23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напоминание .....

Покупая сигареты --вы помогаете деньгами голодающим членам семьи--- депутатов ( так мы добровольно творим благие дела )
николай долженок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во блин! Не знаешь, откуда песец подкрадётся ;-))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Раз в год к терапевту и дантисту - здесь это обычная практика. Клеят датчики и кровь из вены. На всё. Стоит $120. Назавтра, если что-то срочное, звонит сам доктор. Если не позвонили завтра, то спи спокойно. У меня только повышенный холестерин констатируют.
Медсестра позвонит и уточнит, в какой аптеке мне будет удобнее забрать Симвастатин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так помирать нам рановато :-))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну, вода на Севере - не нарзан. Зубки желтели-чернели бегом. А чистка зубьев в Н.Вартовск пришла, как сейчас помню, только в 1993-м. Вместе с иностранными сотрудниками совместных предприятий.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Раз в год к терапевту и дантисту - здесь это обычная практика. Клеят датчики и кровь из вены. На всё. Стоит $120. Назавтра, если что-то срочное, звонит сам доктор. Если не позвонили завтра, то спи спокойно. У меня только повышенный холестерин констатируют.
Медсестра позвонит и уточнит, в какой аптеке мне будет удобнее забрать Симвастатин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это малоэффективный препарат.Принимать долго и нудно. Рекомендую - Эзетрол, по одной таблетки на ночь в течении месяца, результат превосходный и надолго.) добрый день.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Это малоэффективный препарат.Принимать долго и нудно. Рекомендую - Эзетрол, по одной таблетки на ночь в течении месяца, результат превосходный и надолго.) добрый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Наталья. Дело в том, что мой (и не только) организм выделяет 2 типа(вида) холестерина (хороший и плохой) . Пожизненно и постоянно. Поэтому, временное лекарство не помогает. Принимать приходится постоянно (2 табл в неделю). А слабая доза Симвастатина ххх (то, что доктор прописал) удерживает мой холестерин на уровне и не сильно действует на печень. За 30 дней до очередного визита прекращаю приём. После осмотра доктор выдаёт очередные рекомендации. Здесь самолечение не принято. Если только гриппер, да кашель.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Спасибо, Наталья. Дело в том, что мой (и не только) организм выделяет 2 типа(вида) холестерина (хороший и плохой) . Пожизненно и постоянно. Поэтому, временное лекарство не помогает. Принимать приходится постоянно (2 табл в неделю). А слабая доза Симвастатина ххх (то, что доктор прописал) удерживает мой холестерин на уровне и не сильно действует на печень. За 30 дней до очередного визита прекращаю приём. После осмотра доктор выдаёт очередные рекомендации. Здесь самолечение не принято. Если только гриппер, да кашель.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, к тому, что раньше тоже принимала Симвастатин, но когда лежала в клинике, в Германии, перевели на этот, побочных явлений для организма меньше,да и он последнего поколения. Сама не люблю заниматься самолечением, поэтому, выполняет рекомендации своих врачей.))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я, к тому, что раньше тоже принимала Симвастатин, но когда лежала в клинике, в Германии, перевели на этот, побочных явлений для организма меньше,да и он последнего поколения. Сама не люблю заниматься самолечением, поэтому, выполняет рекомендации своих врачей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наталь, ну чего ты мне советуешь? Вон сколько Цешек и Ашек. Zetia (in US) or Ezetrol (in Canada and elsewhere) formula: C24 H21 F2 NO3. Нет, чтобы простенький РОЯЛЬ Ц2 АШ5 ОАШ присоветовать. И овцы сыты, и волки - навеселе:-)))))))
P.S. Zetia только по рецепту.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Просто двое моих знакомых умерли от рака,у одного рак легких,у другого рак гортани.Курили очень много.
СсылкаПожаловаться
Мой папа не пил и не курил ...тоже умер от рака!Конечно.курение -разрушает...а что не разрушает? Химические пищевые продукты , магнитные излучения,сбитая экология ,пиво с эстрогенами ..что животы и сиськи у мужчин растут, реагенты зимой ..мы испарениями дышим,и подошвы на обуви лопаются ...если подумать ..))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Всё, бросаю! Жаль раньше этого не знал.
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Pilot
Pilot
Всё, бросаю! Жаль раньше этого не знал.
СсылкаПожаловаться
И так каждый день...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Серж
Серж
И так каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару раз пробовал, не получилось.
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Pilot
Pilot
Пару раз пробовал, не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та же беда, а может удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Силён ты Саня, у меня так не получится.
Пробовал бросать резко, максимум хватило на неделю - ходишь как в тумане, в голове заноза чего то не хватает, короче полный ппц.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Силища! Уважаю!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария