познакомилась лет восемь назад, в Казахстане. Играли на поляне в футбол, упала... А после этого этого была настоящая Хиросима )) думала без руки останусь, три дня кололи обезболивающее,затем неделю была онемевшая. Что интересно, я этого жука не видела, мне его потом показали, тот год был урожайным на эту дрянь, медики были во всей готовности. Посочувствуйте мне, очень больно было..))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
С этой гадостью я познакомилась лет восемь назад, в Казахстане. Играли на поляне в футбол, упала... А после этого этого была настоящая Хиросима )) думала без руки останусь, три дня кололи обезболивающее,затем неделю была онемевшая. Что интересно, я этого жука не видела, мне его потом показали, тот год был урожайным на эту дрянь, медики были во всей готовности. Посочувствуйте мне, очень больно было..))))
СсылкаПожаловаться
Наташенька сочувствую искренне ! Потому что видела ,что творилось с человеком! Как она металась кричала и плакала! Мы уж думали гадюка цапанула ан нет! Стручок красный мелкий! Симптомы абсолютно такие были
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария