29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ Японии вызывает уважение

Посмотрел новости про Японию.Катастрофа, другого слова не подбирается.Удивляет спокойствие, организованность,порядок.В такой ситуации ни марадерства, ни паники.Каждый знает,что и как делать.Невольно мысленно переношу это ЧП в Россию.Как бы мы себя повели в такой ситуации? И,знаете ли, становится не по себе.У нас ведь прав тот, у кого сильнее кулак, больше наглости,у кого "руки волосатее"...При нехватке продуктов, бензина...цены не поднялись,что говорит о порядочности предпринимателей.А у нас?Что было бы у нас?И как,случись подобное,добиться "японского" поведения от нас?
алексей георгиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
282
Александр Ман
Не буду разыскивать сообщение Вадима. Вот почитайте по теме. http://www.rus-sky.com/history/library/l...
Может потом поймёте,почему Япония так быстро и легко,не имея ресурсов развивается. Поймёте,почему нужен конфликт с Россией,а мирный договор не приветствуется. Должок!!! Заныкали золотишко. А будь оно у нас на месте,по другому жизнь сложилась-бы. И может не нужно было -бы при поднятии страны губить столько народа ручным трудом.Закупили -бы технику. Да что говорить. Вы видите это своими глазами,что Япошки просто воспользовались ситуацией в своё время,обворовав нашу страну,только самолюбие не позволяет признаться вам в этом.. И не смотрели они тогда на то,сколько народа в России вымерло от голода. А по этому сейчас их беда меня лично не трогает.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Не буду разыскивать сообщение Вадима. Вот почитайте по теме. http://www.rus-sky.com/history/library/l...
Может потом поймёте,почему Япония так быстро и легко,не имея ресурсов развивается. Поймёте,почему нужен конфликт с Россией,а мирный договор не приветствуется. Должок!!! Заныкали золотишко. А будь оно у нас на месте,по другому жизнь сложилась-бы. И может не нужно было -бы при поднятии страны губить столько народа ручным трудом.Закупили -бы технику. Да что говорить. Вы видите это своими глазами,что Япошки просто воспользовались ситуацией в своё время,обворовав нашу страну,только самолюбие не позволяет признаться вам в этом.. И не смотрели они тогда на то,сколько народа в России вымерло от голода. А по этому сейчас их беда меня лично не трогает.
СсылкаПожаловаться
Да и не только там мы потеряли много ценностей, верно. Где золотой запас СССР? В Японии? Где гигантские денежные запасы МММ и прочих? Тоже в Японии? Или в другие карманы ушли, поближе? А теперь встречный вопрос: сколько СЕЙЧАС в России неожиданно-свежеиспечённых миллиардеров и мультимиллионеров смотрят на нищенское существование наших же сограждан? И ничего, не морщатся! Или так и будем поминать Колчаковские 63 ящика, заодно немцев, поляков, финнов, турок, французов, татаро-монголов, шведов, византийцев и так далее? Мол, из-за этого и живём хреново! Или наконец-то призадумаемся, почему поверженные во Второй Мировой войне Германия, Италия, Япония давным-давно возродились из пепла и неплохо живут? Почему микроскопическая аграрная Южная Корея после тяжеленной гражданской войны и полной разрухи с нищетой-голодом стала мировой державой? А Китай? А другие страны? Почему немцы не жалуются на фиговую жизнь из-за того, что мы по контрибуции вывезли их фабрики-заводы? Они новые построили и работают! И так далее. И сотый раз напоминаю о нескольких десятках расстрельных статей в Китае и других странах, о суровости уголовного кодекса тех же США и других стран! То, как за последние 20 лет ограбили и грабят страну, никаким японцам и не снилось! Свои же и грабят!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да и не только там мы потеряли много ценностей, верно. Где золотой запас СССР? В Японии? Где гигантские денежные запасы МММ и прочих? Тоже в Японии? Или в другие карманы ушли, поближе? А теперь встречный вопрос: сколько СЕЙЧАС в России неожиданно-свежеиспечённых миллиардеров и мультимиллионеров смотрят на нищенское существование наших же сограждан? И ничего, не морщатся! Или так и будем поминать Колчаковские 63 ящика, заодно немцев, поляков, финнов, турок, французов, татаро-монголов, шведов, византийцев и так далее? Мол, из-за этого и живём хреново! Или наконец-то призадумаемся, почему поверженные во Второй Мировой войне Германия, Италия, Япония давным-давно возродились из пепла и неплохо живут? Почему микроскопическая аграрная Южная Корея после тяжеленной гражданской войны и полной разрухи с нищетой-голодом стала мировой державой? А Китай? А другие страны? Почему немцы не жалуются на фиговую жизнь из-за того, что мы по контрибуции вывезли их фабрики-заводы? Они новые построили и работают! И так далее. И сотый раз напоминаю о нескольких десятках расстрельных статей в Китае и других странах, о суровости уголовного кодекса тех же США и других стран! То, как за последние 20 лет ограбили и грабят страну, никаким японцам и не снилось! Свои же и грабят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... Свои же и грабят!

Они осмелели,грабят,потому,что у нас нормальных мужиков не осталось. Остались в основном,большей своей части те,у кого в генах кровь тех,кто пресмыкался и выжил.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... Свои же и грабят!

Они осмелели,грабят,потому,что у нас нормальных мужиков не осталось. Остались в основном,большей своей части те,у кого в генах кровь тех,кто пресмыкался и выжил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один из самых сложных вопросов. Сам часто задумываюсь о нашем вселенском, по сути, долготерпении с последующим бабахом. И ведь раз за разом всё повторяется...
СсылкаПожаловаться
george n......vВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да и не только там мы потеряли много ценностей, верно. Где золотой запас СССР? В Японии? Где гигантские денежные запасы МММ и прочих? Тоже в Японии? Или в другие карманы ушли, поближе? А теперь встречный вопрос: сколько СЕЙЧАС в России неожиданно-свежеиспечённых миллиардеров и мультимиллионеров смотрят на нищенское существование наших же сограждан? И ничего, не морщатся! Или так и будем поминать Колчаковские 63 ящика, заодно немцев, поляков, финнов, турок, французов, татаро-монголов, шведов, византийцев и так далее? Мол, из-за этого и живём хреново! Или наконец-то призадумаемся, почему поверженные во Второй Мировой войне Германия, Италия, Япония давным-давно возродились из пепла и неплохо живут? Почему микроскопическая аграрная Южная Корея после тяжеленной гражданской войны и полной разрухи с нищетой-голодом стала мировой державой? А Китай? А другие страны? Почему немцы не жалуются на фиговую жизнь из-за того, что мы по контрибуции вывезли их фабрики-заводы? Они новые построили и работают! И так далее. И сотый раз напоминаю о нескольких десятках расстрельных статей в Китае и других странах, о суровости уголовного кодекса тех же США и других стран! То, как за последние 20 лет ограбили и грабят страну, никаким японцам и не снилось! Свои же и грабят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Не буду разыскивать сообщение Вадима. Вот почитайте по теме. http://www.rus-sky.com/history/library/l...
Может потом поймёте,почему Япония так быстро и легко,не имея ресурсов развивается. Поймёте,почему нужен конфликт с Россией,а мирный договор не приветствуется. Должок!!! Заныкали золотишко. А будь оно у нас на месте,по другому жизнь сложилась-бы. И может не нужно было -бы при поднятии страны губить столько народа ручным трудом.Закупили -бы технику. Да что говорить. Вы видите это своими глазами,что Япошки просто воспользовались ситуацией в своё время,обворовав нашу страну,только самолюбие не позволяет признаться вам в этом.. И не смотрели они тогда на то,сколько народа в России вымерло от голода. А по этому сейчас их беда меня лично не трогает.
СсылкаПожаловаться
Саша вас переклинило что ли с этим мифическим золотым запасом? Сколько можно уместить в тогдашнем эшелоне золота? 100-200 тонн? И что?И кто знает сколько его там ехало и было ли оно вообще!
Во вторых, японцы сидели в Хабаровске,а эшелон задержали в Иркутске и именно там его следы теряются!Посмотрите на карту и прочуствуйте расстояние.Может золота там уже и не было!
СсылкаПожаловаться
Влад Русский
И всетаки там погибло много народа такого же как мы простого крестьянина.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Влад Русский
Влад Русский
И всетаки там погибло много народа такого же как мы простого крестьянина.
СсылкаПожаловаться
И всетаки там погибло много народа такого же как мы простого крестьянина.

Прежде чем бухать средства на помощь соседям,не плохо было-бы на эти средства,спустя 25 лет (!!!) наконец обеспечить приемлимыми (!) условиями для проживания своих людей,которые ликвидировали аварию на ЧАЭС ,а так-же были переселены с загрязнённых территорий. До сих пор чуть не половина без жилья. У японцев наработан опыт лечения пострадавших в радиационных катастрофах после Хиросимы и Нагасаки. Вы слышали,что б они проявили милосердие к пострадавшим и хотя-бы в тяжёлых случаях организовали лечение таких больных? Благодетели. Сначала своим честь отдайте.А то такое сочувствие не что иное ,как двуличие.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
И всетаки там погибло много народа такого же как мы простого крестьянина.

Прежде чем бухать средства на помощь соседям,не плохо было-бы на эти средства,спустя 25 лет (!!!) наконец обеспечить приемлимыми (!) условиями для проживания своих людей,которые ликвидировали аварию на ЧАЭС ,а так-же были переселены с загрязнённых территорий. До сих пор чуть не половина без жилья. У японцев наработан опыт лечения пострадавших в радиационных катастрофах после Хиросимы и Нагасаки. Вы слышали,что б они проявили милосердие к пострадавшим и хотя-бы в тяжёлых случаях организовали лечение таких больных? Благодетели. Сначала своим честь отдайте.А то такое сочувствие не что иное ,как двуличие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, вот ты сейчас выговариваешь это Владу, будто он перераспределяет финансовые потоки и определяет политику в стране! Вот я много раз говорил: меня очень заботит именно НАШИ, в первую очередь, проблемы. Наши люди, наша жизнь и так далее. Иногда действительно возникает ощущение, что у нас в стране полное благоденствие и сытость, и мы щедро раздаём помощь направо-налево в другие страны. Вот здесь я с тобой согласен!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Александр, вот ты сейчас выговариваешь это Владу, будто он перераспределяет финансовые потоки и определяет политику в стране! Вот я много раз говорил: меня очень заботит именно НАШИ, в первую очередь, проблемы. Наши люди, наша жизнь и так далее. Иногда действительно возникает ощущение, что у нас в стране полное благоденствие и сытость, и мы щедро раздаём помощь направо-налево в другие страны. Вот здесь я с тобой согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, вот ты сейчас !

Вадим,учитывая отношение к нам японцев,достаточно было отослать телеграмму с соболезнованиями. Как поступают по отношению к нам в таких случаях. Вот и вся правда.
Я уже в комете написал,повторюсь. Сейчас только очухаются,затребуют острова с тройным усилием. Они не загрязнены. Им нужна территория. А дружба их? Им бежать с острова некуда. Вот и весь секрет. А своих они не пожалели. В первую очередь ждали,надеялись на чудо. Не хотели разглашать свою безответственность не только перед своим народом,но и народами других государств.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Александр, вот ты сейчас !

Вадим,учитывая отношение к нам японцев,достаточно было отослать телеграмму с соболезнованиями. Как поступают по отношению к нам в таких случаях. Вот и вся правда.
Я уже в комете написал,повторюсь. Сейчас только очухаются,затребуют острова с тройным усилием. Они не загрязнены. Им нужна территория. А дружба их? Им бежать с острова некуда. Вот и весь секрет. А своих они не пожалели. В первую очередь ждали,надеялись на чудо. Не хотели разглашать свою безответственность не только перед своим народом,но и народами других государств.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я давно живу с пониманием грядущих территориальных и ресурсных войн, которые нас ожидают. К сожалению. Но это практически неотвратимо. Начиная с Китая, Японии, США и других стран. Это так. Что касается техногенных и природных катастроф, то Земля слишком маленькая, чтобы отдельному народу можно было дистанцироваться от этого, особенно в вопросах радиоактивности, учитывая розы ветров и направления морских и океанических течений, а также периоды полураспада многих веществ...
СсылкаПожаловаться
Денис ЮрченковВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
И всетаки там погибло много народа такого же как мы простого крестьянина.

Прежде чем бухать средства на помощь соседям,не плохо было-бы на эти средства,спустя 25 лет (!!!) наконец обеспечить приемлимыми (!) условиями для проживания своих людей,которые ликвидировали аварию на ЧАЭС ,а так-же были переселены с загрязнённых территорий. До сих пор чуть не половина без жилья. У японцев наработан опыт лечения пострадавших в радиационных катастрофах после Хиросимы и Нагасаки. Вы слышали,что б они проявили милосердие к пострадавшим и хотя-бы в тяжёлых случаях организовали лечение таких больных? Благодетели. Сначала своим честь отдайте.А то такое сочувствие не что иное ,как двуличие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь полностью согласен,а то помогаем всем а наши старики в переходах стоят смотреть не возможно.
СсылкаПожаловаться
GabbianoВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
И всетаки там погибло много народа такого же как мы простого крестьянина.

Прежде чем бухать средства на помощь соседям,не плохо было-бы на эти средства,спустя 25 лет (!!!) наконец обеспечить приемлимыми (!) условиями для проживания своих людей,которые ликвидировали аварию на ЧАЭС ,а так-же были переселены с загрязнённых территорий. До сих пор чуть не половина без жилья. У японцев наработан опыт лечения пострадавших в радиационных катастрофах после Хиросимы и Нагасаки. Вы слышали,что б они проявили милосердие к пострадавшим и хотя-бы в тяжёлых случаях организовали лечение таких больных? Благодетели. Сначала своим честь отдайте.А то такое сочувствие не что иное ,как двуличие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
uchtivaya tempi grabezha nashim gosudarstvom svoikh sograzdan.
Mozhno tol'ko radovatsa, chto khot' chast nagrablenogo poidet komu-to na pomosch, i esli eto yapontsi - tozhe khorosho,
taka tak raschitivat na pomosch tem , kto nuzhdaetsa v Rossii ne prikhoditsa
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
И всетаки там погибло много народа такого же как мы простого крестьянина.

Прежде чем бухать средства на помощь соседям,не плохо было-бы на эти средства,спустя 25 лет (!!!) наконец обеспечить приемлимыми (!) условиями для проживания своих людей,которые ликвидировали аварию на ЧАЭС ,а так-же были переселены с загрязнённых территорий. До сих пор чуть не половина без жилья. У японцев наработан опыт лечения пострадавших в радиационных катастрофах после Хиросимы и Нагасаки. Вы слышали,что б они проявили милосердие к пострадавшим и хотя-бы в тяжёлых случаях организовали лечение таких больных? Благодетели. Сначала своим честь отдайте.А то такое сочувствие не что иное ,как двуличие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа,понял вас Саша,жаба душит! Так возьмите и напишите письмо президенту про это,зачем японцев то хаять,помощь мы им сами предложили и ещё много кому предлагаем,но гаитян вы почему то не ругаете.
Т.е. не японцы виноваты в ваших бедах,а родное правительство забывшее про вас как о ликвидаторе - вот их и ругайте! Или слабо?!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Константин Булатов
Константин Булатов
Аааа,понял вас Саша,жаба душит! Так возьмите и напишите письмо президенту про это,зачем японцев то хаять,помощь мы им сами предложили и ещё много кому предлагаем,но гаитян вы почему то не ругаете.
Т.е. не японцы виноваты в ваших бедах,а родное правительство забывшее про вас как о ликвидаторе - вот их и ругайте! Или слабо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа,понял вас Саша,жаба душит! Так возьмите и напишите письмо президенту про это,зачем японцев то хаять,помощь мы им сами предложили и ещё много кому предлагаем,но гаитян вы почему то не ругаете.Т.е. не японцы виноваты в ваших бедах,а родное правительство забывшее про вас как о ликвидаторе - вот их и ругайте! Или слабо?!

Знаешь,я "СВОИ",не ваши(ибо подобные прятались глубоко под юбки жён) беды давно решил
Ты слышишь сейчас про чернобыльцев? Мне не надо больше.т.к.я уже не знаю,куда тратить то,что получаю. Мало того,обеспечена и моя жена,которая .слючись что со мной,будет получать 50 % ,того,что получаю сейчас я. Так что жаба не давит. И не плачу ,что государство плохое. Оно плохое для тех,кто привык плакать,ныть. А обратиться по закону бояться,а большая часть ленится. Ждут когда под нос подсунут. Да я даже не об этом. Жаба давит тебя,т.к. с такими ,как я вы,пи-доболы чувствуете себя не уютно. Вам женщине сказать нечего. Вот вы и ненавидите смелых ,отчаянных мужиков. Не важно,афганцы,чеченцы,чернобыльцы. ..А писАть мне не нужно президенту..Всё написано.Мне желать больше нечего. Вам пытаюсь донести,что не врагов любить нужно,а свою страну. А если что не так делается в ней,не скули под одеялом,а требуй по закону. Шептунчики.
СсылкаПожаловаться
Константин БулатовВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Аааа,понял вас Саша,жаба душит! Так возьмите и напишите письмо президенту про это,зачем японцев то хаять,помощь мы им сами предложили и ещё много кому предлагаем,но гаитян вы почему то не ругаете.Т.е. не японцы виноваты в ваших бедах,а родное правительство забывшее про вас как о ликвидаторе - вот их и ругайте! Или слабо?!

Знаешь,я "СВОИ",не ваши(ибо подобные прятались глубоко под юбки жён) беды давно решил
Ты слышишь сейчас про чернобыльцев? Мне не надо больше.т.к.я уже не знаю,куда тратить то,что получаю. Мало того,обеспечена и моя жена,которая .слючись что со мной,будет получать 50 % ,того,что получаю сейчас я. Так что жаба не давит. И не плачу ,что государство плохое. Оно плохое для тех,кто привык плакать,ныть. А обратиться по закону бояться,а большая часть ленится. Ждут когда под нос подсунут. Да я даже не об этом. Жаба давит тебя,т.к. с такими ,как я вы,пи-доболы чувствуете себя не уютно. Вам женщине сказать нечего. Вот вы и ненавидите смелых ,отчаянных мужиков. Не важно,афганцы,чеченцы,чернобыльцы. ..А писАть мне не нужно президенту..Всё написано.Мне желать больше нечего. Вам пытаюсь донести,что не врагов любить нужно,а свою страну. А если что не так делается в ней,не скули под одеялом,а требуй по закону. Шептунчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если вам деньги девать некуда,так и помогите старикам в переходе,сдайте излишки в фонд чернобыльцев. А вы государственных одеял для японских простых людей пожалели - некрасиво.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Полностью согласен с Вадимом. Причем здесь золото Колчака? Давайте еще вспомним Цусиму и порт-артур. Тогда чье золото помогло японцам навалять российской империи? Сто раз прав Вадим говоря что за двадцать последних лет в России наворовали и вывезли намного больше чем колчак в гражданскую...
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Полностью согласен с Вадимом. Причем здесь золото Колчака? Давайте еще вспомним Цусиму и порт-артур. Тогда чье золото помогло японцам навалять российской империи? Сто раз прав Вадим говоря что за двадцать последних лет в России наворовали и вывезли намного больше чем колчак в гражданскую...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен с Вадимом. Причем здесь золото Колчака? Давайте еще вспомним Цусиму и порт-артур. Тогда чье золото помогло японцам навалять российской империи? Сто раз прав Вадим говоря что за двадцать последних лет в России наворовали и вывезли намного больше чем колчак в гражданскую...

А зачем позволяешь разворовывать??? Почему у себя в Вашей местности не устроишь не терпимую жизнь ворам? Или только здесь казаться можешь борцом? Узнал о фактах воровства и прокуратуру. Организуй людей.либо живи и не дыши,довольствуйся тем,что дали. ..Если не соображаете ,то лучше почитайте кометы. Люди строили в ручную,поднимали государство,в то время,как наше золото,на которое мы могли закупить технику лежало у япошек. Сколько людей поумирало. Я уже повторяюсь. Останься жить эти люди ещё больше сделали-бы. И возможно не было-бы репрессий,организованных и ради того.что б обеспечить страну дешёвой раб силой. Вот так. А там где не хватило один раз,не хватит и потом. Сейчас идёт следующее поколение после военных не родившихся детей. А не будь всего этого,сейчас у нас яблоку негде было-бы упасть. Наворовали! Таким ,как вы нельзя давать много. Одна миллион выиграла и от счастья спилась.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Полностью согласен с Вадимом. Причем здесь золото Колчака? Давайте еще вспомним Цусиму и порт-артур. Тогда чье золото помогло японцам навалять российской империи? Сто раз прав Вадим говоря что за двадцать последних лет в России наворовали и вывезли намного больше чем колчак в гражданскую...
СсылкаПожаловаться
Лучше б я не был прав. Историю надо обязательно знать, делать выводы, оценивать настоящее, прогнозировать будущее и так далее. Мы тихо забываем наши конфискованные, по сути, накопления на сберкнижках и тех "страховках", помните? И никто не собирается возвращать нам наши деньги, причём с индексацией. А я помню те 10 тысяч советских рублей и тысячу по "страховке". И что? Какой-то подлый оккупант залез в наши карманы? Чёрта с два! Свои же правители! Что, денег в стране нет для возврата нам долгов? Есть и навалом, судя по всё умножающемуся количеству миллиардеров и их состояний! Судя по устраиванию олимпиад и чемпионатов, по яхтам и дворцам и так далее! Если в стране 1% сверхбогатых\супербогатых\богатых людей, а 99% - по круто нисходящей линии вплоть до полной бедности, то о чём тут рассуждать? В любой стране её уровень определяет средний класс, и чем он многочисленней и обеспеченней, тем лучше! Остальные 2 категории - нищие по убеждениям и миллионеры составляют очень-очень небольшую часть населения! Вот это норма! Причём миллионеры и миллиардеры законно нажившие свои состояния, а не проснувшиеся утром богатеями, вчера поделившими сферы влияния и промышленность, банки, власть и прочее!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Полностью согласен с Вадимом. Причем здесь золото Колчака? Давайте еще вспомним Цусиму и порт-артур. Тогда чье золото помогло японцам навалять российской империи? Сто раз прав Вадим говоря что за двадцать последних лет в России наворовали и вывезли намного больше чем колчак в гражданскую...
СсылкаПожаловаться
....Тогда чье золото помогло японцам навалять российской империи? ..

Это когда ж она нам наваляла -то? ..И ты ещё здесь своё мнение высказываешь??? Ты вообще историю-то учил? Давно заметил что...но что б на столько...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария