24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налетай

Россияне смогут путешествовать за счет работодателей 

В следующем году граждане России смогут путешествовать по стране за счёт работодателей, если сумма путёвки не превышает 50 тысяч рублей. 

Соответствующий закон 18 апреля поддержал на пленарном заседании Совет Федерации, пишет «Парламентская газета». 

За это руководство компаний будет иметь налоговые послабления. 

Изменения, которые начнут действовать с 1 января 2019 года, планируется внести в статьи 255 и 270 части второй Налогового кодекса РФ и дополнить при исчислении налога на прибыль организаций перечень расходов на оплату труда необходимыми тратами на отдых сотрудников. 

Речь идёт об оплате услуг туроператору. Договор можно будет заключить не только с самим работником, но и с его ближайшими родственниками — жёнами, мужьями, детьми. В перечень оплачиваемых услуг внесены и санаторно-курортные услуги. 

Расходы, понесённые на оплату услуг по организации туризма, в совокупности с расходами по договорам добровольного личного страхования и договорам на оказание медуслуг не должны превышать 6% от расходов на оплату труда.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
нет билетов по 11..да и какого хрена все вдруг поехали во Владик? у нас в основном путь через Москву в Сочи, Краснодар...сиди считай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Туда- обратно- 22. Два часа назад на момондо в июле. Какого хрена- Анатольича спрашивай, это его пример.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Туда- обратно- 22. Два часа назад на момондо в июле. Какого хрена- Анатольича спрашивай, это его пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты почему меня опять не слышишь? самый дешевый на завтра 13 и 17 по 13 уже нет))) в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ты почему меня опять не слышишь? самый дешевый на завтра 13 и 17 по 13 уже нет))) в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну сколько тупить то можно ? Он написал- В ИЮЛЕ. В ИЮЛЕ. Ты опять- даже прочесть не можешь, а спорить готов до усрачки ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ну сколько тупить то можно ? Он написал- В ИЮЛЕ. В ИЮЛЕ. Ты опять- даже прочесть не можешь, а спорить готов до усрачки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне не надо в июле во Владик...а тебе?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
мне не надо в июле во Владик...а тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы обсуждаем цену в июле. Это написано. Куда тебе надо- мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Мы обсуждаем цену в июле. Это написано. Куда тебе надо- мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я обсуждаю полтос вместо полной оплаты билетов...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
А я обсуждаю полтос вместо полной оплаты билетов...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты тогда сам себе пиши и обсуждай, если у тебя свои темы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ты тогда сам себе пиши и обсуждай, если у тебя свои темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты по наивности все еще веришь в халяву от государства?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на (RED)
(RED)
Я вот не пойму ни как они че реально туповаты ? ну стоит билет 15 тысч...в одну сторону на одного...у меня через год оплачивают на работягу и двоих неработающих членов семьи а во второй на работягу и одного...даже если взять 15 в одну сторону то получается 90...мне вернут 50...офигенная помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не позорь Ямал.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты что нищеброд что ли, ты достоин первого класса по 485000 руб, а ты мне эконом показываешь. Где твоя гордость?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ты что нищеброд что ли, ты достоин первого класса по 485000 руб, а ты мне эконом показываешь. Где твоя гордость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то достоин,а показываю для тебя
)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я то достоин,а показываю для тебя
)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня рост под два метра, я в этом экономе как буду располагаться по твоему, поэтому я с позиции себя бизнес класс предложил к рассмотрению, тем более на халяву от работодателя.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня рост под два метра, я в этом экономе как буду располагаться по твоему, поэтому я с позиции себя бизнес класс предложил к рассмотрению, тем более на халяву от работодателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Езжай на поезде, если на самолете не нравится...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Езжай на поезде, если на самолете не нравится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где я написал что не нравится ? Я написал цены летом во Владивосток в бизнес классе, а мне предлагают эконом, а я не согласен.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А где я написал что не нравится ? Я написал цены летом во Владивосток в бизнес классе, а мне предлагают эконом, а я не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тебе и сказали - не нравится экономом, езжай на поезде! Заодно и Россию посмотришь...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тебе и сказали - не нравится экономом, езжай на поезде! Заодно и Россию посмотришь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас отпуска ограничены, а дорога туда на поезде вроде 10 дней в одну сторону, а когда же на Камчатке в гейзерах поплавать?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас отпуска ограничены, а дорога туда на поезде вроде 10 дней в одну сторону, а когда же на Камчатке в гейзерах поплавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что - отпуск в дороге проведешь! Смена впечатлений... Потом знаешь сколько можно тем в Курилке замутить?!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А что - отпуск в дороге проведешь! Смена впечатлений... Потом знаешь сколько можно тем в Курилке замутить?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так сколько денег уйдёт на еду в ресторане, опять же выпить захочется, а остановиться не все могут и так 10 дней. Кошмар, а потом тоже обратно, если деньги останутся. Но ты прав, таким образом можно дальневосточный гектар заселять.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну тебе и сказали - не нравится экономом, езжай на поезде! Заодно и Россию посмотришь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на поезде чет вообще билеты дороже выходят...да еще питаться 10 дней в вагоне-ресторане...чет ты хреновый вариант Анатольевичу предлагаешь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня рост под два метра, я в этом экономе как буду располагаться по твоему, поэтому я с позиции себя бизнес класс предложил к рассмотрению, тем более на халяву от работодателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Колени к ушам и вперед на ДВ)) Капризничать дома будешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария