Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Напоминание .....

Покупая сигареты --вы помогаете деньгами голодающим членам семьи--- депутатов ( так мы добровольно творим благие дела )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это бюджет семейный на курево в размере 17370 рублей
СсылкаПожаловаться
Может в спортлото написать ? =)))
Ты вот Николай темку недавно написал толковую ,
про ЮВ Украины , а это что - полнолуние видно
СсылкаПожаловаться
Aleks
в сигаретах давно нет натурального табака,там только табачная пыль и набор химии с перфорированной бумагой.в Вирджинии поля где ранее выращивались элитные сорта,теперь нихрена не растёт.
СсылкаПожаловаться
Aleks
в сигаретах давно нет натурального табака,там только табачная пыль и набор химии с перфорированной бумагой.в Вирджинии поля где ранее выращивались элитные сорта,теперь нихрена не растёт.
СсылкаПожаловаться
Эх, Алекс. Отстал ты от жизни на планете. Весь табачно-благородный вирджинский грунт перевезён в Россию. Десятина оброка за Аляску. Теперь вот курю российские. Вот те крест, ой, вот те чёрный камень:-)))))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Казахско-киргизские-афганско-колумбийские в моём штате низзяяя :-)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Эх, Алекс. Отстал ты от жизни на планете. Весь табачно-благородный вирджинский грунт перевезён в Россию. Десятина оброка за Аляску. Теперь вот курю российские. Вот те крест, ой, вот те чёрный камень:-)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Багавдин ! Коврик верните,пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Багавдин ! Коврик верните,пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу. Коврик с котом шёл (персидским) :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это приданое. С Ханумой получил:-))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Коль! А что делать с мужчиной, который знает, что курит гадость, но не может бросить?
и включает все методы "защиты" - шутки, отговорки, обещания зарабатывать все больше и больше?
я бессильна и не могу запретить ему "кормить голодающих детей депутатов"...))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Коль! А что делать с мужчиной, который знает, что курит гадость, но не может бросить?
и включает все методы "защиты" - шутки, отговорки, обещания зарабатывать все больше и больше?
я бессильна и не могу запретить ему "кормить голодающих детей депутатов"...))))))
СсылкаПожаловаться
Коль! А что делать с мужчиной, который знает, что курит гадость, но не может бросить?и включает все методы "защиты" - шутки, отговорки, обещания зарабатывать все больше и больше?я бессильна и не могу запретить ему "кормить голодающих детей депутатов"...))))))

Тань --ниже я написал --а пока пускай помучается в кошмарах по ночам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказать в сексе, пока от него смердить табачной вонью не перестанет. Так очень легко проверить чувства.

Вован --ты как всегда радикальные меры предлагаешь ==а вдруг она сама больше при этом мучится будет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальный мужик ради бабы не только курить бросит, но сам не знаю, что может сделать!

Это решает не он --а мозги ==видимо они думают иначе
СсылкаПожаловаться
Нормальный мужик ради бабы не только курить бросит, но сам не знаю, что может сделать!

СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ужасно глупая отмазка. Некоторым мужчинам и бесконечные измены приходится так же глупо объяснять своим женщинам. Мрак.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
До свадьбы надо было этот вопрос решать. Теперь уже не к чему.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Человек,который не может бросить курить,просто слабак,какие бы он оправдания не находил.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Человек,который не может бросить курить,просто слабак,какие бы он оправдания не находил.
СсылкаПожаловаться
Юрий, обидные слова говорите. Я курил, курю. Пока нравится. Так чего мне бросать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естессно - нет. Жаль, что не в "тех" штатах живу. Ну, где трилистник в "медицинских целях" продают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
хехе...Йорик, а вот кто-то из мировых известных мысль такую категоричную выдвигал, типа: что которые вот не пьют, не курят и матом ни словечка не знают произнести, то, скорее всего, это — порядочная сволочь...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Йорик, а вот кто-то из мировых известных мысль такую категоричную выдвигал, типа: что которые вот не пьют, не курят и матом ни словечка не знают произнести, то, скорее всего, это — порядочная сволочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью."
))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
" Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью."
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что, я могу громко сказать, что и винце по пятницам выпиваю?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) И даже ..употребить
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
)) И даже ..употребить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канеш. Можно - так:

А можно и по рабоче-крестянски. В этом деле я не гордый.

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехе...А вот у них любимые выражения про силу воли и характер, позволивший избавиться от этих пагубных привычек...ога. Но, как правило, при более подробном расспросе выясняется подробность, что сила воли пришла к такому пропагатору после пятой белой горячки, и в реанимации очнувшись он решил твёрдо бросить пить. Никто из них, никогда не признает, что ему просто НЕЛЬЗЯ пить иначе он сдохнет. Все они твердят о личной трезвой убеждённости.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...А вот у них любимые выражения про силу воли и характер, позволивший избавиться от этих пагубных привычек...ога. Но, как правило, при более подробном расспросе выясняется подробность, что сила воли пришла к такому пропагатору после пятой белой горячки, и в реанимации очнувшись он решил твёрдо бросить пить. Никто из них, никогда не признает, что ему просто НЕЛЬЗЯ пить иначе он сдохнет. Все они твердят о личной трезвой убеждённости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не поспоришь)), ибо ..знаком с такими лично.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
И не поспоришь)), ибо ..знаком с такими лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я. И точно могу сказать, что до завязки там было всё жуть как.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru