20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ помогте советами

рассказу мне 42.в прошлом году угораздило полюбить 25 .а в этом в меня влюбилась37.я знаю что с25 у меня никакого будущево. и эту обманывать очень не хочеьтся.
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Заноза
Знаю девочку,ей 30,ему - 45. второй год женаты, счастливы,растёт дочка )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Знаю девочку,ей 30,ему - 45. второй год женаты, счастливы,растёт дочка )
СсылкаПожаловаться
Знаю девочку... ей 52,ему 34..Счастливы!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Знаю девочку... ей 52,ему 34..Счастливы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тоже хорошо )
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Анна
Анна
Знаю девочку... ей 52,ему 34..Счастливы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе, девочка....Семейство Галкиных, что ли? :)))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Заноза
Заноза
Знаю девочку,ей 30,ему - 45. второй год женаты, счастливы,растёт дочка )
СсылкаПожаловаться
подруге жены 35 ее мужу по моему 66 или 67, женаты давно (более 10 лет) и счастливы.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Чем же тебе помочь?Жди какая первая пошлет.Естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Ну ты даешь.Разве в этом совета спрашивают?Сейчас тебе надают советов)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
стстас зарекался и больше НИКОГДА ниразу.ну тут я не незнаю кто попутал ну так-уж получилось.и что мне теперь делать.дела ВААБЩЕ швах.я думау ты меню поьймешь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
стстас зарекался и больше НИКОГДА ниразу.ну тут я не незнаю кто попутал ну так-уж получилось.и что мне теперь делать.дела ВААБЩЕ швах.я думау ты меню поьймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот кто попутал,пусть и распутает.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на олег
олег
стстас зарекался и больше НИКОГДА ниразу.ну тут я не незнаю кто попутал ну так-уж получилось.и что мне теперь делать.дела ВААБЩЕ швах.я думау ты меню поьймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз четко понятно, что с 25 никакого будущего - дык и сворачивать присутствие надо...При условии, что с 37 перспективы есть.
А то и 25 неплохо...
ЗЫ: А зачем обманывать о кого то? 37 знает текущее положение дел? Пусть даст время на разобраться куды бечь - в таких делах с плеча рубить нельзя.
ЗЗЫ: Лучший вариант - обеих забрать :)))
ЗЗЗЫ: В самом плохом случае - за двумя зайцами погонишься - от обоих и получишь! :))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на олег
олег
стстас зарекался и больше НИКОГДА ниразу.ну тут я не незнаю кто попутал ну так-уж получилось.и что мне теперь делать.дела ВААБЩЕ швах.я думау ты меню поьймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если серьёзно: к какой тянет, где отвечают на чувства - с той и продолжай отношения!
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Дружище, лучший твой советчик - твоё сердце. Ну, или душа. Не знаю, как правильнее сказать, но суть в том, что в таких вопросах чужих советов избегать надо, а не спрашивать их. Будь там и с тем, откуда и от кого не хочется бежать. Еще дед мой покойный мне мелкому так говорил.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Дружище, лучший твой советчик - твоё сердце. Ну, или душа. Не знаю, как правильнее сказать, но суть в том, что в таких вопросах чужих советов избегать надо, а не спрашивать их. Будь там и с тем, откуда и от кого не хочется бежать. Еще дед мой покойный мне мелкому так говорил.
СсылкаПожаловаться
андрей спасиюбо.а чтоомне делать если здезь и сейчас а другая там далеко и С ДРУГИМ.смиритьсяу меня другой.просро не будета эта домашняя. я знаю что от нее ожидать.но любить я ее так не смогу
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на олег
олег
андрей спасиюбо.а чтоомне делать если здезь и сейчас а другая там далеко и С ДРУГИМ.смиритьсяу меня другой.просро не будета эта домашняя. я знаю что от нее ожидать.но любить я ее так не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с другим? а уйти от другого решится, спрашивал её об этом? или, извини, конечно, - в чужом огороде морковка слаще?- вот подумай об этом...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Советую не искать советчиков.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Советую не искать советчиков.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Советую не искать советчиков.
СсылкаПожаловаться
Согласен 100%
СсылкаПожаловаться
рита васина
Кто согласится-на той и женись! Делов-то!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на рита васина
рита васина
Кто согласится-на той и женись! Делов-то!
СсылкаПожаловаться
А если обе?))) Я почти уверен что обе согласны!)))))
Привет Рита
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария