24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ помогте советами

рассказу мне 42.в прошлом году угораздило полюбить 25 .а в этом в меня влюбилась37.я знаю что с25 у меня никакого будущево. и эту обманывать очень не хочеьтся.
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Ольга ШашкинаВ ответ на Виктор
Виктор
Странно как-то. По крайней мере для меня. Влюбился в 25-летнюю, но с ней никакого будущего. А вот ко второй, 37-летней любви нет, а будущее стало быть есть? И это в отношении к 25-летней любовь? Оставил бы и ту, и другую в покое, чтобы не питали иллюзий. Вот когда встретится та, которая мозги свихнет и про всякие расчеты забудешь, начнешь планы на будущее строить, и только с ней, - это будет любовь.
СсылкаПожаловаться
Вот это верно) И на самом деле так бывает
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Вот это верно) И на самом деле так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть в моих словах и есть какая-то доля наивности, которая не всем ныне понятна, но с этой нивностью уже не менее полсотни лет прошло, как влюбились друг в друга (даже сами не заметили, как это случилось, ведь познакомились вообще еще в 1 классе за одной партой), так вот с ней очень легко жить, всё получается, всё, о чем мечтали, сбывается, а главное - отношения не дают чувствовать себя постаревшими, они так и зависли где то там, далеко-далеко, в школе, на свиданиях, на танцах, в походах и т.д. В общем - в молодости. И никак не дают погружаться в обыденность. И это, поверьте, наше общее главное счастье. А всё остальное - это наживное.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Виктор
Виктор
Может быть в моих словах и есть какая-то доля наивности, которая не всем ныне понятна, но с этой нивностью уже не менее полсотни лет прошло, как влюбились друг в друга (даже сами не заметили, как это случилось, ведь познакомились вообще еще в 1 классе за одной партой), так вот с ней очень легко жить, всё получается, всё, о чем мечтали, сбывается, а главное - отношения не дают чувствовать себя постаревшими, они так и зависли где то там, далеко-далеко, в школе, на свиданиях, на танцах, в походах и т.д. В общем - в молодости. И никак не дают погружаться в обыденность. И это, поверьте, наше общее главное счастье. А всё остальное - это наживное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если влюбляешься по-настоящему и взаимно, то и будущее самым естественным образом планируется, и живешь на одном дыхании и скуке не место, и все дела спорятся. С вами в этом согласно. Главное уметь отличить настоящие чувства от влюбленности в придуманный идеальный образ на основе реального человека.
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Всем доброго вечера.Олег ненадо расстраиваться,вы уже зрелый мужик.Время покажет кто больше вас любит.Наслаждайтесь ситуацией,лучше подумайте о том чтобы они не узнали друг о друге.
СсылкаПожаловаться
кошка
все сам разумно, хоть и под-шафе))) но сказал. одну люблю. вторую обманываю. вот и не стоит врать себе хотя бы.
вопрос в другом, а любят ли они вас уважаемый?
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
ахаха))
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
эк тебя завернуло, а вооще бросай и ту и другую,дальще ещё больше запутаешся.
СсылкаПожаловаться
Галактика
Чего советовать. Ей будет 35, а вы уже не але. И чего ей, молодой, любовника искать?. И не начинайте кидаться тапками и говорить, что женщину в 35 вполне удовлетворит мужчина 52 лет. Чушь. Надо реально оценивать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Галактика
Галактика
Чего советовать. Ей будет 35, а вы уже не але. И чего ей, молодой, любовника искать?. И не начинайте кидаться тапками и говорить, что женщину в 35 вполне удовлетворит мужчина 52 лет. Чушь. Надо реально оценивать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
А вы откуда знаете)))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Корсар
Корсар
А вы откуда знаете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не потому, что вы подумали))) с 50 летним я и в 50 лет успею)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Галактика
Галактика
Не потому, что вы подумали))) с 50 летним я и в 50 лет успею)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50на50
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на галя панова
галя панова
50на50
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну типа того)) чисто теоретически, я смогла бы быть с мужчиной не старше 45 лет. Потом уже для меня перебор. Общение и секс с жизнью разные вещи.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Галактика
Галактика
Ну типа того)) чисто теоретически, я смогла бы быть с мужчиной не старше 45 лет. Потом уже для меня перебор. Общение и секс с жизнью разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь штучка вредная)поди знай как поворачивается)а лучше и секс и общение))
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Галактика
Галактика
Чего советовать. Ей будет 35, а вы уже не але. И чего ей, молодой, любовника искать?. И не начинайте кидаться тапками и говорить, что женщину в 35 вполне удовлетворит мужчина 52 лет. Чушь. Надо реально оценивать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Да Вам не повезло! Или насмотрелись рекламы - "Каждый второй мужчина болен простатитом и ему нужна виагра!" Пример - О. Табаков, Шаинский, Кончаловский ит.д. а вот женщина после 40 - тоска!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
Да Вам не повезло! Или насмотрелись рекламы - "Каждый второй мужчина болен простатитом и ему нужна виагра!" Пример - О. Табаков, Шаинский, Кончаловский ит.д. а вот женщина после 40 - тоска!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что с ними в постели ба то, сто у них дети, ничего не говорит. Моя больная на голову подруга сделала 2 аборта от 70 летнего и что, это показатель качественного секса?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
Да Вам не повезло! Или насмотрелись рекламы - "Каждый второй мужчина болен простатитом и ему нужна виагра!" Пример - О. Табаков, Шаинский, Кончаловский ит.д. а вот женщина после 40 - тоска!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) чего это- пример Пугачева, Бабкина, Милявская и т.д....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))) чего это- пример Пугачева, Бабкина, Милявская и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это разное, Жанна))) Женщине с деньгами подтяжку на всё тело и смазку))) а мужчине сложнее и с аппаратом и с давлением и одышкой.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Галактика
Галактика
Это разное, Жанна))) Женщине с деньгами подтяжку на всё тело и смазку))) а мужчине сложнее и с аппаратом и с давлением и одышкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галя, да я не про это писАла. Я Ивану ответила на фразу, что женщина после 40-тоска. Если мужчины выбирают женщин старше себя, значит не так уж с ними тоскливо. И в жизни такие примеры не редкость.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Галя, да я не про это писАла. Я Ивану ответила на фразу, что женщина после 40-тоска. Если мужчины выбирают женщин старше себя, значит не так уж с ними тоскливо. И в жизни такие примеры не редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А!) Ну да)) просто ему не везло)
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
)))) чего это- пример Пугачева, Бабкина, Милявская и т.д....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это старухи с баблом, всегда найдется желающий за бо-о-о-ольшие деньги занятся сексом даже с кенгуру ,а эти старухи за это бащляют и круто. Не будь у них денег чхать бы на них!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария