Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

наколка

хочу сделать наколку как думаете мужчины оценят? хочется примерно такое
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Ник Аватаров
Прикольно! Секси)) Фигурка совпадает? В дальнейшем предпосылок к ...ммм..поправке не предвидится?))
З.Ы. Чо по чом у вас набить тату?
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Прикольно! Секси)) Фигурка совпадает? В дальнейшем предпосылок к ...ммм..поправке не предвидится?))
З.Ы. Чо по чом у вас набить тату?
СсылкаПожаловаться
фигура схожа
СсылкаПожаловаться
fack
фигура схожа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если еще и грудь присутствует, то мущщинам оочень понравится)) Покажешь после?))
СсылкаПожаловаться
Дом можно перекрасить, обои переклеить, мебель поменять. Наколка на всю жизнь. Когда молдодой и сквозняк в голове, это круто. А потом? Ухоженная и белая кожа это круто. А портачки они и есть портачки. Это лично моё мнение, а сколько людей, столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
Дом можно перекрасить, обои переклеить, мебель поменять. Наколка на всю жизнь. Когда молдодой и сквозняк в голове, это круто. А потом? Ухоженная и белая кожа это круто. А портачки они и есть портачки. Это лично моё мнение, а сколько людей, столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен.
Не только ухоженная и белая - но и главное здоровая кожа - это замечательно.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
А если так?

Мне кажется супер!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
А если так?

Мне кажется супер!
СсылкаПожаловаться
класс!
СсылкаПожаловаться
fack
класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот на плечо красивая!))

СсылкаПожаловаться
fack
класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну как вариант...
СсылкаПожаловаться
Вопрос:постоянную или временную?Конечно же мужчины оценят.)При чем каждый посвоему.Равнодушным никто не останется.)))Соглашусь с Максом,чистая кожа она и есть чистая.Единственное если посмотреть далеко в будущее-тату деформируется.))Своего брата отговариваю постоянно,да и детям объясняю что тату не желательно,хотя у самой есть.Если уж очень хочется...
СсылкаПожаловаться
Танчик
Если и делать, то не большую. А та, что предложена - как то не очень..
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Раз нравится - делайте! Только не подцепите чего нибудь в салоне...
ЗЫ: Хрустальная мечта - увидеть девушку, которая сделала татуировку в виде языков пламени, вырывающихся из трусиков, которая состарилась и стала бабушкой...пошла с внучкой куда нибудь в сауну или на пляж...А внучка ее и спрашивает: бабуля! А это что такое? :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Раз нравится - делайте! Только не подцепите чего нибудь в салоне...
ЗЫ: Хрустальная мечта - увидеть девушку, которая сделала татуировку в виде языков пламени, вырывающихся из трусиков, которая состарилась и стала бабушкой...пошла с внучкой куда нибудь в сауну или на пляж...А внучка ее и спрашивает: бабуля! А это что такое? :)))
СсылкаПожаловаться
Какие у Вас фантазии?!)))Темка-то хороша))))
СсылкаПожаловаться
Какие у Вас фантазии?!)))Темка-то хороша))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пока все молодое упругое гладкое нежное - оно красиво :))) А вот интересно поглядеть на татуированную бабку...:)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну пока все молодое упругое гладкое нежное - оно красиво :))) А вот интересно поглядеть на татуированную бабку...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарищ, видел уже женщину бальзаковского возраста с тату - поверь, лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
~L~ ---
Товарищ, видел уже женщину бальзаковского возраста с тату - поверь, лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верю, потому и очень интересно, как такая бабушка будет внучку учить быть скромной и тихой :)))
Вообще - как то вдруг дошло - каждая бабка и дед в молодости те еще шалобродники были :))) Уж пошалили так пошалили :)
СсылкаПожаловаться
~L~ ---
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы знаете бальзаковский возраст?
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри на деда.)Хоть глаза не испортишь.)
СсылкаПожаловаться
Посмотри на деда.)Хоть глаза не испортишь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык дедов с наколками - их много, ну мужик, ну есть татушка "не забуду мать родную" - так это же не как украшение позиционируется. Или наколка с именем на руке - это не то. А вот декорированная бабушка - таких пока нет - не состарились :)
СсылкаПожаловаться
L Fisher
дык дедов с наколками - их много, ну мужик, ну есть татушка "не забуду мать родную" - так это же не как украшение позиционируется. Или наколка с именем на руке - это не то. А вот декорированная бабушка - таких пока нет - не состарились :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придеться подождать.))Старость пришла,а вот они и последствия.))Главное не забыть.)))
СсылкаПожаловаться
Придеться подождать.))Старость пришла,а вот они и последствия.))Главное не забыть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо накалывать портрет любимого на левой груди, будет повод поржать лет через 15-20, когда увидишь, как у него вытянулась физиономия.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Надо накалывать портрет любимого на левой груди, будет повод поржать лет через 15-20, когда увидишь, как у него вытянулась физиономия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно и понятно,в своих фантазиях мужчины настолько солидарны,что предпочитают умолчать о достоинстве которое со временем на столько усыхает,что приходиться с сожалением вспоминать о тех могучих(?)временах.))))
СсылкаПожаловаться
Оно и понятно,в своих фантазиях мужчины настолько солидарны,что предпочитают умолчать о достоинстве которое со временем на столько усыхает,что приходиться с сожалением вспоминать о тех могучих(?)временах.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сразу комплексовать, язвить, нельзя просто улыбнуться бородатому анекдоту? А по поводу наколок - жизнь не одним сегодняшним днём определяется, шкурка всё равно растянется и уже картина Репина, открывшаяся взорам при снятии футболки будет вызывать у окружающих только рвотный рефлекс. А ведь на солнышке погреться и после 50-60ти захочется?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Сразу комплексовать, язвить, нельзя просто улыбнуться бородатому анекдоту? А по поводу наколок - жизнь не одним сегодняшним днём определяется, шкурка всё равно растянется и уже картина Репина, открывшаяся взорам при снятии футболки будет вызывать у окружающих только рвотный рефлекс. А ведь на солнышке погреться и после 50-60ти захочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но почему же сразу комплексовать???А вот про картину,что-то так категорично.Почему бы не предположить-Что в Вашем описанном сличае,люди сначало будут внимательно всматриваться в когда-то произ.ис-ва,а самые отчаянные проявят активный интерес.А пожилым людям,так не хватает внимания.Вот оно,солнышко и внимание.Больше позитива,друг любезный.)))))
СсылкаПожаловаться
Но почему же сразу комплексовать???А вот про картину,что-то так категорично.Почему бы не предположить-Что в Вашем описанном сличае,люди сначало будут внимательно всматриваться в когда-то произ.ис-ва,а самые отчаянные проявят активный интерес.А пожилым людям,так не хватает внимания.Вот оно,солнышко и внимание.Больше позитива,друг любезный.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интерес к чему? К перекосившейся картинке на обвисшей шкуре? Эдак Вы начнёте рассказывать о большой любви молодых к известным старикам: никакой меркантильности, токмо великого чувства ради! Ну да Бог с Вами, верите пока в чудеса - верьте, со временем перестанете. Такой недостаток, как молодость, проходит очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеевич
Интерес к чему? К перекосившейся картинке на обвисшей шкуре? Эдак Вы начнёте рассказывать о большой любви молодых к известным старикам: никакой меркантильности, токмо великого чувства ради! Ну да Бог с Вами, верите пока в чудеса - верьте, со временем перестанете. Такой недостаток, как молодость, проходит очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна на все 100-молодость проходит быстро,но меня этот вопрос вообще не беспокоит.А вот в чудеса верю.))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл? Если только геронтофилу интересно созерцать бабушек.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
А смысл? Если только геронтофилу интересно созерцать бабушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээ, батенька! Хочу увидеть три вещи: секс в открытом космосе, женщину с горизонтальным разрезом попы и как бабущка, которая вся изукрашена и была в молодости горячей штучкой будет УБЕЖДАТЬ внучку расти скромной и тихой. Ключевое слово - УБЕЖДАТЬ, дряблое мясо меня не интересует, а вот воспитательный процесс...Внучка слушает слушает, а потом бабке в лоб заряжает - бабуль! А ЭТО у тебя самой что такое? И бабка так замолкает, смущается и начинает лихорадочно придумывать ответ - картина маслом! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
эээ, батенька! Хочу увидеть три вещи: секс в открытом космосе, женщину с горизонтальным разрезом попы и как бабущка, которая вся изукрашена и была в молодости горячей штучкой будет УБЕЖДАТЬ внучку расти скромной и тихой. Ключевое слово - УБЕЖДАТЬ, дряблое мясо меня не интересует, а вот воспитательный процесс...Внучка слушает слушает, а потом бабке в лоб заряжает - бабуль! А ЭТО у тебя самой что такое? И бабка так замолкает, смущается и начинает лихорадочно придумывать ответ - картина маслом! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ну секс в космосе я не только увидеть хочу))))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спешел фо ю)))

Не знаю как старушка, а татушки неплохо выглядят)))))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Спешел фо ю)))

Не знаю как старушка, а татушки неплохо выглядят)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа...чернила не выгорели, рисунки не побились...:))) Ну теперь осталось увидеть горизонтальный разрез полужопиц (думаю, после Фукусимы должно появиться что нибудь подобное :) и секс в открытом космосе (можно даже без эмоций, чистый интерес - как добро не отморозят в открытом пространстве :) - тогда программа максимум будет выполнена, а то вдруг внук подойдет, спросит - а я даже не найдусь что ответить :)))
СсылкаПожаловаться
а как вы думаете, если ноздри проколоть и туда палочку вставить, мущины оценят?
а мочки ушей оттянуть до плеч (прецидент есть - индианки)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у вас, простите, стоит только на наколотых, м?
Честно говоря - немного не по взрослому это - намекать на проблемы с потенцией - в старости то аукнется же... а может и раньше.
Не шутите так.
СсылкаПожаловаться
~L~ ---
А у вас, простите, стоит только на наколотых, м?
Честно говоря - немного не по взрослому это - намекать на проблемы с потенцией - в старости то аукнется же... а может и раньше.
Не шутите так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В старости?))) В старости я предпочту вспоминать свою бурную молодость, а не то как жил правильно))
Не только, но это возбуждает)) у моей пока тату нет))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть