14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наколка

хочу сделать наколку как думаете мужчины оценят? хочется примерно такое
fack
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Алексей Ошков
Че курим))?
СсылкаПожаловаться
а че есть че!!?
СсылкаПожаловаться
Алексей ОшковВ ответ на fack
fack
а че есть че!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то! до борща или после?
СсылкаПожаловаться
Алексей Ошков
а то! до борща или после?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во время
СсылкаПожаловаться
german
если больше нечем выделится,то вполне.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Она: наколите мне на груди портрет моего парня.
Мастер: может не стоит, представляете, как вытянется его лицо лет через двадцать?
Если временное - пожалуйста, чем бы дитя не тешилось. А постоянно? Выше было сказано все можно моменять, кроме тату.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
Она: наколите мне на груди портрет моего парня.
Мастер: может не стоит, представляете, как вытянется его лицо лет через двадцать?
Если временное - пожалуйста, чем бы дитя не тешилось. А постоянно? Выше было сказано все можно моменять, кроме тату.
СсылкаПожаловаться
Постоянно? А чо той жизни то? Если всю жизнь оглядываться, то можно паранойю заполучить))
Все самые красивые и сексуальные женщины в мире делают тату и это их лишь украшает.
Кстати сейчас и тату без проблем можно свести. Видел, практически без следов.
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Постоянно? А чо той жизни то? Если всю жизнь оглядываться, то можно паранойю заполучить))
Все самые красивые и сексуальные женщины в мире делают тату и это их лишь украшает.
Кстати сейчас и тату без проблем можно свести. Видел, практически без следов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господин, укажите около десяти таких женщин из ТОПов - вот тогда и посмотрим.
А так - всем миром признано - естесственность есть красота.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на ~L~ ---
~L~ ---
Господин, укажите около десяти таких женщин из ТОПов - вот тогда и посмотрим.
А так - всем миром признано - естесственность есть красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественность? Безусловно. Массовый рост количества косметических салонов и косметических хирургов тому подтверждение.
Топов не знаю и память на девок моднявых ни к черту)), но к примеру Памела Андерсон, Анджелина Джоли, Лена Перова, Тутта Ларсен, Аврора, Бритни Спирс и т.д.
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Естественность? Безусловно. Массовый рост количества косметических салонов и косметических хирургов тому подтверждение.
Топов не знаю и память на девок моднявых ни к черту)), но к примеру Памела Андерсон, Анджелина Джоли, Лена Перова, Тутта Ларсен, Аврора, Бритни Спирс и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А десятки так и не накопилось...
И кстати - те же Пэм и Джоли вкупе с Бритни вовсе не всем нравились, уж поверьте.
И кстати - а давайте посмотрим что с ними сейчас?
Возьмем к примеру Спирс - постоянный наркологический синдром вкупе с уже проявляющимся маразмом (поищите колличество инцидентов с ее участием в главных ролях).
Красота Бритни? Никогда не видел в ней ничего подобного.
Особенно в последние годы - вобще пугает... а уж когда начала межсезонно налысо стричься...
Пэм? Уж простите - не все любят силиконовые плонтации...
Джоли? Ну не знаю... Может еще по красоте и можно хоть как то поспорить, но образ жизни... в общем - не убедили, товарищ.
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на ~L~ ---
~L~ ---
А десятки так и не накопилось...
И кстати - те же Пэм и Джоли вкупе с Бритни вовсе не всем нравились, уж поверьте.
И кстати - а давайте посмотрим что с ними сейчас?
Возьмем к примеру Спирс - постоянный наркологический синдром вкупе с уже проявляющимся маразмом (поищите колличество инцидентов с ее участием в главных ролях).
Красота Бритни? Никогда не видел в ней ничего подобного.
Особенно в последние годы - вобще пугает... а уж когда начала межсезонно налысо стричься...
Пэм? Уж простите - не все любят силиконовые плонтации...
Джоли? Ну не знаю... Может еще по красоте и можно хоть как то поспорить, но образ жизни... в общем - не убедили, товарищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кстати, насчет вашего саркастичного заявления про салоны - а уж тут простите - за что боролись на то и напоролись.
По ящику все время на право и налево орут как это круто - накачаться силиконом, поправить личико у хирургов и т.д...
Вот и растет наивное поколение блондинок вприпрыжку бегущих к хирургам.
А вторая половина основного потребителя этих фабрик несбыточных грез - потихоньку съезжающие в маразм дамы бальзаковского возраста.
Есть правда и процент кому это действительно нужно - но он ничтожно низок.
Хотя это дело ваше, раз уж любите любоваться зашитыми лицами и накачанными силиконом телесами.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на ~L~ ---
~L~ ---
И кстати, насчет вашего саркастичного заявления про салоны - а уж тут простите - за что боролись на то и напоролись.
По ящику все время на право и налево орут как это круто - накачаться силиконом, поправить личико у хирургов и т.д...
Вот и растет наивное поколение блондинок вприпрыжку бегущих к хирургам.
А вторая половина основного потребителя этих фабрик несбыточных грез - потихоньку съезжающие в маразм дамы бальзаковского возраста.
Есть правда и процент кому это действительно нужно - но он ничтожно низок.
Хотя это дело ваше, раз уж любите любоваться зашитыми лицами и накачанными силиконом телесами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это вообще про что? Смысла я не уловил... Подучите всеже русский язык
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
А это вообще про что? Смысла я не уловил... Подучите всеже русский язык
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Укажите хоть одну синтаксическую, морфологическую, пунктуационную или смысловую ошибку в моем диалоге, если конечно Вас это не затруднит.
Согласен - я вовсе не эксперт, но соцопросы все же говорят сами за себя - неоднократно читая соцопросы натыкался на то что с работами хирургов очень и очень немного мужчин хотели бы иметь серьезные отношения.
А назвать вам три примера естесственной красоты? Да не вопрос - Скарлетт Йоханссон, Наталья Водянова, Блейк Лайвли (между прочим - по соцопросу из 5 млн человек - первое место ТОП 10 2011 года).
Не хотите товарищем зваться? А как тогда? Или вы так высказываете неприязнь?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на ~L~ ---
~L~ ---
Укажите хоть одну синтаксическую, морфологическую, пунктуационную или смысловую ошибку в моем диалоге, если конечно Вас это не затруднит.
Согласен - я вовсе не эксперт, но соцопросы все же говорят сами за себя - неоднократно читая соцопросы натыкался на то что с работами хирургов очень и очень немного мужчин хотели бы иметь серьезные отношения.
А назвать вам три примера естесственной красоты? Да не вопрос - Скарлетт Йоханссон, Наталья Водянова, Блейк Лайвли (между прочим - по соцопросу из 5 млн человек - первое место ТОП 10 2011 года).
Не хотите товарищем зваться? А как тогда? Или вы так высказываете неприязнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну разбор предложений мы оставим на неопределенное потом. Я имею ввиду, что не уловил смысла в таком количестве букоф. Что вы хотели мне донести?
Соцопросы гришь...?))) Существует расхожее выражение "Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика". Так соцопрос-это тоже самое.
Примеры конечно поставили меня в тупик...Я никого из них не знаю))) Пришлось залезть в яндекс и вот что увидел..
Скарлетт Йохансон
http://www.tattoo-design.ru/celebrities/...




Наталья Водянова





Естесственная красота!)))

Блейк Лайвли



Красотка!))) (& Скарлетт Йоханссон) http://www.loveradio.ru/new/26228.htm

И что самое поразительное....ни грамма грима ни у одной! Естесственные до корней волос)))))
Товарищем.. не очень. Зовите по нику, меня устроит
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Ну разбор предложений мы оставим на неопределенное потом. Я имею ввиду, что не уловил смысла в таком количестве букоф. Что вы хотели мне донести?
Соцопросы гришь...?))) Существует расхожее выражение "Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика". Так соцопрос-это тоже самое.
Примеры конечно поставили меня в тупик...Я никого из них не знаю))) Пришлось залезть в яндекс и вот что увидел..
Скарлетт Йохансон
http://www.tattoo-design.ru/celebrities/...




Наталья Водянова





Естесственная красота!)))

Блейк Лайвли



Красотка!))) (& Скарлетт Йоханссон) http://www.loveradio.ru/new/26228.htm

И что самое поразительное....ни грамма грима ни у одной! Естесственные до корней волос)))))
Товарищем.. не очень. Зовите по нику, меня устроит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хех, господин Ник Аватаров.
Мнения у каждого свои, разве нет?
Плюс уж простите... больше привык доверять статистике.
А насчет гримма - так насчет него и речи то не шло - это уже входит в норму жизни (печально конечно, хотя иногда бывает очень даже к лицу). Но уж если придраться, господин Ник, то 100% естественности - вобще толком то не реально - взять хоть синтетическую одежду)
Речь идет о том чтобы быть как можно естественней.
Ведь тату - это на всю жизнь. А про совсем безпроблемное сведение тату - это сказки, ибо области кожи то не вернуть, плюс при сведении клейма очень и очень сильно повышается процент заболевания рака кожи (менее каждого второго сводившего тату), а кожные заболевания в старости будут уж точно.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на ~L~ ---
~L~ ---
Хех, господин Ник Аватаров.
Мнения у каждого свои, разве нет?
Плюс уж простите... больше привык доверять статистике.
А насчет гримма - так насчет него и речи то не шло - это уже входит в норму жизни (печально конечно, хотя иногда бывает очень даже к лицу). Но уж если придраться, господин Ник, то 100% естественности - вобще толком то не реально - взять хоть синтетическую одежду)
Речь идет о том чтобы быть как можно естественней.
Ведь тату - это на всю жизнь. А про совсем безпроблемное сведение тату - это сказки, ибо области кожи то не вернуть, плюс при сведении клейма очень и очень сильно повышается процент заболевания рака кожи (менее каждого второго сводившего тату), а кожные заболевания в старости будут уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) согласно статистике 80 % Россиян активные сторонники ЕР, а остальные пассивные)) Верьте на здоровье.
Про грим не было, ведь килограмм макияжа на лице-это безусловно естественная красота?!)) Но у одной из трех есть тату, а две делали пластику лица)))))
Кстати, ваши познания в области тату весьма устарели. Тату сводится без следов лазером. Кожу не жгут и следов не остается. А в старости будут не только кожные заболевания и вовсе не от тату)))
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
))) согласно статистике 80 % Россиян активные сторонники ЕР, а остальные пассивные)) Верьте на здоровье.
Про грим не было, ведь килограмм макияжа на лице-это безусловно естественная красота?!)) Но у одной из трех есть тату, а две делали пластику лица)))))
Кстати, ваши познания в области тату весьма устарели. Тату сводится без следов лазером. Кожу не жгут и следов не остается. А в старости будут не только кожные заболевания и вовсе не от тату)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Устарели? Хех.
А вы в курсе что любой метод вовсе не бесследный?
Рубец то останется. А вот дальше он то и может послужить толчком (а в 87% и служит) к различным кожным заболеваниям (бывали случаи что и Рака), плюс господин Ник, ну вернется цвет, но рубец то останется и здоровые пигменты уже никогда не вернешь. А здоровье то одно... и не нужно громких фраз типа "а чего той жизни".
И кстати - контекстом попрошу - киньте ка достоверную информацию о клейме и о пластических операциях, уж очень хочется проверить... Хотя можете и не оказывать милость - все равно для себя не вижу смысла пребывания в этой теме, вопрос темы то явно был решен еще до ее (темы) появления на просторах нета.
СсылкаПожаловаться
Александр ГалушинВ ответ на ~L~ ---
~L~ ---
Укажите хоть одну синтаксическую, морфологическую, пунктуационную или смысловую ошибку в моем диалоге, если конечно Вас это не затруднит.
Согласен - я вовсе не эксперт, но соцопросы все же говорят сами за себя - неоднократно читая соцопросы натыкался на то что с работами хирургов очень и очень немного мужчин хотели бы иметь серьезные отношения.
А назвать вам три примера естесственной красоты? Да не вопрос - Скарлетт Йоханссон, Наталья Водянова, Блейк Лайвли (между прочим - по соцопросу из 5 млн человек - первое место ТОП 10 2011 года).
Не хотите товарищем зваться? А как тогда? Или вы так высказываете неприязнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красота Бритни? Никогда не видел в ней ничего подобного.
Особенно в последние годы - вобще пугает... а уж когда начала межсезонно налысо стричься...
Пэм? Уж простите - не все любят силиконовые плонтации...
Джоли? Ну не знаю... Может еще по красоте и можно хоть как то поспорить, но образ жизни... в общем - не убедили, товарищ.
ЭТО ВАШ ТЕКСТ))) ПЛОНТАЦИИ-это что? Учите русский!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Галушин
Красота Бритни? Никогда не видел в ней ничего подобного.
Особенно в последние годы - вобще пугает... а уж когда начала межсезонно налысо стричься...
Пэм? Уж простите - не все любят силиконовые плонтации...
Джоли? Ну не знаю... Может еще по красоте и можно хоть как то поспорить, но образ жизни... в общем - не убедили, товарищ.
ЭТО ВАШ ТЕКСТ))) ПЛОНТАЦИИ-это что? Учите русский!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен - ошибка, но не вижу смысла останавливаться на каждом слове для простого общения по инету.
Плюс - я не спрашивал вашего мнения насчет моего знания языка, ибо мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
Александр ГалушинВ ответ на ~L~ ---
~L~ ---
Согласен - ошибка, но не вижу смысла останавливаться на каждом слове для простого общения по инету.
Плюс - я не спрашивал вашего мнения насчет моего знания языка, ибо мне это не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне не нужно вашего разрешения для того чтобы написать свое мнение. Это раз. Во вторых если вы считете себя грамотным человеком, незачем кричать об этом допуская ошибки. Это два. А в третьих, повторюсь, вы все же брюзга.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на ~L~ ---
~L~ ---
А десятки так и не накопилось...
И кстати - те же Пэм и Джоли вкупе с Бритни вовсе не всем нравились, уж поверьте.
И кстати - а давайте посмотрим что с ними сейчас?
Возьмем к примеру Спирс - постоянный наркологический синдром вкупе с уже проявляющимся маразмом (поищите колличество инцидентов с ее участием в главных ролях).
Красота Бритни? Никогда не видел в ней ничего подобного.
Особенно в последние годы - вобще пугает... а уж когда начала межсезонно налысо стричься...
Пэм? Уж простите - не все любят силиконовые плонтации...
Джоли? Ну не знаю... Может еще по красоте и можно хоть как то поспорить, но образ жизни... в общем - не убедили, товарищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верить Вам?!))) С какой стати?! Вы эксперт по красоте? Если они не в вашем вкусе, это ровным счетом ничего не значит, потому как это не более чем мнение никому не известного форумного ника)) Кому то они нравятся, кому то нет, но знает их большая часть мужского населения. И в свое время они были законодателями мод. А не ваши естественные..кстати, назовите хотя бы трех естественных красоток, так волнующих земной шарик))
З.Ы. С товарищем, погорячились))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария