3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ помогте советами

рассказу мне 42.в прошлом году угораздило полюбить 25 .а в этом в меня влюбилась37.я знаю что с25 у меня никакого будущево. и эту обманывать очень не хочеьтся.
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Бахтияр АлиевВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
сходите к нам на леди, создайте тему - тема будет в топе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я последнее слово правильно прочитал?
СсылкаПожаловаться
Прынцесса ДурындотВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Я последнее слово правильно прочитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
затрудняюсь даже предположить, что там Вам померещилось
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
затрудняюсь даже предположить, что там Вам померещилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь,конечно ошибиться-но наверное филейная часть?
СсылкаПожаловаться
Прынцесса ДурындотВ ответ на рита васина
рита васина
Боюсь,конечно ошибиться-но наверное филейная часть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
затейник, однако))))))
СсылкаПожаловаться
Прынцесса Дурындот
сходите к нам на леди, создайте тему - тема будет в топе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!ТАМ то уж точно посоветуют.)))
СсылкаПожаловаться
Прынцесса ДурындотВ ответ на Nikolai
Nikolai
Золотые слова!ТАМ то уж точно посоветуют.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооооот, мужчина сразу понял о чем я)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
сходите к нам на леди, создайте тему - тема будет в топе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во,точно)))Там как раз ему и расскажут на ком жениться)))Можно еще у мамы спросить)))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Чтобы дать совет,нужно сначала попробовать и одну и вторую. Так сказать, ознакомиться изнутри. А за глаза,не попробовав,не оценив, на что они годны как человеку будешь советовать ? Откуда узнаем,как в сексе, как внешне, какими навыками женскими обладает. Назначай встречу мужской компании курилки. Попробуем,потом проголосуем "за" , или "против" . Вот тогда и общий совет дадим.
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
"Все о чем вы здесь говорили, наплевать и забыть. Теперь слушайте, что я вам скажу". В.И.Чапаев.

Никого не слушай. Поступай по велению души и сердца.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Странно как-то. По крайней мере для меня. Влюбился в 25-летнюю, но с ней никакого будущего. А вот ко второй, 37-летней любви нет, а будущее стало быть есть? И это в отношении к 25-летней любовь? Оставил бы и ту, и другую в покое, чтобы не питали иллюзий. Вот когда встретится та, которая мозги свихнет и про всякие расчеты забудешь, начнешь планы на будущее строить, и только с ней, - это будет любовь.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Виктор
Виктор
Странно как-то. По крайней мере для меня. Влюбился в 25-летнюю, но с ней никакого будущего. А вот ко второй, 37-летней любви нет, а будущее стало быть есть? И это в отношении к 25-летней любовь? Оставил бы и ту, и другую в покое, чтобы не питали иллюзий. Вот когда встретится та, которая мозги свихнет и про всякие расчеты забудешь, начнешь планы на будущее строить, и только с ней, - это будет любовь.
СсылкаПожаловаться
Вот не первый раз с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Вот не первый раз с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не понимаю я такой любви, когда весы перед собой ставят, что перетянет. Какие расчеты, сидишь где-то в розовых облаках и мыслей никаких нет, кроме, как о той, в которую влюбился и с которой строишь планы на будущее. Может быть уже в ископаемого со своими взглядами превратился, но все равно с позиции этих ископаемых взглядов - разве это любовь, с весами?
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Виктор
Виктор
Ну не понимаю я такой любви, когда весы перед собой ставят, что перетянет. Какие расчеты, сидишь где-то в розовых облаках и мыслей никаких нет, кроме, как о той, в которую влюбился и с которой строишь планы на будущее. Может быть уже в ископаемого со своими взглядами превратился, но все равно с позиции этих ископаемых взглядов - разве это любовь, с весами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя это тролль скорее всего, но такие ситуации встречаются часто.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Хотя это тролль скорее всего, но такие ситуации встречаются часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что часто, даже слишком. Почему? Встречаются случаи еще интереснее - по расчету живут семьей, а по любви- открыто каждый сам по себе, своей личной жизнью и это считается нормальным. Впрочем, пример "элиты", растиражированный в СМИ, заразителен.
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на Виктор
Виктор
В том то и дело, что часто, даже слишком. Почему? Встречаются случаи еще интереснее - по расчету живут семьей, а по любви- открыто каждый сам по себе, своей личной жизнью и это считается нормальным. Впрочем, пример "элиты", растиражированный в СМИ, заразителен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по расчету живут семьей, а по любви- открыто каждый сам по себе, своей личной жизнью и это считается нормальным.
Я правда только одну такую семью знаю... Но это их выбор
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
по расчету живут семьей, а по любви- открыто каждый сам по себе, своей личной жизнью и это считается нормальным.
Я правда только одну такую семью знаю... Но это их выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из знакомых тоже знал всего одних таких. Но это плохо в итоге закончилось.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Хотя это тролль скорее всего, но такие ситуации встречаются часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ларис-никакой это не тролль.Это Олег из Жуковского ,инструктор по вождению-все его видели на встрече-вполне нормальный парень. Что Вы версии строите ,не зная людей?!
СсылкаПожаловаться
Лариса ТВ ответ на рита васина
рита васина
Ларис-никакой это не тролль.Это Олег из Жуковского ,инструктор по вождению-все его видели на встрече-вполне нормальный парень. Что Вы версии строите ,не зная людей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-первых, я не сказала что это точно троль.
Может быть вполне нормальным форумчанином и создать тролячью тему.
Но если это не так...значит не так.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Виктор
Виктор
Странно как-то. По крайней мере для меня. Влюбился в 25-летнюю, но с ней никакого будущего. А вот ко второй, 37-летней любви нет, а будущее стало быть есть? И это в отношении к 25-летней любовь? Оставил бы и ту, и другую в покое, чтобы не питали иллюзий. Вот когда встретится та, которая мозги свихнет и про всякие расчеты забудешь, начнешь планы на будущее строить, и только с ней, - это будет любовь.
СсылкаПожаловаться
Странно как-то. По крайней мере для меня. Влюбился в 25-летнюю, но с ней никакого будущего. А вот ко второй, 37-летней любви нет, а будущее стало быть есть? И это в отношении к 25-летней любовь? Оставил бы и ту, и другую в покое, чтобы не питали иллюзий. Вот когда встретится та, которая мозги свихнет и про всякие расчеты забудешь, начнешь планы на будущее строить, и только с ней, - это будет любовь.
Вечер.Стерпится-слюбится..)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на али-баба
али-баба
Странно как-то. По крайней мере для меня. Влюбился в 25-летнюю, но с ней никакого будущего. А вот ко второй, 37-летней любви нет, а будущее стало быть есть? И это в отношении к 25-летней любовь? Оставил бы и ту, и другую в покое, чтобы не питали иллюзий. Вот когда встретится та, которая мозги свихнет и про всякие расчеты забудешь, начнешь планы на будущее строить, и только с ней, - это будет любовь.
Вечер.Стерпится-слюбится..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да тут человек еще и не разберется, где ему стерпится, а где слюбится. Пока разбирается, пошлют с двух сторон лесом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария