23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо бы помочь Тихонову Серёге.

Беда там у него, как уже многие знают - наркоши подожгли соседский бокс, малярку, и Серёгин бокс, к сожалению, тоже пострадал.Главное, все живы, но полу-здоровы, погорели клиентские машины, инструменты - пожар не щадит ничего, и никого, не приведи Господи... Парень он скромный и совестливый, и не просил ни о чём, но...

Человеком, которому лично я доверяю безусловно, Мариной Речкиной, создан Яндекс -кошелёк "410 011 608 260 627", с которого все деньги попадут к Серёге, в Тольятти. Пока что собрано немного, но уже кое-что есть.
Сразу говорю, что среди нас "рокфеллеров" нет, и это понятно, поэтому, кто-что-сколько сможет, любой сумме скажем спасибо. Сто-двести-триста ...- не имеет значение, лишь бы было не напряжно личным Вашим, ребята и девчата, семейным бюджетам.
Надеюсь, те, кто часто заходит в "Ремонт", понимает, о ком речь. Для тех, кто тут редок, могу только сказать, что Сергёй огромное количество раз и многим помогал советами, подсказывал направление ремонта, писал всегда по делу, делился бесценным опытом.
Вот такие дела... Всем, кто откликнется, спасибо!
Можно и просто добрым словом поддержки, Серёге будет, я уверен, приятно прочитать, что мы его не бросили один на один с его бедой.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
ДЖИН
повторяюсь, но напишу ещё раз - сумма не имеет никакого значения! лишь бы не напрягала Вас!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Херасе ребята тут новости... я в шоке...
Джин, Васильна, будете с Серегой связываться - передайте, чтобы держался, как зарплату получу - тож постараюсь что-нить скинуть, у нас какой-то банк пополняет яндексденьгу...
СсылкаПожаловаться
Олег ОрелВ ответ на Александр_1
Александр_1
Херасе ребята тут новости... я в шоке...
Джин, Васильна, будете с Серегой связываться - передайте, чтобы держался, как зарплату получу - тож постараюсь что-нить скинуть, у нас какой-то банк пополняет яндексденьгу...
СсылкаПожаловаться
Приват-банк.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Олег Орел
Олег Орел
Приват-банк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Херасе ребята тут новости... я в шоке...
Джин, Васильна, будете с Серегой связываться - передайте, чтобы держался, как зарплату получу - тож постараюсь что-нить скинуть, у нас какой-то банк пополняет яндексденьгу...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Саша, передадим... если "увидим"))
Время терпит пока, тоже сразу какую-то крупную сумму трудно из бюджета вырвать, а по частям - нормуль, и вроде незаметно будет для семьи)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Спасибо, Саша, передадим... если "увидим"))
Время терпит пока, тоже сразу какую-то крупную сумму трудно из бюджета вырвать, а по частям - нормуль, и вроде незаметно будет для семьи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Васильна, в какой валюте кошелек открыт?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Васильна, в какой валюте кошелек открыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рублях, есессьно))))
Ваши уже спрашивают, как перевести - я не знаю, Саша, вы там на месте поспрашайте, в какой валюте оплатить, и в какой поступит, может там как-то конвертируется или нет.. ХЗ...)))
Спасибо, САша!!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
В рублях, есессьно))))
Ваши уже спрашивают, как перевести - я не знаю, Саша, вы там на месте поспрашайте, в какой валюте оплатить, и в какой поступит, может там как-то конвертируется или нет.. ХЗ...)))
Спасибо, САша!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Банк по-идее должен принять платеж в рублях. У нас их купить - не проблема
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Подробности, если кому интересно... Собраны из отрывистых рассказов Сергея:
Два хулигана-нарика свалили и подожгли стоящую неподалёку емкость с отработанным маслом.
Горящее масло потекло в сторону боксов автомастерской ...
Постадали боксы автомастерской и в них - личные машины Сергея и хозяина второго бокса, а также 4 машины клиентов...
Общий ущерб по предварительной информации, со слов Сергея, оценивается в районе 1 млн. р. Страховка покрывает около 500 т.р.
Оставшаяся сумма - будет предьявлена ...Кому проедьявлена, спросите вы?
Пока хозяева машин выставили предьявы хозяевам автомастерской...,т.е. Сергею и его другу, хозяину второго бокса...
С нариков ждать возмещения ущерба не приходится, там пусто...(((
Эта первичная инфа, собранная из обрывков разговором и писем в агенте...
Возможны уточнения ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из тех же источников известно, что Сергей с Сашей очень старались сдерживать свои чувства...
Видит Бог, старались...)))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
таких людей бог накажет.
СсылкаПожаловаться
Максим АверинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
таких людей бог накажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, и так уже наказанные....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Максим Аверин
Максим Аверин
Да ладно, и так уже наказанные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы реально правы, они уже наказаны своей судьбой...
СсылкаПожаловаться
Олег Орел
Завтра переведу немного,сегодня поздно уже.Пусть держится.С ув. ..
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
всё как то сумбурно, завтра дочки мне популярно объяснят, помогу.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
завтра кину,пробывал сейчас через приложение мтс-банк,выдаёт ошибку сервера 506
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Спасибо тому, кто сделал платёж только что, в 22.33!
Всё получилось, всё поступило))
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Завтра, ребяты-демократы, всё завтра. Сегодня только соболезнования. И Сергею, и Рашиту...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ох ё....Сань, до утра терпит? Я просто сегодня на сутках, а тут с промзоны ну никак.(((( Блин неудобняк такой, ты уж извини((. Номер кошелька переписал, тему не сноси пожалуйста! На всякий пожарный случай... Рашиду Самые искренние соболезнования...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария