24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налетай

Россияне смогут путешествовать за счет работодателей 

В следующем году граждане России смогут путешествовать по стране за счёт работодателей, если сумма путёвки не превышает 50 тысяч рублей. 

Соответствующий закон 18 апреля поддержал на пленарном заседании Совет Федерации, пишет «Парламентская газета». 

За это руководство компаний будет иметь налоговые послабления. 

Изменения, которые начнут действовать с 1 января 2019 года, планируется внести в статьи 255 и 270 части второй Налогового кодекса РФ и дополнить при исчислении налога на прибыль организаций перечень расходов на оплату труда необходимыми тратами на отдых сотрудников. 

Речь идёт об оплате услуг туроператору. Договор можно будет заключить не только с самим работником, но и с его ближайшими родственниками — жёнами, мужьями, детьми. В перечень оплачиваемых услуг внесены и санаторно-курортные услуги. 

Расходы, понесённые на оплату услуг по организации туризма, в совокупности с расходами по договорам добровольного личного страхования и договорам на оказание медуслуг не должны превышать 6% от расходов на оплату труда.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
14567891014
ОбывательВ ответ на Анна
Анна
Конечно)..В твоём возрасте можно и посерьёзнее быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По серьезнее это с умным видом горевать каждый день как всё плохо?) Не,эт без меня)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Обыватель
Обыватель
По серьезнее это с умным видом горевать каждый день как всё плохо?) Не,эт без меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохо?!..Да ты оптимист,ёпрст)))..И вообще,где я говорила,что плохо?!)..Факты в студию!..))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Очередная побасенка
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Обещать, не значит жениться, главное тут в слове СМОГУТ, смогут, но не все кто захочет.
Кстати, некоторые организации и службы и сегодня такое предоставляют.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Обещать, не значит жениться, главное тут в слове СМОГУТ, смогут, но не все кто захочет.
Кстати, некоторые организации и службы и сегодня такое предоставляют.
СсылкаПожаловаться
А вот согласен! Все зависит от начальника отдела кадров... У нас такая буквоед - начальство плачет! У меня перерасход рабочего времени - в отпуск и никакой компенсации!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот согласен! Все зависит от начальника отдела кадров... У нас такая буквоед - начальство плачет! У меня перерасход рабочего времени - в отпуск и никакой компенсации!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компенсации запрещены законодательно, а непредоставление ежегодного отпуска - административное правонарушение со штрафом от 5 тыр., так что тут дело не столь в буквоедстве, сколько в элементарном инстинкте самосохранения.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Компенсации запрещены законодательно, а непредоставление ежегодного отпуска - административное правонарушение со штрафом от 5 тыр., так что тут дело не столь в буквоедстве, сколько в элементарном инстинкте самосохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверное, но факт остается фактом! Пришлось 20 денев гулять незапланированно...)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну наверное, но факт остается фактом! Пришлось 20 денев гулять незапланированно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У водителей в конторе с прежних лет накопилось до 90 дней, кадровики провели проверку, начальнику ультимативно предписали, как хочешь , но водители должны использовать неотгулянные дни, хоть через день пусть ходят, а главное, эти водилы из дальних районов, вот пока они по паре недель отдыхали, с ближних территорий их подменяли, для одного района холостой пробег в одну сторону больше 130 км. был.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
У водителей в конторе с прежних лет накопилось до 90 дней, кадровики провели проверку, начальнику ультимативно предписали, как хочешь , но водители должны использовать неотгулянные дни, хоть через день пусть ходят, а главное, эти водилы из дальних районов, вот пока они по паре недель отдыхали, с ближних территорий их подменяли, для одного района холостой пробег в одну сторону больше 130 км. был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) У нас примерно такая же ситуация! Начальнику сказали чтобы вообще сразу двоих отправил в отпуск - начальник заревел горючими слезами и сказал, если отправить двоих сразу, то контору можно сразу закрывать! А бизнес ждать не будет... Ну подумали и решили по одному отправлять...)))
СсылкаПожаловаться
Василий
Путешественники за счет работодателя массово мучаются изжогой от путешествий.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Василий
Василий
Путешественники за счет работодателя массово мучаются изжогой от путешествий.
СсылкаПожаловаться
Да нет, знаешь, даже как то приятно, что тебе после отпуска еще заплатят за дорогу...))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да нет, знаешь, даже как то приятно, что тебе после отпуска еще заплатят за дорогу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь, я никогда не буду просить оплатить мне дорогу, а буду просить положенный мне отпуск 45 дней, хотя бы раз его получить целиком, а не кусками неделя там, неделя потом и все на этом кончается, поэтому я обычно путешествую на своем авто в глушь, к чертовой бабушке.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Василий
Василий
Ты знаешь, я никогда не буду просить оплатить мне дорогу, а буду просить положенный мне отпуск 45 дней, хотя бы раз его получить целиком, а не кусками неделя там, неделя потом и все на этом кончается, поэтому я обычно путешествую на своем авто в глушь, к чертовой бабушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дело, конечно, хозяйское! Работадатель даже рад, что ты едешь к бабушке... За свой счет!))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну дело, конечно, хозяйское! Работадатель даже рад, что ты едешь к бабушке... За свой счет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работодатель не рад, потому ,что я уезжаю туда где сотовый не берет и следовательно на работу он меня вызвать не может.Тем и спасаюсь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Василий
Василий
Работодатель не рад, потому ,что я уезжаю туда где сотовый не берет и следовательно на работу он меня вызвать не может.Тем и спасаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот видишь - все довольны!))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
ох уж эти сказочки и сказочники (с) )))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ох уж эти сказочки и сказочники (с) )))))
СсылкаПожаловаться
А детки с форума верят))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ох уж эти сказочки и сказочники (с) )))))
СсылкаПожаловаться
Конечно) Это-же не укладывается в вашу логику))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Конечно) Это-же не укладывается в вашу логику))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только не говорите, что знаете, что это такое, или что она у Вас есть )))) никто не поверит ))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
только не говорите, что знаете, что это такое, или что она у Вас есть )))) никто не поверит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как искрометно,надо-же)) "Только не говорите","никто не поверит","бла-бла-бла";))) Верх дедукции и остроумия,какой-то
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария