Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наглость или глупость,или я что то не понимаю))))

Заметила,что у нас ,ну очень многие нажимают поворотник одновременно с манёвром....Еле успеваешь среагировать...(((( Откуда такая манера езды у очень многих,неужели в автошколах так учат????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Иногда лучше так.Чем когда ты выезжаешь с прилегающей территории,тебе встречный моргает поворотником:Смелее выезжай,мне как раз надо туда,откуда ты пытаешься выехать.А оказывается наоборот,это чудо или передумало,или поворотник выключить забыло.
СсылкаПожаловаться
Иногда лучше так.Чем когда ты выезжаешь с прилегающей территории,тебе встречный моргает поворотником:Смелее выезжай,мне как раз надо туда,откуда ты пытаешься выехать.А оказывается наоборот,это чудо или передумало,или поворотник выключить забыло.
СсылкаПожаловаться
Не спорю и такое бывает,но когда ты едешь и ничего не подозреваешь и кто то резко собирается повернуть,то простите тоже не айс(((((
СсылкаПожаловаться
Инна
Не спорю и такое бывает,но когда ты едешь и ничего не подозреваешь и кто то резко собирается повернуть,то простите тоже не айс(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этот случай в автошколе было получено одно указание:Бейте.
Хотя надо смотреть по ситуации.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Этим многим просто лень лишний раз руку протянуть к рычагу.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Этим многим просто лень лишний раз руку протянуть к рычагу.
СсылкаПожаловаться
Если бы лень,а то одновременно и руль и поворотник....((
СсылкаПожаловаться
Инна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В том то и дело,влево рука идет заодно с рулем,а вправо - чуть один палец опустить до рычага.
СсылкаПожаловаться
олег
а вы уверены в том что те кто так делает проходили обучение в автошколе?
просто работая инструктором,общаясь с коллегами смею вас уверить за такое перестроение ученик получит ТАКУЮ ПОРЦИЮ ЛЮЛЕЙ,что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
олег
а вы уверены в том что те кто так делает проходили обучение в автошколе?
просто работая инструктором,общаясь с коллегами смею вас уверить за такое перестроение ученик получит ТАКУЮ ПОРЦИЮ ЛЮЛЕЙ,что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
Живу в Кирове. По центру летают инструктора на учебных машинах так, что на красный с трудом успевают оттормозиться. Из крайнего правого через 2 полосы сразу налево повернуть не проблема, подрезая всех и на аварийках во втором ряду очень часто стоят. Чему можно удивляться при наличии таких инструкторов ?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А если включать поворотник заблаговременно - тот,перед кем ты хочешь перестроиться поджимается к впередиидущей машине и не оставляет места для маневра...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А если включать поворотник заблаговременно - тот,перед кем ты хочешь перестроиться поджимается к впередиидущей машине и не оставляет места для маневра...
СсылкаПожаловаться
Значит правила не нужны????А если перед вами резко манёвр и вы по тормозам и в попе вашей машине кто то сидит???Это как?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Инна
Значит правила не нужны????А если перед вами резко манёвр и вы по тормозам и в попе вашей машине кто то сидит???Это как?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофигисты вокруг, я всегда очень грубо накидываюсь на таких, пару раз даже по мордяке бил, не хотят уважать и считаться с другими участниками ДД.
СсылкаПожаловаться
Инна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего очковать и по тормозам то бить?Он перестроился и поехал себе
СсылкаПожаловаться
Инна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держите дистанцию ))))))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
СсылкаПожаловаться
Матом в окно.. я всегда так делаю, даже если не слышат. то по моей физиономии видят)))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Окончив автошколу, я, загодя, включал поворотник и вальяжно перестраивался.
Сильно удивляло, что машины, идущие сзади в полосе перестроения, резко ускорялись.
Потом стал перестраиваться резко с одновременным включении поворотника.
С опытом, пришла и плавность, и энергичность, и пуск поворотника загодя.

Решение проблемы пришло с двухтонным лимузином.
Снова, включаю загодя и вальяжно перестраиваюсь. Кидаться на тонированные две тонны желающих нет.

Евалюция, едрёна кочерыжка...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если вообще нажимают... и на том спасибо. Некоторые вообще не считают нужным. Типа - угадай-ка что я счас сделаю:-) еле увернулась сегодня от такого...
Но есть еще интереснее - поворотник включают, но посмотреть в ту сторону не считают нужным...
СсылкаПожаловаться
Инна и Фёкла, в основном так поступают девушки)) Моя жена тоже возмущается каждый раз, а сама частенько именно так и поступает. Люблю я эти темы - вспомните как сами себя ведёте на дороге, потом уже осуждайте других))) Сколько у Вас штрафов за последний год, или когда последний раз проездили целый день не нарушив даже малейшего пунктика ПДД? Я могу смело сказать - штрафов не было уже 8 лет ( спасибо антирадару и чутью на ГИБДД) , а чтобы проездить день без нарушений....Такого и не помню. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Инна и Фёкла, в основном так поступают девушки)) Моя жена тоже возмущается каждый раз, а сама частенько именно так и поступает. Люблю я эти темы - вспомните как сами себя ведёте на дороге, потом уже осуждайте других))) Сколько у Вас штрафов за последний год, или когда последний раз проездили целый день не нарушив даже малейшего пунктика ПДД? Я могу смело сказать - штрафов не было уже 8 лет ( спасибо антирадару и чутью на ГИБДД) , а чтобы проездить день без нарушений....Такого и не помню. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Такое "отсутствие" штрафов - не показатель, не исключено , что вы уже на лишение налетали.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Такое "отсутствие" штрафов - не показатель, не исключено , что вы уже на лишение налетали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попытайтесь хотя бы до конца прочитать что я написал. Вам не разу не приходилось обгоняя длиномер на узкой дороге вернуться в свою полосу за знаком "обгон запрещён" ???Я не обладаю ренгеновским зрением - а это и есть лишение.Про "мелкие" нарушения я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Попытайтесь хотя бы до конца прочитать что я написал. Вам не разу не приходилось обгоняя длиномер на узкой дороге вернуться в свою полосу за знаком "обгон запрещён" ???Я не обладаю ренгеновским зрением - а это и есть лишение.Про "мелкие" нарушения я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы постоянно уходите от темы спора , как мило ))
Лишение за превышение скорости более , чем на 60 км\ч , я про это.
обгоны фур это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Вы постоянно уходите от темы спора , как мило ))
Лишение за превышение скорости более , чем на 60 км\ч , я про это.
обгоны фур это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По городу не езжу выше 85 , за городом стараюсь 105 - не знаю как у Вас , у нас автодорию навтыкали на каждом углу. На хорошей трассе и пустой могу позволить разбежаться и до 140-150, больше нет потребности, да и сюрпризы на наших дорогах в виде ям не радуют, в принципе и двигатель после 120 начинает давить на разум своим шумом.
СсылкаПожаловаться
По городу не езжу выше 85 , за городом стараюсь 105 - не знаю как у Вас , у нас автодорию навтыкали на каждом углу. На хорошей трассе и пустой могу позволить разбежаться и до 140-150, больше нет потребности, да и сюрпризы на наших дорогах в виде ям не радуют, в принципе и двигатель после 120 начинает давить на разум своим шумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У "нас" - радар не нужен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня нет антирадара - он меня раздражает, а насчет нарушений - "кто без греха, пусть бросит" камень...))) а штрафы - либо скорость, либо стоянка )))
про девушек... для меня на дороге - водители, а не мужчины и женщины ))) и косяки бывают абсолютно у всех ))))
СсылкаПожаловаться
у меня нет антирадара - он меня раздражает, а насчет нарушений - "кто без греха, пусть бросит" камень...))) а штрафы - либо скорость, либо стоянка )))
про девушек... для меня на дороге - водители, а не мужчины и женщины ))) и косяки бывают абсолютно у всех ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апплауд))
СсылкаПожаловаться
Апплауд))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки я не пОняла....)))))))))
СсылкаПожаловаться
таки я не пОняла....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладошка об ладошку-хлоп-хлоп-хлоп))
СсылкаПожаловаться
Ладошка об ладошку-хлоп-хлоп-хлоп))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вам бы тока похихикать ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью с вами, Фёкла согласна, у некоторый мужчин тема водитель женщина очень болезненна)))))
СсылкаПожаловаться
Инна
Полностью с вами, Фёкла согласна, у некоторый мужчин тема водитель женщина очень болезненна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы же их простим, правда? )))) им, бедненьким, и так несладко приходится )))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Знаете ,я заметила что не одни женщины так делают,а виноваты везде женщины,это другая тема,я тоже могу тысячу примеров привезти,как паркуются мужчины и как ездят.Как говорится всё зависит от прокладки)))))) А насчёт штрафов,это вы зря....отвечать как то не хочется...(
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Версия про руль-палец-рычаг вполне жизнеспособна, вкупе с боязнью непропусканов.

Каждый раз включая заранее поворотник (или нажимая на него для троекратного мигания), я замечаю, что это труд и внимание, хоть и привычные. Непропусканов не боюсь, отжимаю их только в путь, подчас вызывая у них попаболь, в особенных случаях еще и оттормаживаю, показывая тем самым, что они, на самом деле, уже никуда не спешат. Но поворотник всегда включаю заранее, с учетом ситуации, конечно, чтобы не вводить в заблуждение. На кругу руководствуюсь здравым смыслом, а не ПДД , которые придумал Олег, хотя если не уверен, что на кругу поймут, показываю поворот как для блондинок.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Версия про руль-палец-рычаг вполне жизнеспособна, вкупе с боязнью непропусканов.

Каждый раз включая заранее поворотник (или нажимая на него для троекратного мигания), я замечаю, что это труд и внимание, хоть и привычные. Непропусканов не боюсь, отжимаю их только в путь, подчас вызывая у них попаболь, в особенных случаях еще и оттормаживаю, показывая тем самым, что они, на самом деле, уже никуда не спешат. Но поворотник всегда включаю заранее, с учетом ситуации, конечно, чтобы не вводить в заблуждение. На кругу руководствуюсь здравым смыслом, а не ПДД , которые придумал Олег, хотя если не уверен, что на кругу поймут, показываю поворот как для блондинок.
СсылкаПожаловаться
приветствую. это камешек в мой огород?))) извини,не знаю или забыл имя,согласен с твоим постом,только я никого не ***учу*** торможением,хватает учебы на работе))) и про круг это не я придумал,именно так принимают экзамены в гибдд.но на теории я объясняю как для гибдд,и как в реале.
СсылкаПожаловаться
олег
приветствую. это камешек в мой огород?))) извини,не знаю или забыл имя,согласен с твоим постом,только я никого не ***учу*** торможением,хватает учебы на работе))) и про круг это не я придумал,именно так принимают экзамены в гибдд.но на теории я объясняю как для гибдд,и как в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имена уже не важны )) Меня умеляют эти требования экзаменов , ГИБДД сами не знают , как правильно, и на экзамене требуют одно "для блондинок", в роликах про круговое движение говорят о развертке и прямолинейном движении по кругу и съезде только с внешнего ряда.
Указатели поворота в ПДД строго не оговариваются. Но на практике половина точно съезжает с круга со второго ряда, грубо нарушая, поэтому этот левый поворотник на кругу порой жизненно необходим, иначе снесут неучи.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон
Имена уже не важны )) Меня умеляют эти требования экзаменов , ГИБДД сами не знают , как правильно, и на экзамене требуют одно "для блондинок", в роликах про круговое движение говорят о развертке и прямолинейном движении по кругу и съезде только с внешнего ряда.
Указатели поворота в ПДД строго не оговариваются. Но на практике половина точно съезжает с круга со второго ряда, грубо нарушая, поэтому этот левый поворотник на кругу порой жизненно необходим, иначе снесут неучи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тебе больше скажу,вот нахрена мы разворачиваем ученика НА перекрестке? я со стажем 25 лет постараюсь такого разворота избежать,а экзаменатор из гибдд крутит ВСЕХ и бабушек,и блондинок,и т.д. и может не по одному разу.
СсылкаПожаловаться
Белый Ворон

СсылкаПожаловаться
А на кольцевом уже придумали новые правила?? " в особенных случаях еще и оттормаживаю, показывая тем самым, что они, на самом деле, уже никуда не спешат" - лень ковыряться в ПДД, но это тоже является нарушением, плюс Вы рискуете сами и подвергаете риску других- за это требуете вас похвалить??? То есть вы сами никого и никогда случайно не подрезали??? Крылья не жмут??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru