14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наколка

хочу сделать наколку как думаете мужчины оценят? хочется примерно такое
fack
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Сергей СергеевичВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Придеться подождать.))Старость пришла,а вот они и последствия.))Главное не забыть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо накалывать портрет любимого на левой груди, будет повод поржать лет через 15-20, когда увидишь, как у него вытянулась физиономия.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
Надо накалывать портрет любимого на левой груди, будет повод поржать лет через 15-20, когда увидишь, как у него вытянулась физиономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно и понятно,в своих фантазиях мужчины настолько солидарны,что предпочитают умолчать о достоинстве которое со временем на столько усыхает,что приходиться с сожалением вспоминать о тех могучих(?)временах.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Оно и понятно,в своих фантазиях мужчины настолько солидарны,что предпочитают умолчать о достоинстве которое со временем на столько усыхает,что приходиться с сожалением вспоминать о тех могучих(?)временах.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сразу комплексовать, язвить, нельзя просто улыбнуться бородатому анекдоту? А по поводу наколок - жизнь не одним сегодняшним днём определяется, шкурка всё равно растянется и уже картина Репина, открывшаяся взорам при снятии футболки будет вызывать у окружающих только рвотный рефлекс. А ведь на солнышке погреться и после 50-60ти захочется?
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
Сразу комплексовать, язвить, нельзя просто улыбнуться бородатому анекдоту? А по поводу наколок - жизнь не одним сегодняшним днём определяется, шкурка всё равно растянется и уже картина Репина, открывшаяся взорам при снятии футболки будет вызывать у окружающих только рвотный рефлекс. А ведь на солнышке погреться и после 50-60ти захочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но почему же сразу комплексовать???А вот про картину,что-то так категорично.Почему бы не предположить-Что в Вашем описанном сличае,люди сначало будут внимательно всматриваться в когда-то произ.ис-ва,а самые отчаянные проявят активный интерес.А пожилым людям,так не хватает внимания.Вот оно,солнышко и внимание.Больше позитива,друг любезный.)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СергеевичВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Но почему же сразу комплексовать???А вот про картину,что-то так категорично.Почему бы не предположить-Что в Вашем описанном сличае,люди сначало будут внимательно всматриваться в когда-то произ.ис-ва,а самые отчаянные проявят активный интерес.А пожилым людям,так не хватает внимания.Вот оно,солнышко и внимание.Больше позитива,друг любезный.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интерес к чему? К перекосившейся картинке на обвисшей шкуре? Эдак Вы начнёте рассказывать о большой любви молодых к известным старикам: никакой меркантильности, токмо великого чувства ради! Ну да Бог с Вами, верите пока в чудеса - верьте, со временем перестанете. Такой недостаток, как молодость, проходит очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
Интерес к чему? К перекосившейся картинке на обвисшей шкуре? Эдак Вы начнёте рассказывать о большой любви молодых к известным старикам: никакой меркантильности, токмо великого чувства ради! Ну да Бог с Вами, верите пока в чудеса - верьте, со временем перестанете. Такой недостаток, как молодость, проходит очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна на все 100-молодость проходит быстро,но меня этот вопрос вообще не беспокоит.А вот в чудеса верю.))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну пока все молодое упругое гладкое нежное - оно красиво :))) А вот интересно поглядеть на татуированную бабку...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл? Если только геронтофилу интересно созерцать бабушек.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
А смысл? Если только геронтофилу интересно созерцать бабушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ, батенька! Хочу увидеть три вещи: секс в открытом космосе, женщину с горизонтальным разрезом попы и как бабущка, которая вся изукрашена и была в молодости горячей штучкой будет УБЕЖДАТЬ внучку расти скромной и тихой. Ключевое слово - УБЕЖДАТЬ, дряблое мясо меня не интересует, а вот воспитательный процесс...Внучка слушает слушает, а потом бабке в лоб заряжает - бабуль! А ЭТО у тебя самой что такое? И бабка так замолкает, смущается и начинает лихорадочно придумывать ответ - картина маслом! :)))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на L Fisher
L Fisher
эээ, батенька! Хочу увидеть три вещи: секс в открытом космосе, женщину с горизонтальным разрезом попы и как бабущка, которая вся изукрашена и была в молодости горячей штучкой будет УБЕЖДАТЬ внучку расти скромной и тихой. Ключевое слово - УБЕЖДАТЬ, дряблое мясо меня не интересует, а вот воспитательный процесс...Внучка слушает слушает, а потом бабке в лоб заряжает - бабуль! А ЭТО у тебя самой что такое? И бабка так замолкает, смущается и начинает лихорадочно придумывать ответ - картина маслом! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ну секс в космосе я не только увидеть хочу))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на L Fisher
L Fisher
эээ, батенька! Хочу увидеть три вещи: секс в открытом космосе, женщину с горизонтальным разрезом попы и как бабущка, которая вся изукрашена и была в молодости горячей штучкой будет УБЕЖДАТЬ внучку расти скромной и тихой. Ключевое слово - УБЕЖДАТЬ, дряблое мясо меня не интересует, а вот воспитательный процесс...Внучка слушает слушает, а потом бабке в лоб заряжает - бабуль! А ЭТО у тебя самой что такое? И бабка так замолкает, смущается и начинает лихорадочно придумывать ответ - картина маслом! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спешел фо ю)))




Не знаю как старушка, а татушки неплохо выглядят)))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Спешел фо ю)))




Не знаю как старушка, а татушки неплохо выглядят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа...чернила не выгорели, рисунки не побились...:))) Ну теперь осталось увидеть горизонтальный разрез полужопиц (думаю, после Фукусимы должно появиться что нибудь подобное :) и секс в открытом космосе (можно даже без эмоций, чистый интерес - как добро не отморозят в открытом пространстве :) - тогда программа максимум будет выполнена, а то вдруг внук подойдет, спросит - а я даже не найдусь что ответить :)))
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
а как вы думаете, если ноздри проколоть и туда палочку вставить, мущины оценят?
а мочки ушей оттянуть до плеч (прецидент есть - индианки)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
~L~ ---В ответ на Ник Аватаров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у вас, простите, стоит только на наколотых, м?
Честно говоря - немного не по взрослому это - намекать на проблемы с потенцией - в старости то аукнется же... а может и раньше.
Не шутите так.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на ~L~ ---
~L~ ---
А у вас, простите, стоит только на наколотых, м?
Честно говоря - немного не по взрослому это - намекать на проблемы с потенцией - в старости то аукнется же... а может и раньше.
Не шутите так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В старости?))) В старости я предпочту вспоминать свою бурную молодость, а не то как жил правильно))
Не только, но это возбуждает)) у моей пока тату нет))
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
В старости?))) В старости я предпочту вспоминать свою бурную молодость, а не то как жил правильно))
Не только, но это возбуждает)) у моей пока тату нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не приемлите девушек без клейма?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на ~L~ ---
~L~ ---
Значит не приемлите девушек без клейма?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас не только с воспитанием плохо, но и с грамматикой? Учите буквы и старайтесь понять смысл их составления в слова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ник АватаровВ ответ на Александр Храмцов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не отслеживаю)) а тебя видимо всеръез это беспокоит?!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
а как вы думаете, если ноздри проколоть и туда палочку вставить, мущины оценят?
а мочки ушей оттянуть до плеч (прецидент есть - индианки)
СсылкаПожаловаться
что Вы,какие мелочи.О чем Вы толкуете?Мочки,ноздри...Вот когда как "уши спаниеля" висят да еще без бюстика.Вот это красотень!!!Далеко смотреть не надо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария