29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Напоминание .....

Покупая сигареты --вы помогаете деньгами голодающим членам семьи--- депутатов ( так мы добровольно творим благие дела )
николай долженок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
николай долженок
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на николай долженок
николай долженок
СсылкаПожаловаться
Это бюджет семейный на курево в размере 17370 рублей
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Может в спортлото написать ? =)))
Ты вот Николай темку недавно написал толковую ,
про ЮВ Украины , а это что - полнолуние видно
СсылкаПожаловаться
aleks
в сигаретах давно нет натурального табака,там только табачная пыль и набор химии с перфорированной бумагой.в Вирджинии поля где ранее выращивались элитные сорта,теперь нихрена не растёт.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
в сигаретах давно нет натурального табака,там только табачная пыль и набор химии с перфорированной бумагой.в Вирджинии поля где ранее выращивались элитные сорта,теперь нихрена не растёт.
СсылкаПожаловаться
Эх, Алекс. Отстал ты от жизни на планете. Весь табачно-благородный вирджинский грунт перевезён в Россию. Десятина оброка за Аляску. Теперь вот курю российские. Вот те крест, ой, вот те чёрный камень:-)))))


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Казахско-киргизские-афганско-колумбийские в моём штате низзяяя :-)))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Эх, Алекс. Отстал ты от жизни на планете. Весь табачно-благородный вирджинский грунт перевезён в Россию. Десятина оброка за Аляску. Теперь вот курю российские. Вот те крест, ой, вот те чёрный камень:-)))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Багавдин ! Коврик верните,пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на 008
008
Багавдин ! Коврик верните,пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу. Коврик с котом шёл (персидским) :-)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это приданое. С Ханумой получил:-))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Коль! А что делать с мужчиной, который знает, что курит гадость, но не может бросить?
и включает все методы "защиты" - шутки, отговорки, обещания зарабатывать все больше и больше?
я бессильна и не могу запретить ему "кормить голодающих детей депутатов"...))))))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Коль! А что делать с мужчиной, который знает, что курит гадость, но не может бросить?
и включает все методы "защиты" - шутки, отговорки, обещания зарабатывать все больше и больше?
я бессильна и не могу запретить ему "кормить голодающих детей депутатов"...))))))
СсылкаПожаловаться
Коль! А что делать с мужчиной, который знает, что курит гадость, но не может бросить?и включает все методы "защиты" - шутки, отговорки, обещания зарабатывать все больше и больше?я бессильна и не могу запретить ему "кормить голодающих детей депутатов"...))))))

Тань --ниже я написал --а пока пускай помучается в кошмарах по ночам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отказать в сексе, пока от него смердить табачной вонью не перестанет. Так очень легко проверить чувства.

Вован --ты как всегда радикальные меры предлагаешь ==а вдруг она сама больше при этом мучится будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нормальный мужик ради бабы не только курить бросит, но сам не знаю, что может сделать!

Это решает не он --а мозги ==видимо они думают иначе
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на николай долженок
николай долженок
Нормальный мужик ради бабы не только курить бросит, но сам не знаю, что может сделать!

Это решает не он --а мозги ==видимо они думают иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это решает не он --а мозги ==видимо они думают иначе

Ужасно глупая отмазка. Некоторым мужчинам и бесконечные измены приходится так же глупо объяснять своим женщинам. Мрак.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария