3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напоминание .....

Покупая сигареты --вы помогаете деньгами голодающим членам семьи--- депутатов ( так мы добровольно творим благие дела )
николай долженок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это так ...не соперничаю ни с кем ,никогда ..хотя тоже собственница ,да и мужчины такие..Но если собственность начинает действовать на нервы ,то и не нужна.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Прости ...не хотела, Просто это был не тот человек ,ради которого можно горы свернуть ...за под с лишним даже пропажи не заметила ...Ну не то!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Эх! И не говори ..такие выкрутасы выдаёт иной раз! ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Йорик, а вот кто-то из мировых известных мысль такую категоричную выдвигал, типа: что которые вот не пьют, не курят и матом ни словечка не знают произнести, то, скорее всего, это — порядочная сволочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению среди пьющих очень много порядочных сволочей.Посмотрите любую аварию с пьяными,да еще со смертельным исходом.
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
К сожалению среди пьющих очень много порядочных сволочей.Посмотрите любую аварию с пьяными,да еще со смертельным исходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... Вот на трассе, например, необдуманный, нерасчётливый или невнимательный обгон абсолютно трезвым водителем получает в итоге по 3 -5 жмуров с обеих сторон, это не редкость...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Я кстати никогда не курил и бросил пить почти 30 лет назад.Сигареты,это тот же наркотик,только слабый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ЖировВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не все же здесь курят и пьют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дым поперёк горла встал. Чем и как его теперь пропихивать? )
СсылкаПожаловаться
Серж
Выбор каждого что употреблять....
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Серж
Серж
Выбор каждого что употреблять....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Серж
Серж
Выбор каждого что употреблять....
СсылкаПожаловаться
ВСе пороки ничего хорошего не обещают ..но если одного нет,есть что-то другое ..так человек устроен ))
СсылкаПожаловаться
viktor
Не буду я за курение агитировать. Но почему же от всей этой борьбы, мне наоборот хочется продолжать курить?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на viktor
viktor
Не буду я за курение агитировать. Но почему же от всей этой борьбы, мне наоборот хочется продолжать курить?
СсылкаПожаловаться
Возможно это и есть тонкий психологический ход, чтоб курили ещё больше и не помышляли бросить.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Pilot
Pilot
Возможно это и есть тонкий психологический ход, чтоб курили ещё больше и не помышляли бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, не с курением борются, а с курильщиками.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Просто двое моих знакомых умерли от рака,у одного рак легких,у другого рак гортани.Курили очень много.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Просто двое моих знакомых умерли от рака,у одного рак легких,у другого рак гортани.Курили очень много.
СсылкаПожаловаться
То есть, если рак простаты или яичек - то ???много?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария