29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо бы помочь Тихонову Серёге.

Беда там у него, как уже многие знают - наркоши подожгли соседский бокс, малярку, и Серёгин бокс, к сожалению, тоже пострадал.Главное, все живы, но полу-здоровы, погорели клиентские машины, инструменты - пожар не щадит ничего, и никого, не приведи Господи... Парень он скромный и совестливый, и не просил ни о чём, но...

Человеком, которому лично я доверяю безусловно, Мариной Речкиной, создан Яндекс -кошелёк "410 011 608 260 627", с которого все деньги попадут к Серёге, в Тольятти. Пока что собрано немного, но уже кое-что есть.
Сразу говорю, что среди нас "рокфеллеров" нет, и это понятно, поэтому, кто-что-сколько сможет, любой сумме скажем спасибо. Сто-двести-триста ...- не имеет значение, лишь бы было не напряжно личным Вашим, ребята и девчата, семейным бюджетам.
Надеюсь, те, кто часто заходит в "Ремонт", понимает, о ком речь. Для тех, кто тут редок, могу только сказать, что Сергёй огромное количество раз и многим помогал советами, подсказывал направление ремонта, писал всегда по делу, делился бесценным опытом.
Вот такие дела... Всем, кто откликнется, спасибо!
Можно и просто добрым словом поддержки, Серёге будет, я уверен, приятно прочитать, что мы его не бросили один на один с его бедой.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Александр_1В ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
До десятого к сожалению напряг, а вот после обязательно. Васильна, кошелёк подержи, просто не у всех есть заначки, а зарплаты дают, как правило до 15-го числа.
СсылкаПожаловаться
+
Ситуация аналогичная...
СсылкаПожаловаться
Олег Борисов
Соболезную.Поехал в Евросеть.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Спасибо огромное, коллеги! Платежи поступают!
Если есть желающие увидеть ПринтСкрин страницы, или подтвердить поступление своего платежа - я готова его опубликовать здесь или подтвердить приватно через личку!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Спасибо огромное, коллеги! Платежи поступают!
Если есть желающие увидеть ПринтСкрин страницы, или подтвердить поступление своего платежа - я готова его опубликовать здесь или подтвердить приватно через личку!
СсылкаПожаловаться
Так они ведь анонимные - фамилию ни кто не спрашивал!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так они ведь анонимные - фамилию ни кто не спрашивал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя, проверить можно по времени платежа! В чеке всегда стоит время, поэтому сверить можно!
Сохрани чек на всякий пожарный!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Володя, проверить можно по времени платежа! В чеке всегда стоит время, поэтому сверить можно!
Сохрани чек на всякий пожарный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сохрани чек на всякий пожарный!
Нам пожарникам это давно известно ( 9 лет стажа) А можно я его потом выкину? - желательно ДО года!)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сохрани чек на всякий пожарный!
Нам пожарникам это давно известно ( 9 лет стажа) А можно я его потом выкину? - желательно ДО года!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно, конечно, и выкинуть)))
Это я для своей совести прошу, чтобы люди смогли МЕНЯ проверить!
Очень боюсь обвинений в бесчесности!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сохрани чек на всякий пожарный!
Нам пожарникам это давно известно ( 9 лет стажа) А можно я его потом выкину? - желательно ДО года!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владимир, так мы коллеги, что ли?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Владимир, так мы коллеги, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почти! После армии 9 лет - ком. отделения ППЧ. Но еще рукав от шланга отличаю!))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так они ведь анонимные - фамилию ни кто не спрашивал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по сумме, есессьно)))
Учитываем, что иногда берут комиссию. Её или вычитают из суммы платежа, тогда поступившая сумма уменьшена, или можно оплатить её СВЕРХУ суммы, тогда платёж поступает полный, без удержаний!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Спасибо огромное, коллеги! Платежи поступают!
Если есть желающие увидеть ПринтСкрин страницы, или подтвердить поступление своего платежа - я готова его опубликовать здесь или подтвердить приватно через личку!
СсылкаПожаловаться
Если есть желающие увидеть ПринтСкрин страницы, или подтвердить поступление своего платежа - я готова его опубликовать здесь или подтвердить приватно через личку!

Я так думаю что было-бы не плохо, а то тему перечитал и сомнения берут туда-ли отправил...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Николаевич
Николаевич
Если есть желающие увидеть ПринтСкрин страницы, или подтвердить поступление своего платежа - я готова его опубликовать здесь или подтвердить приватно через личку!

Я так думаю что было-бы не плохо, а то тему перечитал и сомнения берут туда-ли отправил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделаю щаз в отдельном комменте внизу темы!
Если будут сомнения или желание уменьшить отправленную сумму, обратитесь ко мне в личку, я сделаю возврат!
Никаких проблем, дело добровольное, и останется только между нами! Обещаю!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сделаю щаз в отдельном комменте внизу темы!
Если будут сомнения или желание уменьшить отправленную сумму, обратитесь ко мне в личку, я сделаю возврат!
Никаких проблем, дело добровольное, и останется только между нами! Обещаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, дело не в возврате, "уж если я чего решил, то выпью обязательно", дело в сомнении. На автомате не было слова "кошелёк", был "счёт", номер прошёл без проблем и таньга принята, а люди тут ноли добавляют, шестнадцатую цифру... Вот сомнения и закрались, а туда ли я...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сделаю щаз в отдельном комменте внизу темы!
Если будут сомнения или желание уменьшить отправленную сумму, обратитесь ко мне в личку, я сделаю возврат!
Никаких проблем, дело добровольное, и останется только между нами! Обещаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно зря я сюда, надо было в личку, ну да ладно...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сочувствую обоим!
Обязательно сегодня зайду положу на счёт .
Чуть не просмотрел тему ,поднимайте её на верх или дублируйте .
Если бы не Димон с темой мой маленький вклад для Серёги то и не увидел этой темы.
СсылкаПожаловаться
Сергей ОвсянниковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Сочувствую обоим!
Обязательно сегодня зайду положу на счёт .
Чуть не просмотрел тему ,поднимайте её на верх или дублируйте .
Если бы не Димон с темой мой маленький вклад для Серёги то и не увидел этой темы.
СсылкаПожаловаться
Всем не хворать! Аналогично Олегу. Присоединяюсь. Держаться всем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Не могу тему замутить на форуме. Кто-то что-то подскажет?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Овсянников
Сергей Овсянников
Не могу тему замутить на форуме. Кто-то что-то подскажет?
СсылкаПожаловаться
Тема не потеряется. А в чём проблема, что не получается?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ОрелВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Молодец! Не ожидал от Вас...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария