3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налетай

Россияне смогут путешествовать за счет работодателей 

В следующем году граждане России смогут путешествовать по стране за счёт работодателей, если сумма путёвки не превышает 50 тысяч рублей. 

Соответствующий закон 18 апреля поддержал на пленарном заседании Совет Федерации, пишет «Парламентская газета». 

За это руководство компаний будет иметь налоговые послабления. 

Изменения, которые начнут действовать с 1 января 2019 года, планируется внести в статьи 255 и 270 части второй Налогового кодекса РФ и дополнить при исчислении налога на прибыль организаций перечень расходов на оплату труда необходимыми тратами на отдых сотрудников. 

Речь идёт об оплате услуг туроператору. Договор можно будет заключить не только с самим работником, но и с его ближайшими родственниками — жёнами, мужьями, детьми. В перечень оплачиваемых услуг внесены и санаторно-курортные услуги. 

Расходы, понесённые на оплату услуг по организации туризма, в совокупности с расходами по договорам добровольного личного страхования и договорам на оказание медуслуг не должны превышать 6% от расходов на оплату труда.
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
ОбывательВ ответ на Сергей
Сергей
Что же ты делаешь, только человек распереживался, как всё дорого и ужасно, а ты ему такую правду ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он в бизнесклассе летать хочет..В экономе впадляк
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Он в бизнесклассе летать хочет..В экономе впадляк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поменять местами таблички.))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Поменять местами таблички.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как вариант)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей
Сергей
Что же ты делаешь, только человек распереживался, как всё дорого и ужасно, а ты ему такую правду ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе показали цены в бизнес классе, а ты в грузовом согласен лететь, лишь бы дешевле.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тебе показали цены в бизнес классе, а ты в грузовом согласен лететь, лишь бы дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что Серега,опять тебя макнули? Плющит-то тебя не по-детски прям))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Что Серега,опять тебя макнули? Плющит-то тебя не по-детски прям))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это я вас мокнул, показав человеческие цены в нормальных условиях.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это я вас мокнул, показав человеческие цены в нормальных условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не мокнул ты,а заерзал и начал булькать в лужу
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да не мокнул ты,а заерзал и начал булькать в лужу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты с другом согласны в чемодане в грузовом отсеке лететь, лишь бы дёшево. Как то не вяжется образ счастливого путинца с этим. Разочаровываете вы меня с Серёгой.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это ты с другом согласны в чемодане в грузовом отсеке лететь, лишь бы дёшево. Как то не вяжется образ счастливого путинца с этим. Разочаровываете вы меня с Серёгой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А как-ты хотел? Большая часть мира только и перемещается в этих грузовых отсеках))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
А как-ты хотел? Большая часть мира только и перемещается в этих грузовых отсеках))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ладно Серёга, он как перевёртыш, то тут то там, на вы Александр то, вроде приличный человек, судя по аватарке и готов на такие жертвы.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну ладно Серёга, он как перевёртыш, то тут то там, на вы Александр то, вроде приличный человек, судя по аватарке и готов на такие жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Всё.Поплыл,ты)) Дурачка уже включать начал)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Всё.Поплыл,ты)) Дурачка уже включать начал)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тему твою поддерживаю, а ты обзываешься
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тему твою поддерживаю, а ты обзываешься
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да? Ну тогда ладно)
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну ладно Серёга, он как перевёртыш, то тут то там, на вы Александр то, вроде приличный человек, судя по аватарке и готов на такие жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Про аватарку и приличного человека,Анатольевич,уморил !Ч,Ю,!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тебе показали цены в бизнес классе, а ты в грузовом согласен лететь, лишь бы дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот не пойму ни как они че реально туповаты ? ну стоит билет 15 тысч...в одну сторону на одного...у меня через год оплачивают на работягу и двоих неработающих членов семьи а во второй на работягу и одного...даже если взять 15 в одну сторону то получается 90...мне вернут 50...офигенная помощь)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на (RED)
(RED)
Я вот не пойму ни как они че реально туповаты ? ну стоит билет 15 тысч...в одну сторону на одного...у меня через год оплачивают на работягу и двоих неработающих членов семьи а во второй на работягу и одного...даже если взять 15 в одну сторону то получается 90...мне вернут 50...офигенная помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откажись от них и скажи-"Подавитесь!".И плюнь в портрет Путина
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Обыватель
Обыватель
Откажись от них и скажи-"Подавитесь!".И плюнь в портрет Путина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кому?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Обыватель
Обыватель
Откажись от них и скажи-"Подавитесь!".И плюнь в портрет Путина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как часто ты в тихаря плюешь в портрет Путина? не ну как еще может прийти такое предложение незнакомому человеку, ...похоже только из собственного опыта..Ну и как помогает тебе такая искрометная выходка в повышении собственного значения?)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Я вот не пойму ни как они че реально туповаты ? ну стоит билет 15 тысч...в одну сторону на одного...у меня через год оплачивают на работягу и двоих неработающих членов семьи а во второй на работягу и одного...даже если взять 15 в одну сторону то получается 90...мне вернут 50...офигенная помощь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты туповат. Он пишет про 70 в одну сторону, при том что в реале 22 туда - обратнор, и даже бизнес дешевле, чем он пишет. Не доходит опять ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Это ты туповат. Он пишет про 70 в одну сторону, при том что в реале 22 туда - обратнор, и даже бизнес дешевле, чем он пишет. Не доходит опять ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет билетов по 11..да и какого хрена все вдруг поехали во Владик? у нас в основном путь через Москву в Сочи, Краснодар...сиди считай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария