29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо как-то исправлять ситуацию.

Товарищи, обратил внимание, что у нас в стране практически не осталось паровозов. Их уже давно не выпускают, да и на линии их очень редко можно встретить, обычно экскурсии возят и всё. Если так и дальше пойдёт, то мы скоро совсем без паровозов останемся. На что-то делать с этим.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
190
Александр РусаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Паровоз-это тепло.свет и самогон в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дрова или уголь и вода, дешево и сердито. Вечная техника.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Дрова или уголь и вода, дешево и сердито. Вечная техника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ничего вечного. Но если надо-еще послужат.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Дрова или уголь и вода, дешево и сердито. Вечная техника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я паровоз видел лет 10 назад, куда то перегоняли его, не такой красивый как на фотках, но впечатляет. Много их осталось, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я паровоз видел лет 10 назад, куда то перегоняли его, не такой красивый как на фотках, но впечатляет. Много их осталось, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я года 3 назад катался вокруг растова в экскурсионном вагоне, который паровоз тянул, но это один раз было.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я года 3 назад катался вокруг растова в экскурсионном вагоне, который паровоз тянул, но это один раз было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В детстве прокатили на паровозе, на самом, где машинисты и кочегары. А самая паршивая техника на которой ездил, это вертолет. Очень не понравилось
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В детстве прокатили на паровозе, на самом, где машинисты и кочегары. А самая паршивая техника на которой ездил, это вертолет. Очень не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пять лет вертолёты делал, но ни разу на них не летал. А чем он не понравился?)
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Пять лет вертолёты делал, но ни разу на них не летал. А чем он не понравился?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он наверно старый был, минут 40 летели, пол вибрировал, у меня зубы разболелись сразу. Там еще скамейки , а не сиденья. На нем так то почту возили обычно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Он наверно старый был, минут 40 летели, пол вибрировал, у меня зубы разболелись сразу. Там еще скамейки , а не сиденья. На нем так то почту возили обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну может быть)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Он наверно старый был, минут 40 летели, пол вибрировал, у меня зубы разболелись сразу. Там еще скамейки , а не сиденья. На нем так то почту возили обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они все так летают - вибрация жуткая! Я, конечно, только на МИ - 8 летал, но несколько раз...Может и на других лучше - не знаю! Так же на АН - 2 летал - такая же фигня - туда - сюда скачет по небу как будто по самой плохой дороге едет!)))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Они все так летают - вибрация жуткая! Я, конечно, только на МИ - 8 летал, но несколько раз...Может и на других лучше - не знаю! Так же на АН - 2 летал - такая же фигня - туда - сюда скачет по небу как будто по самой плохой дороге едет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Ан-2 много раз летал , в принципе нормальный самолет, тоже лавки вдоль бортов.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На Ан-2 много раз летал , в принципе нормальный самолет, тоже лавки вдоль бортов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да и я на таком же! Но болтало - мама не горю! Может мне как всегда опять повезло?!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да и я на таком же! Но болтало - мама не горю! Может мне как всегда опять повезло?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Болтает от погоды. А так он низко летит, сядет если что.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Паровоз-это тепло.свет и самогон в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в 80-х авария на ТЭЦ была... именно этот паровоз один районов вокзала отапливал
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кареныч
Кареныч
У нас в 80-х авария на ТЭЦ была... именно этот паровоз один районов вокзала отапливал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я о чем! все новое-это хорошо забытое старое!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кареныч
Кареныч
Я так думаю они все на постаментах... но в рабочем состоянии.У нас 3 в городе было,один остался,памятником,да и ваще у нас ж\д пути заканчиваются
СсылкаПожаловаться
А чего бы их вместо электровозов не запустить?)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
А чего бы их вместо электровозов не запустить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас нет электровозов... и у нас конечная станция в россии! ... не начальная!
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Кареныч
Кареныч
У нас нет электровозов... и у нас конечная станция в россии! ... не начальная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вместо тепловозов)
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
С такими ценами на бензин давно уже пора на дрова машины переводить тем более что современные технологии это позволяют сделать.Сейчас вот Байден заставит на экологию с каждого литра бензина отстёгивать вот он век пара и вернётся.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на капитан Немо
капитан Немо
С такими ценами на бензин давно уже пора на дрова машины переводить тем более что современные технологии это позволяют сделать.Сейчас вот Байден заставит на экологию с каждого литра бензина отстёгивать вот он век пара и вернётся.
СсылкаПожаловаться
Так с такими рассуждениями и на дрова налог введут.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так с такими рассуждениями и на дрова налог введут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же хорошо для казны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария