24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам ли думать об Украине?

В нижней теме подымался вопрос о начислениях пенсий с 2015 года по бальной системе и с минимальным стажем 15 лет, а с минимальной зарплатой и начислением 1(одного балла) 30 лет. Казалось бы что тут такого, всё правильно, но это пока, а в итоге крайними окажутся жители провинции. Посудите сами, работы у нас нет, кроме силовых органов, торговли и сезонными рабочими. Очень многие ездят на работы по стране и далеко не все официально или официально на минималке, впрочем как и на местах проживания. Отсюда вывод, что лет через 15, внушительный процентов  населения, останутся без пенсии вообще, так как эта ситуация, уже продолжается не первый год.

Можно конечно обвинять людей, типа не нужно работать в чёрную,в серую и т.д, но а что делать людям, когда нужно кормить семью ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Даже и в рамках не этого форума все равно ничего не можем сделать....и в рамках судебной системы, тоже ничего - с государством судится бесполезно. Мы все выключены из процесса и ты это поддерживаешь.....усе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты хочешь быть включенным в процесс?Хочешь,как на западе,в штатах?Так закон будет двусторонний!Ты будешь выбивать своё,а клиент,обжёгший нёбо у тебя в бистро будет выбивать своё...Не приходилось ещё попадать?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так ты хочешь быть включенным в процесс?Хочешь,как на западе,в штатах?Так закон будет двусторонний!Ты будешь выбивать своё,а клиент,обжёгший нёбо у тебя в бистро будет выбивать своё...Не приходилось ещё попадать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не не приходилось, представляешь за 20 лет ни разу, и в больнице одни благодарности....так и работаем....а вот служивые частенько захаживали свое выбивали, и сейчас захаживают, платить ни в какую не хотят....ни в какую, почему-то
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не не приходилось, представляешь за 20 лет ни разу, и в больнице одни благодарности....так и работаем....а вот служивые частенько захаживали свое выбивали, и сейчас захаживают, платить ни в какую не хотят....ни в какую, почему-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я тебе о том и миркую,что если всё поставить на западные рельсы,то и с тебя спрос другой будет.Ты ж святым тут пытаешься выглядеть,а если капнуть? Элементарную рекламу на фасаде и ту с нарушениями вешал...а отделался лёгким испугом!Слыхивал наверное про размах госструктур в штатах,там бы не на один лям попал,и так во всём.Просто нагружая управленцев,вы будете получать обратку.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так я тебе о том и миркую,что если всё поставить на западные рельсы,то и с тебя спрос другой будет.Ты ж святым тут пытаешься выглядеть,а если капнуть? Элементарную рекламу на фасаде и ту с нарушениями вешал...а отделался лёгким испугом!Слыхивал наверное про размах госструктур в штатах,там бы не на один лям попал,и так во всём.Просто нагружая управленцев,вы будете получать обратку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то ты Саныч, слишком много знаешь......если я ее по правилам повешу, посетители всю голову разобьют....вот зачем придумывать такие правила? Зачем?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Даже и в рамках не этого форума все равно ничего не можем сделать....и в рамках судебной системы, тоже ничего - с государством судится бесполезно. Мы все выключены из процесса и ты это поддерживаешь.....усе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том же....
как вариант одиночные пикеты на красну площадь,мнение мировой общественности игнорировать сложно......
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван
Иван
вот и я о том же....
как вариант одиночные пикеты на красну площадь,мнение мировой общественности игнорировать сложно......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше трех не собираться, ненормально это все......
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Больше трех не собираться, ненормально это все......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больше трёх? если захочешь,то прицепишься к любой тургруппе...
а больше трёх,эт дурость,сколько народу в магазинах.....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван
Иван
больше трёх? если захочешь,то прицепишься к любой тургруппе...
а больше трёх,эт дурость,сколько народу в магазинах.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это метафора, но в принципе так оно и есть.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Это метафора, но в принципе так оно и есть.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каждую метафору примерь к реальности.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван
Иван
каждую метафору примерь к реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у нас каждую неделю митинги....задерживают. Вон депутат в кутузке сидит.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да у нас каждую неделю митинги....задерживают. Вон депутат в кутузке сидит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поставить его в угол и на горох.....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ну и не думай про Украину. Что мешает? ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Ну и не думай про Украину. Что мешает? ))
СсылкаПожаловаться
Я про неё и не думаю, есть кому думать и россиянам вдалбливать свои думы.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я про неё и не думаю, есть кому думать и россиянам вдалбливать свои думы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто тебе вдалбливает???Отлавливают на улицах,сажают в воронок и вдалбливают...а потом отпускают...и ходите вы обдолбанные...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Я про неё и не думаю, есть кому думать и россиянам вдалбливать свои думы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о чём россиянам думать? О саратовских коровниках которые люди твоего поколения развалили а теперь моему поколению хнычут?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
А о чём россиянам думать? О саратовских коровниках которые люди твоего поколения развалили а теперь моему поколению хнычут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Величина прожиточного минимума за 4 квартал 2016 года установлена Постановлением Правительства Саратовской области № 62-П от 17 февраля 2017 года:
На душу населения
8168 руб./мес.
Для трудоспособного населения
8773 руб./мес.
Для пенсионеров
6754 руб./мес.
Для детей
8300 руб./мес.

Прожиточный минимум за первый квартал 2017 года ожидается в мае 2017-го года.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
А о чём россиянам думать? О саратовских коровниках которые люди твоего поколения развалили а теперь моему поколению хнычут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О России думать, а не о Сирии...и уж точно не о концертах в Пальмире... вот о коровниках и надо думать.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
О России думать, а не о Сирии...и уж точно не о концертах в Пальмире... вот о коровниках и надо думать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да плевал я на эти саратовские коровники с высокой колокольни. Если мне ещё про это по телевизору будут рассказывать, переключу канал. А это падение в рейтинге, которым канал дорожит.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей
Андрей
Да плевал я на эти саратовские коровники с высокой колокольни. Если мне ещё про это по телевизору будут рассказывать, переключу канал. А это падение в рейтинге, которым канал дорожит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда царствуй лежа на печи, все у нас хорошо, а будет еще лучше
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну тогда царствуй лежа на печи, все у нас хорошо, а будет еще лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты царствуешь иначе? Из шахты пишешь? С восстанавливаемого тобой коровника? Или вообще из окопа? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария