24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нарывник...

Что это такое? А такой небольшой мелкий жучок ,который водится в основном в тёплых краях в частности в Казахстане..он   несмотря на свой вполне безобидный вид, может сделать ой какую большую неприятность! А так как осень была у нас аномально тёплая в выхи вообще отлично было ,то  такое счастье мигрировало видимо и до нас...с какой целью эта тема?  Это просто предупреждение ,что эта тварь очень токсична и ядовита! Несмотря на свой безобидный  вид.
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Спасибо, Федя, но он не болеет. Я ж говорю: свезло ему с отсутствием аллергической реакции. Я бы там и скончалась, от стольких укусов, учитывая что любой укус осы обыкновенной - и у меня на неделю опухает место укуса, даже с повышением температуры. А у него слегка припухли места укусов шершневых, да и всё. Кстати, зверюги эти пробили через термуху и ветровку виндстоперную...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тебя скока раз укусили ? А Жеке сочуйствую ! Я как то сок пил и не заметил в стакане осу . Она гадина попала в рот и укусила за губу. Больно так , но я сразу запил водкой и всё прошло .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А тебя скока раз укусили ? А Жеке сочуйствую ! Я как то сок пил и не заметил в стакане осу . Она гадина попала в рот и укусила за губу. Больно так , но я сразу запил водкой и всё прошло .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А меня не укусил никто, несмотря на то, что я бросилась на помощь мужу, отмахивая этих животных от него - умные, твари, знали, кто виноват и кого жалить. Чисто истребители налетели... жуть...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
А меня не укусил никто, несмотря на то, что я бросилась на помощь мужу, отмахивая этих животных от него - умные, твари, знали, кто виноват и кого жалить. Чисто истребители налетели... жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно , неужели ты им не понравилась ? Ничего эти твари в женщинах не понимают ! ))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А тебя скока раз укусили ? А Жеке сочуйствую ! Я как то сок пил и не заметил в стакане осу . Она гадина попала в рот и укусила за губу. Больно так , но я сразу запил водкой и всё прошло .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому губу, а кому хммм... нижнию булку!!! Два дня сидеть нормально не могла
Муж зато уж поржал, грит "Безаперационное увеличение ягодиц прошло удачно!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не за что Фёдор ! Очень много оказывается подобного гнуса на земле
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они переодически появлялись у нас ,но я никогда не думала ,что они такие поганцы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет ! Пожарники это солдатики в миру совершенно иного раскраса и формы Эти более вытянуты А те полуовал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я и говорю мигрировали собаки!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Клещи не чувствительно кусают Только потом можно заметить ,что висит на тебе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Клещи тоже паршивцы !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Федя, помимо энцефалита есть ещё болезнь Лайма (боррелиоз). Такая же дрянь плохокончающаяся. Опять же мой муж благополучно в июне заразился этим, через клеща. Лечили 21 день сильными антибиотиками. Летом инфекционки у нас были забиты укушенными клещами и зараженными гражданами. Спасибо хоть энцефалита в наших широтах нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
Они переодически появлялись у нас ,но я никогда не думала ,что они такие поганцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если увижу гадов растопчу !!!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Если увижу гадов растопчу !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И очень правильно сделаешь
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алекса
Алекса
И очень правильно сделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ежели кого надо растоптать или придавить ты пиши ! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария