20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налетай

Россияне смогут путешествовать за счет работодателей 

В следующем году граждане России смогут путешествовать по стране за счёт работодателей, если сумма путёвки не превышает 50 тысяч рублей. 

Соответствующий закон 18 апреля поддержал на пленарном заседании Совет Федерации, пишет «Парламентская газета». 

За это руководство компаний будет иметь налоговые послабления. 

Изменения, которые начнут действовать с 1 января 2019 года, планируется внести в статьи 255 и 270 части второй Налогового кодекса РФ и дополнить при исчислении налога на прибыль организаций перечень расходов на оплату труда необходимыми тратами на отдых сотрудников. 

Речь идёт об оплате услуг туроператору. Договор можно будет заключить не только с самим работником, но и с его ближайшими родственниками — жёнами, мужьями, детьми. В перечень оплачиваемых услуг внесены и санаторно-курортные услуги. 

Расходы, понесённые на оплату услуг по организации туризма, в совокупности с расходами по договорам добровольного личного страхования и договорам на оказание медуслуг не должны превышать 6% от расходов на оплату труда.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
у нас неработающие пенсы раз в два или в три года получают путевки бесплатные от соцзащиты...то в Белокуриху, то в тараскуль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про наших я не слышал, если только за 45 км на грязи.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Про наших я не слышал, если только за 45 км на грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а че вариант же...лежишь , привыкаешь к земле)))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно личное дело.Где-ты увидел в этом законе,что тебя будет начальник принуждать куда именно ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а направления и территория не указаны разве в этом законе ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dort
dort
а направления и территория не указаны разве в этом законе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и закон направлен для развития внутреннего туризма.Чего тут не понятного? Кто не хочет в своей стране путешествовать и отдыхать пусть едут за свои за границу и кормят там местных.Никто не воспрещает.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так и закон направлен для развития внутреннего туризма.Чего тут не понятного? Кто не хочет в своей стране путешествовать и отдыхать пусть едут за свои за границу и кормят там местных.Никто не воспрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот я и говорю...этот закон это новый рычаг в той сфере которая наверное не хочет развиваться на принципах конкурентноспособности...так к тому же и заманивать калачами не получается у них...и вот давайте попробуем закон...а закон распишем красиво как халявку...а работодатели пусть думают...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dort
dort
ну вот я и говорю...этот закон это новый рычаг в той сфере которая наверное не хочет развиваться на принципах конкурентноспособности...так к тому же и заманивать калачами не получается у них...и вот давайте попробуем закон...а закон распишем красиво как халявку...а работодатели пусть думают...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всегда сфера может развиваться на принципах конкурентноспособности.Иногда и поддержка гос-ва необходима.Можно взглянуть на мировую практику.Например США,где на конкурентноспособность в некоторых отраслях уже не расчитывают,а поддерживают отечественного производителя госмерами
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Обыватель
Обыватель
Назови мне пару-тройку тем за последние полгода из-этой "рубрики".
Если почитать последние коменты,то оказываеца уже разобрались кто и за чей счет будет осуществлять эту нечаянную радость в итоге.Ты просто в полудреме стучишь по клаве.
Закон направлен на развитие внутреннего туризма,а не для того что-бы любители заграничного отдыха отказались от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а первый вопрос про техническую составляющую этой радости — а у работодателей·то поинтересовались их мнением про туризм российский...
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на dort
dort
а первый вопрос про техническую составляющую этой радости — а у работодателей·то поинтересовались их мнением про туризм российский...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и далее — а не кажется ли вам немного странным что обрадовать хотят не по инициативе работодателей и работников а идея откуда·то из коридоров пополнителей бюджетных карманов...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dort
dort
ну и далее — а не кажется ли вам немного странным что обрадовать хотят не по инициативе работодателей и работников а идея откуда·то из коридоров пополнителей бюджетных карманов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,не кажется.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не,не кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не кажется вам странным слоган объявления закона в сми — *за счёт работодателя*...из серии курящие и некурящие...верующие и неверующие...пешеходы и водители...не ?...ошибаюсь я ?...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на dort
dort
и не кажется вам странным слоган объявления закона в сми — *за счёт работодателя*...из серии курящие и некурящие...верующие и неверующие...пешеходы и водители...не ?...ошибаюсь я ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вас смущает? Меня слоган устраивает
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что вас смущает? Меня слоган устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну дай повыпендриваться челу)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекса
Алекса
Ну дай повыпендриваться челу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вроде не выпендривается) Просто смотрит на ситуацию по своему
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так вроде не выпендривается) Просто смотрит на ситуацию по своему
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эта редька всегда выпендривается
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на dort
dort
а первый вопрос про техническую составляющую этой радости — а у работодателей·то поинтересовались их мнением про туризм российский...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что там спрашивать... Внесут дополнение- на усмотрение работодателя, по результатам работы.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да что там спрашивать... Внесут дополнение- на усмотрение работодателя, по результатам работы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташенька, а ты в каком классе в самолёте летаешь?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наташенька, а ты в каком классе в самолёте летаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...бизнес...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
...бизнес...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наташенька, а ты в каком классе в самолёте летаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статья 23 - я Конституции утверждает: " каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную семейную тайну и т. д....))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Статья 23 - я Конституции утверждает: " каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную семейную тайну и т. д....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не лезу в твою личную жизнь, я только хотел поддержку, что человеку с ростом свыше 1.90 в эконом классе не как и поэтому нужен бизнес, а Саня не верит. А ты какие то статьи и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария