14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарывник...

Что это такое? А такой небольшой мелкий жучок ,который водится в основном в тёплых краях в частности в Казахстане..он   несмотря на свой вполне безобидный вид, может сделать ой какую большую неприятность! А так как осень была у нас аномально тёплая в выхи вообще отлично было ,то  такое счастье мигрировало видимо и до нас...с какой целью эта тема?  Это просто предупреждение ,что эта тварь очень токсична и ядовита! Несмотря на свой безобидный  вид.
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Алекса
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ничёсе безобидный вид! Монстр такой...(
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Ничёсе безобидный вид! Монстр такой...(
СсылкаПожаловаться
он не большой по размеру
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
он не большой по размеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если он ядовит, то пофиг, какого он размера... От укусов мух или комаров можно ласты склеить.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну если он ядовит, то пофиг, какого он размера... От укусов мух или комаров можно ласты склеить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот человек чуть и не склеил! Это хорошо что ранок не было на руках
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ваня, чур меня!)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Алекса
Алекса
он не большой по размеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вдвойне опасен, залезет в любую щель))
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Это тоже он? Почему другого цвета? Или это самЭц?)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Это тоже он? Почему другого цвета? Или это самЭц?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они разные Оксан! И зеленоватые и чёрные просто разновидность такая ! Очень много видов той популяции( Лень отыскивать
СсылкаПожаловаться
Алекса
В воскресенье была у подруги и на улице с ней пилили ветки ! Она просто опёрлась на траву рукой и вдруг не человечески закричала Рука сразу стала резко опухать и сделалась сине бордового цвета...по её словам укус осы это просто нежное поглаживание было!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
В воскресенье была у подруги и на улице с ней пилили ветки ! Она просто опёрлась на траву рукой и вдруг не человечески закричала Рука сразу стала резко опухать и сделалась сине бордового цвета...по её словам укус осы это просто нежное поглаживание было!
СсылкаПожаловаться
Мужики должны ветки пилить, Лена. Их не так жалко.)))
У меня муж недели две назад в лесу пытался ветку для костра разломать, большую, и начал этой веткой дубасить по большому дереву, чтоб об него разломать её. А в дереве жили шершни огромные. И кстати спать уже уложились там. Ну и он их разбудил, они каааааак вылетели толпой, каааааак набросились на него. Это был ужас. На моих глазах. Просто сцена из "Голодных игр", когда на героев напали ядовитые пчёлы.
В тот раз он получил 12 укусов от шершней, и счастье, что у него нет аллергической реакции на них. Шершни были длиной до трёх см. Жуть, короче.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Мужики должны ветки пилить, Лена. Их не так жалко.)))
У меня муж недели две назад в лесу пытался ветку для костра разломать, большую, и начал этой веткой дубасить по большому дереву, чтоб об него разломать её. А в дереве жили шершни огромные. И кстати спать уже уложились там. Ну и он их разбудил, они каааааак вылетели толпой, каааааак набросились на него. Это был ужас. На моих глазах. Просто сцена из "Голодных игр", когда на героев напали ядовитые пчёлы.
В тот раз он получил 12 укусов от шершней, и счастье, что у него нет аллергической реакции на них. Шершни были длиной до трёх см. Жуть, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик её занимался на заднем дворе тоже делами ! А ветки молодые кустики И она что бы подлезть под них опёрлась рукой о траву И поучила!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть и топор, и пила, в машине. Ну вот он решил, что быстрее будет ветку разломать таким способом.)
А про лес он всё знает, не боись. Теперь знает ещё больше.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо, Федя, но он не болеет. Я ж говорю: свезло ему с отсутствием аллергической реакции. Я бы там и скончалась, от стольких укусов, учитывая что любой укус осы обыкновенной - и у меня на неделю опухает место укуса, даже с повышением температуры. А у него слегка припухли места укусов шершневых, да и всё. Кстати, зверюги эти пробили через термуху и ветровку виндстоперную...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот поэтому я больше рада, когда он с детьми уходит в лес с ночевкой зимой - хотя бы насекомых опасных нет ))))
Да и воспоминаний у пацанов хватает на цельный год потом - 28 февраля, ночью на Десне они застали ледоход. Выскочили из палатки и пол часа завороженные смотрели как идут льдины по реке - муж еле смог загнать их обратно спать )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария