23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наколка

хочу сделать наколку как думаете мужчины оценят? хочется примерно такое
fack
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
1345678913
shamanВ ответ на fack
fack
а мужчина из деревни вообще не мужчина
СсылкаПожаловаться
Гы....Это смотря кого Вы готовы назвать мужчиной. Может, Ваш кумир Тимати? Или Зверев? Нет, наверное Паша Воля....Вот им в любой деревне так вломили бы....А может, у Вас есть личный неудачный опыт? Ну, раз на раз не приходится, пробуйте чаще - будет везти...
СсылкаПожаловаться
As_Large_As_LifeВ ответ на shaman
shaman
Гы....Это смотря кого Вы готовы назвать мужчиной. Может, Ваш кумир Тимати? Или Зверев? Нет, наверное Паша Воля....Вот им в любой деревне так вломили бы....А может, у Вас есть личный неудачный опыт? Ну, раз на раз не приходится, пробуйте чаще - будет везти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про Тимати прочитала.. задохнулась от смеха =)))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на As_Large_As_Life
As_Large_As_Life
про Тимати прочитала.. задохнулась от смеха =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако он ЯРЧАЙШИЙ представитель современной российской и теперь уже МИРОВОЙ эстрады! Супер-старрррр....Интересно, на что может вдохновить его творчество??? Меня только на одно - ткнуть другую кнопку на пульте.
СсылкаПожаловаться
As_Large_As_LifeВ ответ на shaman
shaman
Однако он ЯРЧАЙШИЙ представитель современной российской и теперь уже МИРОВОЙ эстрады! Супер-старрррр....Интересно, на что может вдохновить его творчество??? Меня только на одно - ткнуть другую кнопку на пульте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте просто утешать себя тем, что он, возможно, отпрыск очень талантливых родителей, и природа на нем традиционно отдохнула =)) а в ряды нашей эстрады попасть не так уж сложно, имея за пазухой связи и тугой кошелек. Но боюсь, что второго Элвиса из него не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АндрющенкоВ ответ на fack
fack
а мужчина из деревни вообще не мужчина
СсылкаПожаловаться
А девушка из деревни не девушка а если и была ею то уже непомнит когда
СсылкаПожаловаться
Наталья ГорскаяВ ответ на Дмитрий Андрющенко
Дмитрий Андрющенко
А девушка из деревни не девушка а если и была ею то уже непомнит когда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни фига себе у Вас представления о людях! И это в нашей стране, где всё, что за пределами Москвы, считается деревней?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Красиво. лет на пять.
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на Какойтов
Какойтов
Красиво. лет на пять.
СсылкаПожаловаться
А может и меньше - до беременности.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Образцы бесплатно

и
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Павел
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо за ссылку! Так уже лет 10 не смеялся!
СсылкаПожаловаться
fack
жесть
СсылкаПожаловаться
fack
так нравяться вам или нет с тату девушки?
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandrВ ответ на fack
fack
так нравяться вам или нет с тату девушки?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОЕ ТАТУ ДОЛЖНО ЧТО ТО ДОЛЖНО ОБОЗНАЧАТЬ А ТО ЗА ЭТО МОЖНО И СПРОСИТЬ
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
ЛЮБОЕ ТАТУ ДОЛЖНО ЧТО ТО ДОЛЖНО ОБОЗНАЧАТЬ А ТО ЗА ЭТО МОЖНО И СПРОСИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати - ваша правда, товарищ.
Ведь, например, в криминальном мире наколки носят функцию индикатора статуса человека в криминальном мире.
И кстати - в истории например описана функция наколок для женщин...
Не в грубость сказано, но клеймили ими именно женщин древнейшей профессии, или как по-другому - женщин легкого повидения...
Вот так-то.
А история как мода - штука цикличная.
Вот и думайте, милые дамы.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на ~L~ ---
~L~ ---
Кстати - ваша правда, товарищ.
Ведь, например, в криминальном мире наколки носят функцию индикатора статуса человека в криминальном мире.
И кстати - в истории например описана функция наколок для женщин...
Не в грубость сказано, но клеймили ими именно женщин древнейшей профессии, или как по-другому - женщин легкого повидения...
Вот так-то.
А история как мода - штука цикличная.
Вот и думайте, милые дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бугагага))) Вы с кого, с женщины спросить решили??!!)))) ахахахаха криминальный мир приплетают..))) Ну спроси. Есть предъявы, или на ровном месте газуешь? Можем тему перетереть без проблем.
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
бугагага))) Вы с кого, с женщины спросить решили??!!)))) ахахахаха криминальный мир приплетают..))) Ну спроси. Есть предъявы, или на ровном месте газуешь? Можем тему перетереть без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажем так, трололо не совсем уместно.
В данном случае я например выразил согласие с товарищем - указанное в его изресении имеет место быть - хотите оспорить?
И я уж точно ни с кого ничего не спрашивал, и уж точно не "газовал" как вы выразились, ибо я всего то предъявил вам исторически доказанные факты.
Но спрошу для интереса - с чего вдруг вас тема так задела? А то я то не очень разбираюсь во всяких классификациях по наколкам в криминальной среде, но если Вам есть что сказать - охотно бы выслушал.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на ~L~ ---
~L~ ---
Скажем так, трололо не совсем уместно.
В данном случае я например выразил согласие с товарищем - указанное в его изресении имеет место быть - хотите оспорить?
И я уж точно ни с кого ничего не спрашивал, и уж точно не "газовал" как вы выразились, ибо я всего то предъявил вам исторически доказанные факты.
Но спрошу для интереса - с чего вдруг вас тема так задела? А то я то не очень разбираюсь во всяких классификациях по наколкам в криминальной среде, но если Вам есть что сказать - охотно бы выслушал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю не стоит распыляться на эту тему. Мне просто смешно от ваших предъяв. Вы даже не понимаете о чем речь идет. Вот выше есть фото двух женщин с рисунком на теле. Что он означает и что вы можете спросить с них?! Отвечу-анализы)))
СсылкаПожаловаться
~L~ ---В ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Думаю не стоит распыляться на эту тему. Мне просто смешно от ваших предъяв. Вы даже не понимаете о чем речь идет. Вот выше есть фото двух женщин с рисунком на теле. Что он означает и что вы можете спросить с них?! Отвечу-анализы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ж вы так сдержанно?
Признаться честно - тоже немного забавно наблюдать настолько серьезные заявления и выпады в сторону форумчан... Зачем же так? Вам кажутся настолько серьезными эти вопросы?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на ~L~ ---
~L~ ---
А что ж вы так сдержанно?
Признаться честно - тоже немного забавно наблюдать настолько серьезные заявления и выпады в сторону форумчан... Зачем же так? Вам кажутся настолько серьезными эти вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На некоторые вопросы иногда приходится отвечать А вы за свои слова отвечать не будете. Тогда их лучше не произносить.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария