29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость или глупость,или я что то не понимаю))))

Заметила,что у нас ,ну очень многие нажимают поворотник одновременно с манёвром....Еле успеваешь среагировать...(((( Откуда такая манера езды у очень многих,неужели в автошколах так учат????
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Понимать, что ждать от соседей по полосе, это не проблема. Проблема в том, что в чужую голову не заглянешь, а ее намерения в тот или иной момент без внешнего сигнала не известны. И опыт (т.е. урок) должны получать прежде всего те, у кого эти сигналы голову не волнуют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Увы. Если по жизни все меньше стали думать о других, то и на дороге по иному не будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тоже это заметил. А с одним бывшем молодым пофигистом (по совместительству и бывшим гаражным соседом) даже разговаривал. Он мотивировал перемену своего отношения к порядку на дороге тем, что тогда он ездил на старенькой пятерке, и вокруг в основном было старье. Теперь он на почти новой машине, о ней приходится думать, и о едущих рядом тоже. Желания подурачиться поубавилось. Возможно, что на многих действительно подействовало это же.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
+100
СсылкаПожаловаться
Mike best
я даже во дворе, когда на парковочное место сворачиваю машинально поворотник включаю. Или в глупых ситуациях, как пример- есть у нас дорога : бетонная стена , а перед ней дорога на 90 градусов уходит вправо (очень резкий поворот), ехать кроме как по ней не куда, но все равно из-за резкости поворота машинально поворотник врубаю. Жена еще смеется :"что поворотник включаешь, я думала ты в стену въехать хочешь".
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Mike best
Mike best
я даже во дворе, когда на парковочное место сворачиваю машинально поворотник включаю. Или в глупых ситуациях, как пример- есть у нас дорога : бетонная стена , а перед ней дорога на 90 градусов уходит вправо (очень резкий поворот), ехать кроме как по ней не куда, но все равно из-за резкости поворота машинально поворотник врубаю. Жена еще смеется :"что поворотник включаешь, я думала ты в стену въехать хочешь".
СсылкаПожаловаться
Правильно делаете. Есть такая категория водителей, которые едут ориентируясь на зад впередиидущего автомобиля. Включая поворотник Вы их уберегаете, чтобы они не прозевали поворот.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
а надо б розгами пороть за такие нарушения, да прям не месте, да по голой заднице,женщин можно оставлять одетыми , иначе зачем тогда правила ? почему я ехавши из Красноярска должен знать как зажимают в Перми или дожен успеть отреагировать на Новгородского придурка, а ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николо поганиниВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чо за свою задницу боишся, советчик?
СсылкаПожаловаться
viktor
Интересно, а как надо реагировать, если перестроение впереди Вас произведено по правилам?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Скажите ему, что он не совсем прав.. Правила, все таки, большинство соблюдают. А понторезов, торопыг и неадекватов хватает везде, в том числе и на дорогах.. Удачи ему на дороге и вам тоже!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
E-SoВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю, у меня права 32 года и езжу постоянно. Нормально у нас все на дороге. Если сам все соблюдаешь и ведешь себя спокойно и вежливо, то окружающие в подавляющей массе своей ведут в ответ аналогично...в принципе это также, как и в жизни вне дорог. И опять же главное это обычное, банальное знание и соблюдение ПДД. если человек плохо знает пдд, то ему кажется, что люди вокруг как то не так ездят. Поэтому вывод очень простой - учите ПДД и соблюдайте его на дороге.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Скажите ему, что он не совсем прав.. Правила, все таки, большинство соблюдают. А понторезов, торопыг и неадекватов хватает везде, в том числе и на дорогах.. Удачи ему на дороге и вам тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно с Вами согласен. В основной массе люди соблюдают правила. Просто не соблюдающие бросаются в глаза и кажется, что их больше. Есть такая поговорка "хороших людей большинство, только они редко встречаются":)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да все намного проще...спокойно показываете поворот. Если пропускаю - въезжаете, а нет въезжаете потом...кто то да пропустит. Причем чем меньше наглости Вы проявляете, тем больше вероятность, что Вас быстрее пропустят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария