23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надо бы помочь Тихонову Серёге.

Беда там у него, как уже многие знают - наркоши подожгли соседский бокс, малярку, и Серёгин бокс, к сожалению, тоже пострадал.Главное, все живы, но полу-здоровы, погорели клиентские машины, инструменты - пожар не щадит ничего, и никого, не приведи Господи... Парень он скромный и совестливый, и не просил ни о чём, но...

Человеком, которому лично я доверяю безусловно, Мариной Речкиной, создан Яндекс -кошелёк "410 011 608 260 627", с которого все деньги попадут к Серёге, в Тольятти. Пока что собрано немного, но уже кое-что есть.
Сразу говорю, что среди нас "рокфеллеров" нет, и это понятно, поэтому, кто-что-сколько сможет, любой сумме скажем спасибо. Сто-двести-триста ...- не имеет значение, лишь бы было не напряжно личным Вашим, ребята и девчата, семейным бюджетам.
Надеюсь, те, кто часто заходит в "Ремонт", понимает, о ком речь. Для тех, кто тут редок, могу только сказать, что Сергёй огромное количество раз и многим помогал советами, подсказывал направление ремонта, писал всегда по делу, делился бесценным опытом.
Вот такие дела... Всем, кто откликнется, спасибо!
Можно и просто добрым словом поддержки, Серёге будет, я уверен, приятно прочитать, что мы его не бросили один на один с его бедой.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Владимир ГончаровВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
здарова пацаны,теперь объясняйте чфйнику как перевести деньги:)
СсылкаПожаловаться
здарова пацаны,теперь объясняйте чфйнику как перевести деньги:) И я такой же.Джин, объясняй, как перевести !
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Серёга держись. У меня вчера у самого горе большое случилось, Родной племянник погиб. http://news.mail.ru/inregions/volgaregio.... Могу на телефон скинуть не большую сумму, Завтра еду брату с похоронами помогать.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Серёга держись. У меня вчера у самого горе большое случилось, Родной племянник погиб. http://news.mail.ru/inregions/volgaregio.... Могу на телефон скинуть не большую сумму, Завтра еду брату с похоронами помогать.
СсылкаПожаловаться
Рашит Абый прими мои соболезнования...
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Серёга держись. У меня вчера у самого горе большое случилось, Родной племянник погиб. http://news.mail.ru/inregions/volgaregio.... Могу на телефон скинуть не большую сумму, Завтра еду брату с похоронами помогать.
СсылкаПожаловаться
жму руку, Рашит!
помогай там своим, о чём речь...
Кстати, и телефон у Серёги тоже сгорел, так что связаться с ним получается только через Женьку, его супругу.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
жму руку, Рашит!
помогай там своим, о чём речь...
Кстати, и телефон у Серёги тоже сгорел, так что связаться с ним получается только через Женьку, его супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
симку восстоновил по ходу,я ему звонил на его номер...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
симку восстоновил по ходу,я ему звонил на его номер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему-то у меня не получалось.
а ну-ка, Фан, пожалуйста, сбрось в агенте номер телефона, по которому ты с ним связался.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
почему-то у меня не получалось.
а ну-ка, Фан, пожалуйста, сбрось в агенте номер телефона, по которому ты с ним связался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
жму руку, Рашит!
помогай там своим, о чём речь...
Кстати, и телефон у Серёги тоже сгорел, так что связаться с ним получается только через Женьку, его супругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань,как ещё можно деньги закинуть?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Серёга держись. У меня вчера у самого горе большое случилось, Родной племянник погиб. http://news.mail.ru/inregions/volgaregio.... Могу на телефон скинуть не большую сумму, Завтра еду брату с похоронами помогать.
СсылкаПожаловаться
кошмар
бедные ребята...
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Серёга держись. У меня вчера у самого горе большое случилось, Родной племянник погиб. http://news.mail.ru/inregions/volgaregio.... Могу на телефон скинуть не большую сумму, Завтра еду брату с похоронами помогать.
СсылкаПожаловаться
Соболезную, Рашит
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Серёга держись. У меня вчера у самого горе большое случилось, Родной племянник погиб. http://news.mail.ru/inregions/volgaregio.... Могу на телефон скинуть не большую сумму, Завтра еду брату с похоронами помогать.
СсылкаПожаловаться
Мои соболезнования
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Серёга держись. У меня вчера у самого горе большое случилось, Родной племянник погиб. http://news.mail.ru/inregions/volgaregio.... Могу на телефон скинуть не большую сумму, Завтра еду брату с похоронами помогать.
СсылкаПожаловаться
Привет
Соболезную искренне.
Сереге поможем обязательно.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Серёга держись. У меня вчера у самого горе большое случилось, Родной племянник погиб. http://news.mail.ru/inregions/volgaregio.... Могу на телефон скинуть не большую сумму, Завтра еду брату с похоронами помогать.
СсылкаПожаловаться
Соболезную ((((
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Серёга держись. У меня вчера у самого горе большое случилось, Родной племянник погиб. http://news.mail.ru/inregions/volgaregio.... Могу на телефон скинуть не большую сумму, Завтра еду брату с похоронами помогать.
СсылкаПожаловаться
Рашит, мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Добрый вечер, дрУги! К сожалению, беда не выбирает...
Искренние соболезнования Рашиту!!!

Знач, рассказываю на пальцах, как можно сделать платёж:

Заходим в Евросеть или Связной, обращаемся к операционисту: "Мне нужно положить деньги на Яндекс-кошелёк. Подскажите - как это сделать?"
Далее возможны варианты:
1. Операционист сам принимает платёж, спрашивает номер, на который кладём, и сумму, называет комиссию (я положила круглую сумму, т. е. комиссио оплатила сверху (там 20-50 р. или около того, зависит от суммы платежа)
2. Нас посылают к платёжному терминалу. Там находим "Яндекс-деньги" и набираем номер и сумму, как за мобильный, там тоже легко...
Пожалуйста, сохраните чеки, чтобы можно было меня проверить.
Распечатку по счету предоставлю по первому же требованию.
На сегодняшний день пароль от счета знаю только я.
Серёга сейчас очень редко бывает на связи.
Как только наберётся какая-то существенная сумма, пароль передам Сергею.
Думаю, что ему поможет и поддержит его даже доброе слово!
Спасибо заранее всем!!!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Добрый вечер, дрУги! К сожалению, беда не выбирает...
Искренние соболезнования Рашиту!!!

Знач, рассказываю на пальцах, как можно сделать платёж:

Заходим в Евросеть или Связной, обращаемся к операционисту: "Мне нужно положить деньги на Яндекс-кошелёк. Подскажите - как это сделать?"
Далее возможны варианты:
1. Операционист сам принимает платёж, спрашивает номер, на который кладём, и сумму, называет комиссию (я положила круглую сумму, т. е. комиссио оплатила сверху (там 20-50 р. или около того, зависит от суммы платежа)
2. Нас посылают к платёжному терминалу. Там находим "Яндекс-деньги" и набираем номер и сумму, как за мобильный, там тоже легко...
Пожалуйста, сохраните чеки, чтобы можно было меня проверить.
Распечатку по счету предоставлю по первому же требованию.
На сегодняшний день пароль от счета знаю только я.
Серёга сейчас очень редко бывает на связи.
Как только наберётся какая-то существенная сумма, пароль передам Сергею.
Думаю, что ему поможет и поддержит его даже доброе слово!
Спасибо заранее всем!!!
СсылкаПожаловаться
Вам спасибо,я тоже думал об этом,но не знал как сделать и Серёга отмахивался от помощи...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Вам спасибо,я тоже думал об этом,но не знал как сделать и Серёга отмахивался от помощи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, Фан! Он даже рассказать толком не захотел, клещами по слову вытягивали...
Не говоря уже о помощи.
Открестился сразу "будем сами прорываться"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо, "Некто"
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лично я не пробовала через банкомат, но, через обыкновенный платёжный терминал, где за мобильники платим, там - прокатит!
Пожалуйста, чеки сохраните, чтобы потом без претензий, пока я отвечаю своей совестью за этот счет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария