11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напоминание .....

Покупая сигареты --вы помогаете деньгами голодающим членам семьи--- депутатов ( так мы добровольно творим благие дела )
николай долженок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну кафе, забегаловки ))
В любом случае, вопрос "я такой страшный?" , заданный в вирте, некорректен. Откуда мне знать, какой ты в жизни? Я может тоже на форуме лапочка, а в реале ношу латекс, приковываю мужчин наручниками и бью их кожаной плеткой...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Тьфу!) Это я к примеру! Равзмечтался уже...))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Ну кафе, забегаловки ))
В любом случае, вопрос "я такой страшный?" , заданный в вирте, некорректен. Откуда мне знать, какой ты в жизни? Я может тоже на форуме лапочка, а в реале ношу латекс, приковываю мужчин наручниками и бью их кожаной плеткой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хехе...А, вот почему Ты модератор-то тут бессменный...фрейды учоны правду писали значит про комплексы...бггг
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...А, вот почему Ты модератор-то тут бессменный...фрейды учоны правду писали значит про комплексы...бггг
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выпорю. )
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Выпорю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хехе...Не позволю, я дворянин !
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Не позволю, я дворянин !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так её ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так её ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот она, женская дружба...в усей красе...))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот она, женская дружба...в усей красе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я тебя люблю!))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так её ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Здраствуй, Царица Владычица Благодатного Огня !
Предостаточного здравия спешу пожелать для Тебя в суровостях
погод теперешних у вас. И печали и грусти, и тоска, пусть проходят стороной от Тебя...ну и...С наступающим Новым Годом, канешно !
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Здраствуй, Царица Владычица Благодатного Огня !
Предостаточного здравия спешу пожелать для Тебя в суровостях
погод теперешних у вас. И печали и грусти, и тоска, пусть проходят стороной от Тебя...ну и...С наступающим Новым Годом, канешно !
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо, миротворец! И тебя тем же концом по тому же месту! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Упала ...помню этого чудика! Хохочу! ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
хехе...А вот у них любимые выражения про силу воли и характер, позволивший избавиться от этих пагубных привычек...ога. Но, как правило, при более подробном расспросе выясняется подробность, что сила воли пришла к такому пропагатору после пятой белой горячки, и в реанимации очнувшись он решил твёрдо бросить пить. Никто из них, никогда не признает, что ему просто НЕЛЬЗЯ пить иначе он сдохнет. Все они твердят о личной трезвой убеждённости.

Истина. И от себя 5 коп. добавлю: нет людей страшней, чем завязавшие алкаши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана ,а вы еще коктейли молотова не начали разливать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Йорик, а вот кто-то из мировых известных мысль такую категоричную выдвигал, типа: что которые вот не пьют, не курят и матом ни словечка не знают произнести, то, скорее всего, это — порядочная сволочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он и был таким-это мировая личность ...Не пью спиртного,а вот курить бросить не могу ..слабая! Ругаю себя каждый день! Пришлось некурящего мужчину бросит ...так достал своими нотациями! Хотя прав.. не правильно это!))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Может он и был таким-это мировая личность ...Не пью спиртного,а вот курить бросить не могу ..слабая! Ругаю себя каждый день! Пришлось некурящего мужчину бросит ...так достал своими нотациями! Хотя прав.. не правильно это!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Нифигасебе, слабая она ?! Решительно выгнала вон от себя...Радикалистка !..хехе
Вся эта публичная борьба за трезвый и здоровый образ жизни, почему-то некурящих и непьющих делает нестерпимо агрессивными по отношению к «слабохарактерным привычками» у других людей...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на scuzmy
scuzmy
)) Нифигасебе, слабая она ?! Решительно выгнала вон от себя...Радикалистка !..хехе
Вся эта публичная борьба за трезвый и здоровый образ жизни, почему-то некурящих и непьющих делает нестерпимо агрессивными по отношению к «слабохарактерным привычками» у других людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати,тем кто курит,всегда говорю,что лучше 100 грамм,чем сигарета.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ещё как! От этого могли рзвиться комплексы ...испугалась этого ...и попросила мужчину пожить отдельно ,пока я не стану ему соответствовать .т.е.откажусь от этой заразы и стану хорошей! ..он почему то обиделся ...вообщем он мне не подходит...а я и не бросаю курить! Зачем? пока в мозгах не щёлкнуло ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария