11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарывник...

Что это такое? А такой небольшой мелкий жучок ,который водится в основном в тёплых краях в частности в Казахстане..он   несмотря на свой вполне безобидный вид, может сделать ой какую большую неприятность! А так как осень была у нас аномально тёплая в выхи вообще отлично было ,то  такое счастье мигрировало видимо и до нас...с какой целью эта тема?  Это просто предупреждение ,что эта тварь очень токсична и ядовита! Несмотря на свой безобидный  вид.
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
Наталья УшаковаВ ответ на Алекса
Алекса
Наташенька сочувствую искренне ! Потому что видела ,что творилось с человеком! Как она металась кричала и плакала! Мы уж думали гадюка цапанула ан нет! Стручок красный мелкий! Симптомы абсолютно такие были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу подумала- глубокий порез...но крови нет. Сильная суставная боль и жжение, а потом , как порализация руки. У меня была аллергия, начался гортанный отек... В общем, все вовремя, мне помогли. Теперь даже боюсь принимать букет цветов, после этого. Молодец, что предупредила, действительно есть такая гадость . Вот что мигрировать начала,это ужасно. За детей страшно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это не смешно! От его укуса тоже можно умереть,если в ранку открытую попадёт
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А давай , Лешенька, поржем аки кони, похрен нам этот жучОк)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
открою маленький секрет.
самый лучший спрей от всякой гадости,это больфо и ему подобные (т.е. для животных).
1- реально работает.даже комары не беспокоят.
2- не токсичен. (т.к. жизнь некоторой животины дороже нашей)
3- хотите смейтесь,а хотите,нет. но за последние лет 11-12,после обработки себя собачими каплями от клещей в начале сезона их появления.я на себе клещей не ловил.хотя летом, по лесам полазить люблю.
вот как то так.)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лер,это написано мной на полном серьёзе,без каких либо подколов.
даже Баженов в одной из своих передачь (около года или двух назад),про это "заикался".
капли типа БАРС,я так же на загривок и голову себе капаю,расчитав вес.а как впитается,то можно и в душь.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
всегда пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Снег у меня выпал сегодня и таять не собирается, т.к. -5*С*---это я к чему, а к тому, что данная букашечка, на ближайшие 210-240дней никому не грозит своими лапками и зубками
12 часов ужас ужасный в Курилке висит и всех пугает===можно было ведь, до майских праздников потерпеть, а потом народ пугать
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария