29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам ли думать об Украине?

В нижней теме подымался вопрос о начислениях пенсий с 2015 года по бальной системе и с минимальным стажем 15 лет, а с минимальной зарплатой и начислением 1(одного балла) 30 лет. Казалось бы что тут такого, всё правильно, но это пока, а в итоге крайними окажутся жители провинции. Посудите сами, работы у нас нет, кроме силовых органов, торговли и сезонными рабочими. Очень многие ездят на работы по стране и далеко не все официально или официально на минималке, впрочем как и на местах проживания. Отсюда вывод, что лет через 15, внушительный процентов  населения, останутся без пенсии вообще, так как эта ситуация, уже продолжается не первый год.

Можно конечно обвинять людей, типа не нужно работать в чёрную,в серую и т.д, но а что делать людям, когда нужно кормить семью ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Ты царствуешь иначе? Из шахты пишешь? С восстанавливаемого тобой коровника? Или вообще из окопа? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я из России пишу, вам очевидно нас трудно понять. Вам трасферты выбили, денежек подбросили и ты взялся нас жизни учить? У вас другая реальность, не......
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я из России пишу, вам очевидно нас трудно понять. Вам трасферты выбили, денежек подбросили и ты взялся нас жизни учить? У вас другая реальность, не......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это не стал ему писать и это малая часть ихних льгот.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я из России пишу, вам очевидно нас трудно понять. Вам трасферты выбили, денежек подбросили и ты взялся нас жизни учить? У вас другая реальность, не......
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нам вас очень легко понять. У вас же ниодного предложения по делу кроме "Россия без Путина".
Плавали, знаем, было уже такое. ))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Нам вас очень легко понять. У вас же ниодного предложения по делу кроме "Россия без Путина".
Плавали, знаем, было уже такое. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без царя не могешь......причем тут личность, мне например безразлично кто будет, главное система должна работать....а мы уже который год в стагнации, а в правительстве у нас кто? Вспоминать даже страшно.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Без царя не могешь......причем тут личность, мне например безразлично кто будет, главное система должна работать....а мы уже который год в стагнации, а в правительстве у нас кто? Вспоминать даже страшно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это да без царя не могу. Будет Батька-Махно, за полсекунды вспомню как калашом пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Это да без царя не могу. Будет Батька-Махно, за полсекунды вспомню как калашом пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот тебе то царь, то батька....живи своим умом, так лучше будет.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вот тебе то царь, то батька....живи своим умом, так лучше будет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я своим и живу, заметь.
Ты живёшь тоже своим, но немножко по-другому им пользуешься. ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
Это да без царя не могу. Будет Батька-Махно, за полсекунды вспомню как калашом пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чего там вспоминать? на генном уровне умение пользоваться...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Иван
Иван
чего там вспоминать? на генном уровне умение пользоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Недавно жена на слабО взяла, засомневалась, что я за 45 секунд оденусь. Я оделся за 35. Помнят руки. ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
Недавно жена на слабО взяла, засомневалась, что я за 45 секунд оденусь. Я оделся за 35. Помнят руки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ха! смотря что одевать....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Иван
Иван
ха! смотря что одевать....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кроме портянок всё было брилижённым к реальному. Хотя и портянки тогда не наматывали, как в парашюты в них впрыгивали. ))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
Кроме портянок всё было брилижённым к реальному. Хотя и портянки тогда не наматывали, как в парашюты в них впрыгивали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
озк не было...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Да плевал я на эти саратовские коровники с высокой колокольни. Если мне ещё про это по телевизору будут рассказывать, переключу канал. А это падение в рейтинге, которым канал дорожит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я промолчу про Татарстан, а то в экстремизме обвинят, а с саратовскими татарами жил и живу прекрасно, а они тоже работали и работают в коровниках и с теми же проблемами сталкиваются, вот родственник Эдик А, на днях в Москву на заработки подался.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я промолчу про Татарстан, а то в экстремизме обвинят, а с саратовскими татарами жил и живу прекрасно, а они тоже работали и работают в коровниках и с теми же проблемами сталкиваются, вот родственник Эдик А, на днях в Москву на заработки подался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причём тут татары вообще?
Хотя меня, русского в ннадцатом поколении за пределами Татарстана всегда татарином называют.
Тебе тоже можно. ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Причём тут татары вообще?
Хотя меня, русского в ннадцатом поколении за пределами Татарстана всегда татарином называют.
Тебе тоже можно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Причём тут саратовские коровники, и я тоже не русский.
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
ну что сказать?
всё это - звено в цепи деградации нашего Государства...
деньги кончились...
вот и исхитряются хоть как-то их(денюшки) экономить, а денег - никто не даёт и не даст в ближайшей перспективе...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
ну что сказать?
всё это - звено в цепи деградации нашего Государства...
деньги кончились...
вот и исхитряются хоть как-то их(денюшки) экономить, а денег - никто не даёт и не даст в ближайшей перспективе...
СсылкаПожаловаться
Государство состоит из человеков,а если оно деградировало,то вместе с тобой.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Государство состоит из человеков,а если оно деградировало,то вместе с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это страна состоит из человеков, а государство из чиновников и служивых.....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это страна состоит из человеков, а государство из чиновников и служивых.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятие государства охватывает, в первую очередь, структуру господства, установившуюся на определённой территории и беспрерывно возобновляющуюся вследствие совместных действий людей(с)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Понятие государства охватывает, в первую очередь, структуру господства, установившуюся на определённой территории и беспрерывно возобновляющуюся вследствие совместных действий людей(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас чиновники еще и размножаются, уже больше чем в СССР......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария