3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ помогте советами

рассказу мне 42.в прошлом году угораздило полюбить 25 .а в этом в меня влюбилась37.я знаю что с25 у меня никакого будущево. и эту обманывать очень не хочеьтся.
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
олег В ответ на Анна
Анна
Влюбился- это случается..)А вот,что бы захотеть детей,щи,понимание и мудрости,для этого нужна любовь))
СсылкаПожаловаться
мне 1 дочь это все обеспчит.и я буду самым лучшим.если она мне позволить.ей ее мама 1 жена не дает со мной объщься.жотя я д и папушканичквр для светки не жалели
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на олег
олег
мне 1 дочь это все обеспчит.и я буду самым лучшим.если она мне позволить.ей ее мама 1 жена не дает со мной объщься.жотя я д и папушканичквр для светки не жалели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не знаете -что делать-то ничего и не делайте.Пусть идёт своим чередом-а жизнь сама расставит всё по местам!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на олег
олег
мне 1 дочь это все обеспчит.и я буду самым лучшим.если она мне позволить.ей ее мама 1 жена не дает со мной объщься.жотя я д и папушканичквр для светки не жалели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка Вам ничего не должна.У неё своя жизнь и не стоит её усложнять.)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Знаю девочку, ей 42 мне 33 , ниче живем( тьфу , тьфу) жена называется.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Знаю девочку, ей 42 мне 33 , ниче живем( тьфу , тьфу) жена называется.
СсылкаПожаловаться
Мудро.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Чёт мне кажется что ни она не подходит)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Кого-то автор мне напоминает...недавно что-то было похожее, метался кто-то...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Кого-то автор мне напоминает...недавно что-то было похожее, метался кто-то...
СсылкаПожаловаться
Плохо ему.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Джоконда
Джоконда
Кого-то автор мне напоминает...недавно что-то было похожее, метался кто-то...
СсылкаПожаловаться
я хочу не наверно это невозможно.но если ты юля то должна знать1из моих номеф
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вот народ... машину купить хачу - посоветуйте, жаниться хачу - опять советуйте... Жить то вам, надо вам и думать!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Вот народ... машину купить хачу - посоветуйте, жаниться хачу - опять советуйте... Жить то вам, надо вам и думать!
СсылкаПожаловаться
Кутузов тоже у всех совет спрашивал - но поступал как считал нужным!))
Привет Света
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Кутузов тоже у всех совет спрашивал - но поступал как считал нужным!))
Привет Света
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык то Кутузов... Он страну мог проиграть!
СсылкаПожаловаться
Прынцесса Дурындот
Чего ж нет будущего? У вас очень интересное ...рогатое будущее))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Чего ж нет будущего? У вас очень интересное ...рогатое будущее))))
СсылкаПожаловаться
Вот умеешь поддержать)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Эт точно.Если на молодой жениться)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Бог любит троицу. Срочно знакомиться,влюбляться в третью!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Для начала проспаться=) А то буквы неохотно в слова складываются=) Других советов не дам, самому надо решать, че делать...
СсылкаПожаловаться
олег
мне действительно плохо .никто за исключением пары человек извините всех не назову заназа,стас,простите кого не назову но эти люди к которым я обратился с РЕАЛЬНОЙ СВОЕЙ проблмой+ они помогли хоть участиеи.а а не начали говорить глупости.я РЕАЛЬНО ОБРАТИЛСЯ К ВАМ!!!!а меня прняли только пару человек.У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМА.И Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛ ПУТИ ЕЕ РЕШЕНИЯ.НО У МПЕНЯ НИЧЕГО НЕПОЛУЧИЛОСЬнаверное этот сайт не для таких как я.простите что был с вами
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на олег
олег
мне действительно плохо .никто за исключением пары человек извините всех не назову заназа,стас,простите кого не назову но эти люди к которым я обратился с РЕАЛЬНОЙ СВОЕЙ проблмой+ они помогли хоть участиеи.а а не начали говорить глупости.я РЕАЛЬНО ОБРАТИЛСЯ К ВАМ!!!!а меня прняли только пару человек.У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМА.И Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛ ПУТИ ЕЕ РЕШЕНИЯ.НО У МПЕНЯ НИЧЕГО НЕПОЛУЧИЛОСЬнаверное этот сайт не для таких как я.простите что был с вами
СсылкаПожаловаться
Глупости вы здесь сам пишете:42 влюбился в 25 а 37 в меня
СсылкаПожаловаться
Прынцесса ДурындотВ ответ на олег
олег
мне действительно плохо .никто за исключением пары человек извините всех не назову заназа,стас,простите кого не назову но эти люди к которым я обратился с РЕАЛЬНОЙ СВОЕЙ проблмой+ они помогли хоть участиеи.а а не начали говорить глупости.я РЕАЛЬНО ОБРАТИЛСЯ К ВАМ!!!!а меня прняли только пару человек.У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМА.И Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛ ПУТИ ЕЕ РЕШЕНИЯ.НО У МПЕНЯ НИЧЕГО НЕПОЛУЧИЛОСЬнаверное этот сайт не для таких как я.простите что был с вами
СсылкаПожаловаться
сходите к нам на леди, создайте тему - тема будет в топе
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария