11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо бы помочь Тихонову Серёге.

Беда там у него, как уже многие знают - наркоши подожгли соседский бокс, малярку, и Серёгин бокс, к сожалению, тоже пострадал.Главное, все живы, но полу-здоровы, погорели клиентские машины, инструменты - пожар не щадит ничего, и никого, не приведи Господи... Парень он скромный и совестливый, и не просил ни о чём, но...

Человеком, которому лично я доверяю безусловно, Мариной Речкиной, создан Яндекс -кошелёк "410 011 608 260 627", с которого все деньги попадут к Серёге, в Тольятти. Пока что собрано немного, но уже кое-что есть.
Сразу говорю, что среди нас "рокфеллеров" нет, и это понятно, поэтому, кто-что-сколько сможет, любой сумме скажем спасибо. Сто-двести-триста ...- не имеет значение, лишь бы было не напряжно личным Вашим, ребята и девчата, семейным бюджетам.
Надеюсь, те, кто часто заходит в "Ремонт", понимает, о ком речь. Для тех, кто тут редок, могу только сказать, что Сергёй огромное количество раз и многим помогал советами, подсказывал направление ремонта, писал всегда по делу, делился бесценным опытом.
Вот такие дела... Всем, кто откликнется, спасибо!
Можно и просто добрым словом поддержки, Серёге будет, я уверен, приятно прочитать, что мы его не бросили один на один с его бедой.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
156789
Юрий ПроничевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Прошу сохранять чеки!
Они понадобятся, если, по каким-либо причинам я буду возвращать деньги!
Жизнь - штука непредсказуемая... Сами знаете)))
СсылкаПожаловаться
Марина, у меня бумажного чека нет, деньги отправил через интернет. Надеюсь, помощь будет Сергеем принята.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Марина, у меня бумажного чека нет, деньги отправил через интернет. Надеюсь, помощь будет Сергеем принята.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий, спасибо большое!
Смысл не столько в бумажном чеке, сколько в идентификации платежа в случае необходимости возврата денег!
У Вас ведь где-то осталась инфа: ДАТА, ВРЕМЯ и СУММА платежа? Этого будет достаточно.
Единственное, что бы все осознавали, что возможно, комиссия всё-таки удержана, и сумма поступления уменьшена!
Глядя на поступившие платежи, вижу, что есть круглые суммы, а есть - с копейками.
Здесь явно видно, что с платежа удержано процентов 15 комиссии.
Это я к тому, что при возврате я не смогу вернуть сумму бОльшую, чем поступило.
А уж вторую комиссию за возврат я беру на себя, как автора затеи!
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Юрий, спасибо большое!
Смысл не столько в бумажном чеке, сколько в идентификации платежа в случае необходимости возврата денег!
У Вас ведь где-то осталась инфа: ДАТА, ВРЕМЯ и СУММА платежа? Этого будет достаточно.
Единственное, что бы все осознавали, что возможно, комиссия всё-таки удержана, и сумма поступления уменьшена!
Глядя на поступившие платежи, вижу, что есть круглые суммы, а есть - с копейками.
Здесь явно видно, что с платежа удержано процентов 15 комиссии.
Это я к тому, что при возврате я не смогу вернуть сумму бОльшую, чем поступило.
А уж вторую комиссию за возврат я беру на себя, как автора затеи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, я не жду возврата денег, пусть они лучше Сергею помогут с его бедой. Полагаю, так считают все, кто постарался помочь. Спасибо за то, что взяли на себя этот непростой труд: организовать помощь.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
Марина, я не жду возврата денег, пусть они лучше Сергею помогут с его бедой. Полагаю, так считают все, кто постарался помочь. Спасибо за то, что взяли на себя этот непростой труд: организовать помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в Курилке сделали перепост с этой темы.
Так раскритиковали нас, мягко говоря, что подняли эту проблему без согласия Сергея, без его просьбы ...
Опасаюсь даже, примет ли нашу помощь)))
Несу ответственность за чужие деньги, поэтому хотелось бы сохранить"чистую совесть и чистые руки".

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
Да я с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! но кроме почты я раз в месяц вижу блага цивилизации ((САМ ВЫБРАЛ)) но машина нужна,,,старый дальнобойщик,знаю все это не на пальцах.Подскажиьте как переслать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
да зачем мне чеки я ж не ПИТУну хочу помочь?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Синцов
Алексей Синцов
да зачем мне чеки я ж не ПИТУну хочу помочь?
СсылкаПожаловаться
Чеки будут нужны, если деньги буду возвращать, потому что они поступают без имени, от кого - не известно.
Я не знаю, как Вам подсказать, так как не ведомо мне, где Вы находитесь, в каких окрестностях, что вокруг, если "в цивилизацию" - один раз в месяц...))))
Если платёж вызывает такие трудности, прошу Вас, не стОит беспокоиться))
Спасибо Вам уже за то, что искренне хотели помочь! Это тоже благое дело!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Через Сбербанк-Онлайн можно перевести деньги с карточки (у кого есть - и со счета). Только что проверил - ушли.
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
МАРФ ВАСИЛЬНА---это стоит,, я сам скока раз и замерзал и бандюки одевали, ноо рвался ЭТО СТОИТ! не знаю поймете ВЫ меня НО чем МОГГУ УТРОСМ ВЫЕДУ
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
ребят какойон7лайн ?если из 15 ----7 дадут эито уже хорошо
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в связном отазали,рядом евросеть без проблем закинули... к стати в связном попробовал через банкомат,написал такого номера не существует.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
в связном отазали,рядом евросеть без проблем закинули... к стати в связном попробовал через банкомат,написал такого номера не существует.
СсылкаПожаловаться
Ух, ты...((( Вот так Связной??(((
А я отсылала из Связного - в Крымск, также на кошелек, через кассира, приняли... Чудеса...
Спасибо, Фан!
О, может цифр не хватало? Тут ребята говорили, что автомат просит 16 цифр, а в номере их 15... Поэтому не принимает номер...
Ну, да ладно, хорошо, что получилось рядом!! Благодарю!!!)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
в связном отазали,рядом евросеть без проблем закинули... к стати в связном попробовал через банкомат,написал такого номера не существует.
СсылкаПожаловаться
Они нолики впереди добавляли, тогда номер проходил ...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Они нолики впереди добавляли, тогда номер проходил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в евросети добавили 000 и быстро без разговоров закинули,а в связном стоят в четвером и слова не вытянешь...идите мол ...к банкомату:)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Они нолики впереди добавляли, тогда номер проходил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в Связном ложил без проблем,никаких нолей незапрашивало, правда комиссию взял где-то руб.15. Ростов-на-Дону
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
я в Связном ложил без проблем,никаких нолей незапрашивало, правда комиссию взял где-то руб.15. Ростов-на-Дону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идите мол ...к банкомату:)

Вот и говорю, что чуднО, в одном городе - берут, в другом - нет, да ещё и посылают))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Синцов
я ВАМ--ВСЕМ НЕ завидую!"
,,,Если подкините тему про о диночное м проживание в лесу и от опление буду рад,,ак то ЕТИ замонали
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Молодцы! Здорово что у вас "ДЖИН" с "Марфой Васильной"получилось всё это "замесить"!!!
Рашиту -искренние соболезнования.
Сергею-сил побольше,физических и моральных.Держись Серёга!!!
Финансовый вопрос смогу решить только завтра.Всё отлично разъяснено!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Молодцы! Здорово что у вас "ДЖИН" с "Марфой Васильной"получилось всё это "замесить"!!!
Рашиту -искренние соболезнования.
Сергею-сил побольше,физических и моральных.Держись Серёга!!!
Финансовый вопрос смогу решить только завтра.Всё отлично разъяснено!
СсылкаПожаловаться
Андрей, спасибо Вам!
Он, конечно, справится! Он - трудяга! Он - воин! Он - просто героический, настоящий мужик!
И если он меня не грохнет за эту помощь, я его буду продолжать уважать!!)))
Если грохнет - ему будет меня не хватать)))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Андрей, спасибо Вам!
Он, конечно, справится! Он - трудяга! Он - воин! Он - просто героический, настоящий мужик!
И если он меня не грохнет за эту помощь, я его буду продолжать уважать!!)))
Если грохнет - ему будет меня не хватать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стал бы я на его месте этого делать))) как говорится ...с миру по нитке,голому рубаха... сегодня мы ему помогли, завтра он кому то из нас поможет, так же советом,делом,монетой
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария