24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налетай

Россияне смогут путешествовать за счет работодателей 

В следующем году граждане России смогут путешествовать по стране за счёт работодателей, если сумма путёвки не превышает 50 тысяч рублей. 

Соответствующий закон 18 апреля поддержал на пленарном заседании Совет Федерации, пишет «Парламентская газета». 

За это руководство компаний будет иметь налоговые послабления. 

Изменения, которые начнут действовать с 1 января 2019 года, планируется внести в статьи 255 и 270 части второй Налогового кодекса РФ и дополнить при исчислении налога на прибыль организаций перечень расходов на оплату труда необходимыми тратами на отдых сотрудников. 

Речь идёт об оплате услуг туроператору. Договор можно будет заключить не только с самим работником, но и с его ближайшими родственниками — жёнами, мужьями, детьми. В перечень оплачиваемых услуг внесены и санаторно-курортные услуги. 

Расходы, понесённые на оплату услуг по организации туризма, в совокупности с расходами по договорам добровольного личного страхования и договорам на оказание медуслуг не должны превышать 6% от расходов на оплату труда.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Обыватель
Закон направлен на развитие внутреннего туризма. Предлагается дополнить установленный Налоговым кодексом перечень расходов на оплату труда, учитываемых при исчислении налоговой базы по налогу на прибыль организаций. В этот перечень войдут расходы на оплату услуг по организации санаторно-курортного лечения и отдыха в России работника, его супруге, родителям и детям до 18 лет или до 24 лет, если они учатся на дневном очном отделении.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Закон направлен на развитие внутреннего туризма. Предлагается дополнить установленный Налоговым кодексом перечень расходов на оплату труда, учитываемых при исчислении налоговой базы по налогу на прибыль организаций. В этот перечень войдут расходы на оплату услуг по организации санаторно-курортного лечения и отдыха в России работника, его супруге, родителям и детям до 18 лет или до 24 лет, если они учатся на дневном очном отделении.
СсылкаПожаловаться
Саня, как слетаешь во Владивосток в июле за 70 тысяч в одну сторону и потом тебе возместят, вот я буду рад за тебя.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Саня, как слетаешь во Владивосток в июле за 70 тысяч в одну сторону и потом тебе возместят, вот я буду рад за тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ты как обычно. Зайди в любой поисковик билетов- по 22 тысячи.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей

Ты как обычно. Зайди в любой поисковик билетов- по 22 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подешевели, ну и хорошо.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей

Ты как обычно. Зайди в любой поисковик билетов- по 22 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в бизнес классе
https://www.ozon.travel/flight/search/mo...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
в бизнес классе
https://www.ozon.travel/flight/search/mo...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ещё на личный самолёт ссылку кинь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Сергей
Сергей
Ты ещё на личный самолёт ссылку кинь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей

Ты как обычно. Зайди в любой поисковик билетов- по 22 тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя семья то есть? у нас оплачивают на работающего и двоих не работающих вот и возьми по 22 в одну сторону...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
у тебя семья то есть? у нас оплачивают на работающего и двоих не работающих вот и возьми по 22 в одну сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
22 это туда- обратно если подобрать дешёвый вариант. Что за манера- вместо того что бы посмотреть самому,ну что бы хоть знать, о чём речь, сначала что то писать ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
22 это туда- обратно если подобрать дешёвый вариант. Что за манера- вместо того что бы посмотреть самому,ну что бы хоть знать, о чём речь, сначала что то писать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас оплачивают не только дешевый вариант....я вообще не пойму ты бери полтос и вали автостопом)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
у нас оплачивают не только дешевый вариант....я вообще не пойму ты бери полтос и вали автостопом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты вообще много не догоняешь )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ты вообще много не догоняешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я то не догоняю со своей колокольни, мне не понять почему мне оплачивали и 100 и более, а тут полтинник и все...что хорошего в этом с твоим пониманием , может обьяснишь?))) И расскажи как ты понимаешь со своей колокольни данную подачку
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
я то не догоняю со своей колокольни, мне не понять почему мне оплачивали и 100 и более, а тут полтинник и все...что хорошего в этом с твоим пониманием , может обьяснишь?))) И расскажи как ты понимаешь со своей колокольни данную подачку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как тебе 100 оплачивали ( дорога), так и будут оплачивать. А 50 - это за путёвку туроператору.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Как тебе 100 оплачивали ( дорога), так и будут оплачивать. А 50 - это за путёвку туроператору.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Посмотрим! Какого посоветуешь туроператора?)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Как тебе 100 оплачивали ( дорога), так и будут оплачивать. А 50 - это за путёвку туроператору.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё Вера...наконец то до меня дошло-"!В следующем году граждане России смогут путешествовать по стране за счёт работодателей, если сумма путёвки не превышает 50 тысяч рублей. " а если дороже, то ни оплатят))) И это только внутри страны.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
Всё Вера...наконец то до меня дошло-"!В следующем году граждане России смогут путешествовать по стране за счёт работодателей, если сумма путёвки не превышает 50 тысяч рублей. " а если дороже, то ни оплатят))) И это только внутри страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно, что разницу сам оплатишь)) До тебя дошло, как до утки - на вторые сутки)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Возможно, что разницу сам оплатишь)) До тебя дошло, как до утки - на вторые сутки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это кстати неплохой я те скажу показатель))) многие сбили с толку начав толковать о проезде( билетах) и до них похоже до сих пор не дошла эта разница...кстати а есть путевки по 50 тысч? а то в позапрошлом мне за сотню обошлась одна...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
это кстати неплохой я те скажу показатель))) многие сбили с толку начав толковать о проезде( билетах) и до них похоже до сих пор не дошла эта разница...кстати а есть путевки по 50 тысч? а то в позапрошлом мне за сотню обошлась одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про путёвки не могу сказать, так как в настоящее время не интересуюсь. Думаю, что всё зависит от места отдыха, продолжительности ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Про путёвки не могу сказать, так как в настоящее время не интересуюсь. Думаю, что всё зависит от места отдыха, продолжительности ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
жаль на круиз не распространяется(((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
жаль на круиз не распространяется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
По Волге-матушке - распространяется)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария