3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наглость или глупость,или я что то не понимаю))))

Заметила,что у нас ,ну очень многие нажимают поворотник одновременно с манёвром....Еле успеваешь среагировать...(((( Откуда такая манера езды у очень многих,неужели в автошколах так учат????
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Сергей Тарасов
Иногда лучше так.Чем когда ты выезжаешь с прилегающей территории,тебе встречный моргает поворотником:Смелее выезжай,мне как раз надо туда,откуда ты пытаешься выехать.А оказывается наоборот,это чудо или передумало,или поворотник выключить забыло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Иногда лучше так.Чем когда ты выезжаешь с прилегающей территории,тебе встречный моргает поворотником:Смелее выезжай,мне как раз надо туда,откуда ты пытаешься выехать.А оказывается наоборот,это чудо или передумало,или поворотник выключить забыло.
СсылкаПожаловаться
Не спорю и такое бывает,но когда ты едешь и ничего не подозреваешь и кто то резко собирается повернуть,то простите тоже не айс(((((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Инна
Инна
Не спорю и такое бывает,но когда ты едешь и ничего не подозреваешь и кто то резко собирается повернуть,то простите тоже не айс(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этот случай в автошколе было получено одно указание:Бейте.
Хотя надо смотреть по ситуации.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Этим многим просто лень лишний раз руку протянуть к рычагу.
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Медвед
Медвед
Этим многим просто лень лишний раз руку протянуть к рычагу.
СсылкаПожаловаться
Если бы лень,а то одновременно и руль и поворотник....((
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Инна
Инна
Если бы лень,а то одновременно и руль и поворотник....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы лень,а то одновременно и руль и поворотник....((

В том то и дело,влево рука идет заодно с рулем,а вправо - чуть один палец опустить до рычага.
СсылкаПожаловаться
олег
а вы уверены в том что те кто так делает проходили обучение в автошколе?
просто работая инструктором,общаясь с коллегами смею вас уверить за такое перестроение ученик получит ТАКУЮ ПОРЦИЮ ЛЮЛЕЙ,что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
Илья ПушкаревВ ответ на олег
олег
а вы уверены в том что те кто так делает проходили обучение в автошколе?
просто работая инструктором,общаясь с коллегами смею вас уверить за такое перестроение ученик получит ТАКУЮ ПОРЦИЮ ЛЮЛЕЙ,что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
Живу в Кирове. По центру летают инструктора на учебных машинах так, что на красный с трудом успевают оттормозиться. Из крайнего правого через 2 полосы сразу налево повернуть не проблема, подрезая всех и на аварийках во втором ряду очень часто стоят. Чему можно удивляться при наличии таких инструкторов ?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А если включать поворотник заблаговременно - тот,перед кем ты хочешь перестроиться поджимается к впередиидущей машине и не оставляет места для маневра...
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на иван петухов
иван петухов
А если включать поворотник заблаговременно - тот,перед кем ты хочешь перестроиться поджимается к впередиидущей машине и не оставляет места для маневра...
СсылкаПожаловаться
Значит правила не нужны????А если перед вами резко манёвр и вы по тормозам и в попе вашей машине кто то сидит???Это как?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Инна
Инна
Значит правила не нужны????А если перед вами резко манёвр и вы по тормозам и в попе вашей машине кто то сидит???Это как?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофигисты вокруг, я всегда очень грубо накидываюсь на таких, пару раз даже по мордяке бил, не хотят уважать и считаться с другими участниками ДД.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Инна
Инна
Значит правила не нужны????А если перед вами резко манёвр и вы по тормозам и в попе вашей машине кто то сидит???Это как?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего очковать и по тормозам то бить?Он перестроился и поехал себе
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Инна
Инна
Значит правила не нужны????А если перед вами резко манёвр и вы по тормозам и в попе вашей машине кто то сидит???Это как?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держите дистанцию ))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на иван петухов
иван петухов
А если включать поворотник заблаговременно - тот,перед кем ты хочешь перестроиться поджимается к впередиидущей машине и не оставляет места для маневра...
СсылкаПожаловаться
Матом в окно.. я всегда так делаю, даже если не слышат. то по моей физиономии видят)))
СсылкаПожаловаться
ГеннадийВ ответ на иван петухов
иван петухов
А если включать поворотник заблаговременно - тот,перед кем ты хочешь перестроиться поджимается к впередиидущей машине и не оставляет места для маневра...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Окончив автошколу, я, загодя, включал поворотник и вальяжно перестраивался.
Сильно удивляло, что машины, идущие сзади в полосе перестроения, резко ускорялись.
Потом стал перестраиваться резко с одновременным включении поворотника.
С опытом, пришла и плавность, и энергичность, и пуск поворотника загодя.

Решение проблемы пришло с двухтонным лимузином.
Снова, включаю загодя и вальяжно перестраиваюсь. Кидаться на тонированные две тонны желающих нет.

Евалюция, едрёна кочерыжка...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Хорошо, если вообще нажимают... и на том спасибо. Некоторые вообще не считают нужным. Типа - угадай-ка что я счас сделаю:-) еле увернулась сегодня от такого...
Но есть еще интереснее - поворотник включают, но посмотреть в ту сторону не считают нужным...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Инна и Фёкла, в основном так поступают девушки)) Моя жена тоже возмущается каждый раз, а сама частенько именно так и поступает. Люблю я эти темы - вспомните как сами себя ведёте на дороге, потом уже осуждайте других))) Сколько у Вас штрафов за последний год, или когда последний раз проездили целый день не нарушив даже малейшего пунктика ПДД? Я могу смело сказать - штрафов не было уже 8 лет ( спасибо антирадару и чутью на ГИБДД) , а чтобы проездить день без нарушений....Такого и не помню. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Попытайтесь хотя бы до конца прочитать что я написал. Вам не разу не приходилось обгоняя длиномер на узкой дороге вернуться в свою полосу за знаком "обгон запрещён" ???Я не обладаю ренгеновским зрением - а это и есть лишение.Про "мелкие" нарушения я вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария