24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо бы помочь Тихонову Серёге.

Беда там у него, как уже многие знают - наркоши подожгли соседский бокс, малярку, и Серёгин бокс, к сожалению, тоже пострадал.Главное, все живы, но полу-здоровы, погорели клиентские машины, инструменты - пожар не щадит ничего, и никого, не приведи Господи... Парень он скромный и совестливый, и не просил ни о чём, но...

Человеком, которому лично я доверяю безусловно, Мариной Речкиной, создан Яндекс -кошелёк "410 011 608 260 627", с которого все деньги попадут к Серёге, в Тольятти. Пока что собрано немного, но уже кое-что есть.
Сразу говорю, что среди нас "рокфеллеров" нет, и это понятно, поэтому, кто-что-сколько сможет, любой сумме скажем спасибо. Сто-двести-триста ...- не имеет значение, лишь бы было не напряжно личным Вашим, ребята и девчата, семейным бюджетам.
Надеюсь, те, кто часто заходит в "Ремонт", понимает, о ком речь. Для тех, кто тут редок, могу только сказать, что Сергёй огромное количество раз и многим помогал советами, подсказывал направление ремонта, писал всегда по делу, делился бесценным опытом.
Вот такие дела... Всем, кто откликнется, спасибо!
Можно и просто добрым словом поддержки, Серёге будет, я уверен, приятно прочитать, что мы его не бросили один на один с его бедой.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо! Постараюсь "оправдать, не подвести, искупить..."(с)))
Уже готова предоставить ПринтСкрин страницы ящика, где отражены первые наши платежи!
Каждый сможет увидеть свой платёж, сверяя его по времени оплаты и сумме.
Если комиссия удерживается из суммы платежа, то поступившая сумма будет не круглой, а с копейками, за вычетом, например, 1,5% от суммы платежа.
Я внесла круглую сумму, комиссию оплатила сверху.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Добрый вечер, дрУги! К сожалению, беда не выбирает...
Искренние соболезнования Рашиту!!!

Знач, рассказываю на пальцах, как можно сделать платёж:

Заходим в Евросеть или Связной, обращаемся к операционисту: "Мне нужно положить деньги на Яндекс-кошелёк. Подскажите - как это сделать?"
Далее возможны варианты:
1. Операционист сам принимает платёж, спрашивает номер, на который кладём, и сумму, называет комиссию (я положила круглую сумму, т. е. комиссио оплатила сверху (там 20-50 р. или около того, зависит от суммы платежа)
2. Нас посылают к платёжному терминалу. Там находим "Яндекс-деньги" и набираем номер и сумму, как за мобильный, там тоже легко...
Пожалуйста, сохраните чеки, чтобы можно было меня проверить.
Распечатку по счету предоставлю по первому же требованию.
На сегодняшний день пароль от счета знаю только я.
Серёга сейчас очень редко бывает на связи.
Как только наберётся какая-то существенная сумма, пароль передам Сергею.
Думаю, что ему поможет и поддержит его даже доброе слово!
Спасибо заранее всем!!!
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер..просветите меня чуть, я профан в этих яндекс кошелках...
Записал вышеуказанный кошелёк .Я в Связном , в Евросети смогу непосредственно на него деньги как-то скинуть ?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на . .
. .
Добрый вечер..просветите меня чуть, я профан в этих яндекс кошелках...
Записал вышеуказанный кошелёк .Я в Связном , в Евросети смогу непосредственно на него деньги как-то скинуть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже совершенно не соображаю в этом деле, но помню, что всё оказалось проще, чем я думал.
Подошёл к девочке за кассовым аппаратом, и она спокойно всё сделала, взяв какую-то минимальную сумму за услугу, выдала чек, в котором было подтверждение, и все дела.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ДЖИН
ДЖИН
я тоже совершенно не соображаю в этом деле, но помню, что всё оказалось проще, чем я думал.
Подошёл к девочке за кассовым аппаратом, и она спокойно всё сделала, взяв какую-то минимальную сумму за услугу, выдала чек, в котором было подтверждение, и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял,спасибо.Завтра утром обязательно так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на . .
. .
Добрый вечер..просветите меня чуть, я профан в этих яндекс кошелках...
Записал вышеуказанный кошелёк .Я в Связном , в Евросети смогу непосредственно на него деньги как-то скинуть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Артём!
Да, прямо там, в салоне связи можно это сделать.
Я вот не продвинутая, пешочком сползала в Евросеть и тупо попросила положить деньги на ЭТОТ счет!
Мальчик спросил номер счета, сумму и порядок оплаты комиссии (сверху оплачиваем или из суммы удержать), распечатал на компе чек, дал проверить номер счета, принял деньги, выдал чек. Всё!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Привет, Артём!
Да, прямо там, в салоне связи можно это сделать.
Я вот не продвинутая, пешочком сползала в Евросеть и тупо попросила положить деньги на ЭТОТ счет!
Мальчик спросил номер счета, сумму и порядок оплаты комиссии (сверху оплачиваем или из суммы удержать), распечатал на компе чек, дал проверить номер счета, принял деньги, выдал чек. Всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечер добрейший Марина ! Я понял, всё просто оказывается. Завтра утром обязательно зайду в Евросеть.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Добрый вечер, дрУги! К сожалению, беда не выбирает...
Искренние соболезнования Рашиту!!!

Знач, рассказываю на пальцах, как можно сделать платёж:

Заходим в Евросеть или Связной, обращаемся к операционисту: "Мне нужно положить деньги на Яндекс-кошелёк. Подскажите - как это сделать?"
Далее возможны варианты:
1. Операционист сам принимает платёж, спрашивает номер, на который кладём, и сумму, называет комиссию (я положила круглую сумму, т. е. комиссио оплатила сверху (там 20-50 р. или около того, зависит от суммы платежа)
2. Нас посылают к платёжному терминалу. Там находим "Яндекс-деньги" и набираем номер и сумму, как за мобильный, там тоже легко...
Пожалуйста, сохраните чеки, чтобы можно было меня проверить.
Распечатку по счету предоставлю по первому же требованию.
На сегодняшний день пароль от счета знаю только я.
Серёга сейчас очень редко бывает на связи.
Как только наберётся какая-то существенная сумма, пароль передам Сергею.
Думаю, что ему поможет и поддержит его даже доброе слово!
Спасибо заранее всем!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна, лично у меня нет оснований Вам не доверять. Единственное для чего сохраню чек, чтоб узнать, туда ли попали деньги, чтоб, в случае чего, наехать на кассиров в салоне. Вам лично, огромное спасибо, что взялись за этот вопрос. Т.к. помощь Сереге нужна безоговорочная, а он будет стесняться. Нефиг стесняться, все свои и помогут чем смогут.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Василий
Василий
Марфа Васильна, лично у меня нет оснований Вам не доверять. Единственное для чего сохраню чек, чтоб узнать, туда ли попали деньги, чтоб, в случае чего, наехать на кассиров в салоне. Вам лично, огромное спасибо, что взялись за этот вопрос. Т.к. помощь Сереге нужна безоговорочная, а он будет стесняться. Нефиг стесняться, все свои и помогут чем смогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий, благодарю искренне!
Тему поднимать на первую страницу удасться, если только создавать её заново...
Но, если честно, стесняюсь я как-то навязчиво выпрашивать...
У Вас тут в Ремонте мужской коллектив, адекватные все оказались.
В Курилке тоже, к счастью, отличный коллектив, за исключением отдельных "персонажей", впрочем, в семье не без ...))
Спасибо огромное за понимание!
Я буду внизу темы выкладывать ПринСкрин страницы с платежами, проверяйте свои)))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Добрый вечер, дрУги! К сожалению, беда не выбирает...
Искренние соболезнования Рашиту!!!

Знач, рассказываю на пальцах, как можно сделать платёж:

Заходим в Евросеть или Связной, обращаемся к операционисту: "Мне нужно положить деньги на Яндекс-кошелёк. Подскажите - как это сделать?"
Далее возможны варианты:
1. Операционист сам принимает платёж, спрашивает номер, на который кладём, и сумму, называет комиссию (я положила круглую сумму, т. е. комиссио оплатила сверху (там 20-50 р. или около того, зависит от суммы платежа)
2. Нас посылают к платёжному терминалу. Там находим "Яндекс-деньги" и набираем номер и сумму, как за мобильный, там тоже легко...
Пожалуйста, сохраните чеки, чтобы можно было меня проверить.
Распечатку по счету предоставлю по первому же требованию.
На сегодняшний день пароль от счета знаю только я.
Серёга сейчас очень редко бывает на связи.
Как только наберётся какая-то существенная сумма, пароль передам Сергею.
Думаю, что ему поможет и поддержит его даже доброе слово!
Спасибо заранее всем!!!
СсылкаПожаловаться
Васильна каковы сводки с "фронта"? всё получается???
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
Васильна каковы сводки с "фронта"? всё получается???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично! Всё получается достойно! Спасибо, не подвели товарищи по оружию!))
Вот скрин на сейчашний вечер, мелкавто, правда.
Надо скопировать в программу Point, там крупно видно хорошо, если чего проверить надо!




СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Особливо продвинутые могут сделать перевод электронно с карты!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Особливо продвинутые могут сделать перевод электронно с карты!
СсылкаПожаловаться
"Марфа Васильевна" - она же "свет Марина Речкина" в реальной жизни!
для тех, кто не в курсе...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у нас уже был прецедент, помогали парню с форума, попавшему в начале года в жуткую аварию, когда вся его семья оказалась на больничных койках.
Помню, что зашёл в "Евросеть", попросил девочку-оператора, дал ей номер Яндекс-кошелька, она мне всё сделала, деньги отправила. Всё заняло 5 минут.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
Саш а есть реквезиты банковской карты?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
Саш а есть реквезиты банковской карты?
СсылкаПожаловаться
лучше Маринку спрашивайте, ребята, я сам плаваю в этих банковских вопросах.
Лично я всё сделаю через "Евросеть", как в прошлый раз.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
Саш а есть реквезиты банковской карты?
СсылкаПожаловаться
Банковская карта - это Ваша личная карта, реквизиты которой знаете только Вы)))
А вот номер счета (номер "кошелька"), куда можно положить деньги - вот он - 410 011 608 260 627
Заранее, спасибо от Сергея!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
номер Яндекс-кошелька - 410 011 608 260 627
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
номер Яндекс-кошелька - 410 011 608 260 627
СсылкаПожаловаться
тоже так сделаю! тоже в этих делах некопенгаген...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ясно,просто время уже,ладно завтра в евросеть заскочим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария