21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежность и главное БЕЗОПАСНОСТЬ китайских авто..

Начинаем обсуждение!!! Богданову привет
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Владимир ИвановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
просто стараюсь советами и, главное, ФАКТАМИ уменьшить количество зомбированных имбецилов в нашей стране. надеюсь получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди не ведутся на глупость, 21 век всё можно попробовать своими руками)))
СсылкаПожаловаться
X 7252 Texas
Ребята, с таким же успехом можно обсуждать современный смартфон или ноутбук производства России.
Владею четырьмя авто, покупал для малого бизнеса:
первым был ФАВ - V70, срок эксплуатации 1 год, впечатления ужасные. Не машина а шрот. За ранее прошу прощения за обиду, у владельцев данного авто, но уверенно могу сказать, если вам нравится ваше авто, мне вас жалко.
Вторым стал Лада Ларгус Фургон норма, я не скажу что это супер машина по всем параметрам, но авто радует соотношением цена, качество. К стати, я купил его на 20 000 тенге дешевле чем Китайца))).
Третьим и 4-ым были Ларгусы 5 мест комплектация люкс.
Ребята, Ларгус уступает во многом тойоте грации 98 года выпуска, согласен не Шик, но уверен в том что она в 10 раз лучше Фавов и ...которым без стеснения нас кормят братья китайцы.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на X 7252 Texas
X 7252 Texas
Ребята, с таким же успехом можно обсуждать современный смартфон или ноутбук производства России.
Владею четырьмя авто, покупал для малого бизнеса:
первым был ФАВ - V70, срок эксплуатации 1 год, впечатления ужасные. Не машина а шрот. За ранее прошу прощения за обиду, у владельцев данного авто, но уверенно могу сказать, если вам нравится ваше авто, мне вас жалко.
Вторым стал Лада Ларгус Фургон норма, я не скажу что это супер машина по всем параметрам, но авто радует соотношением цена, качество. К стати, я купил его на 20 000 тенге дешевле чем Китайца))).
Третьим и 4-ым были Ларгусы 5 мест комплектация люкс.
Ребята, Ларгус уступает во многом тойоте грации 98 года выпуска, согласен не Шик, но уверен в том что она в 10 раз лучше Фавов и ...которым без стеснения нас кормят братья китайцы.
СсылкаПожаловаться
X 7252 Texas ты еще один проталкивающий автотазик.Ты хоть в курсе что в той же Турции где рено фирма номер 1 нет Ларгусов в продаже.Вернее они есть но ничего общего не имеют с русским Ларгусом даже блико.Это совершенно другая машина.Потом как можно сравнивать фав и Ларгус это совершенно разные машины по классу ты уж разбирись что тебе нужно.Особенно ты опростоволосился с понятием в 10раз.Дальше ты вообще выпал в осадок.Как машина 98года может быть хуже новой машины.Ты уж мальчик думай что пишешь.Ларгус имеет хороший скоростной двигатель Рено.Но ФАВ это мировой концерн у них качество отменное ларгус не может ФАВУ составить кокуренцию.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
X 7252 Texas ты еще один проталкивающий автотазик.Ты хоть в курсе что в той же Турции где рено фирма номер 1 нет Ларгусов в продаже.Вернее они есть но ничего общего не имеют с русским Ларгусом даже блико.Это совершенно другая машина.Потом как можно сравнивать фав и Ларгус это совершенно разные машины по классу ты уж разбирись что тебе нужно.Особенно ты опростоволосился с понятием в 10раз.Дальше ты вообще выпал в осадок.Как машина 98года может быть хуже новой машины.Ты уж мальчик думай что пишешь.Ларгус имеет хороший скоростной двигатель Рено.Но ФАВ это мировой концерн у них качество отменное ларгус не может ФАВУ составить кокуренцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.Вернее они есть но ничего общего не имеют с русским Ларгусом даже блико.Это совершенно другая машина....
а почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Игорский
Игорский
.Вернее они есть но ничего общего не имеют с русским Ларгусом даже блико.Это совершенно другая машина....
а почему вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорский ты болен на всю свою голову.Там только название общее.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Игорский ты болен на всю свою голову.Там только название общее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорогой, я в турции живу с 95 года. мне про эту страну сказки не рассказывайте. или научитесь четко говорить.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Игорский
Игорский
дорогой, я в турции живу с 95 года. мне про эту страну сказки не рассказывайте. или научитесь четко говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игорский а по твоей физиономии не скажешь что живешь там с1995.И еще сынок я же в Турции ставил цель изучения турецкого рынка.То что говоришь вобще не соответсвует правде.У тебя как я понял в наличии наш автотазик.Проблем нет зашел в контакт бац а там одни автотазики.Можешь дальше о Турции мечтать.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Игорский а по твоей физиономии не скажешь что живешь там с1995.И еще сынок я же в Турции ставил цель изучения турецкого рынка.То что говоришь вобще не соответсвует правде.У тебя как я понял в наличии наш автотазик.Проблем нет зашел в контакт бац а там одни автотазики.Можешь дальше о Турции мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я проходил курсы турецкого языка в измире в 1995 году. потом учился 5 лет в университете города болу. работал в станбуле в районах лалели, аксарай и беазит. соответственно бегло знаю турецкий язык и имею диплом о высшем образовании.
последние 13 лет работаю в сфере туризма. работал в кемере, сиде, мармарисе и в бодруме.
турция для меня-вторая родина и слетать туда для меня, как съездить на дачу.
имею служебную машину хюндай и20 и в моем регионе еще 3 служебных авто рено символ нового поколения, которые будут выпускаться в россии как новое поколение логана. ездил на них неоднократно.
на ларгусы обращаю внимание в турции, так как в россии имею такую же. правда я подарил его тестю. поэтому вижу ларгусов в турции, и они там есть и их много.
теперь присматриваюсь к лоджиям. они там начали появляться... сравниваю их с ларгусом и не могу понять разницу. поэтому эта темя для меня не нова..
себе хочу купить дачию.. так как ларгус у тестя. поэтому на них тоже обращаю внимание. и они там есть :)) и их достаточно много.
так что по турции со мной не спорь :)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Игорский
Игорский
я проходил курсы турецкого языка в измире в 1995 году. потом учился 5 лет в университете города болу. работал в станбуле в районах лалели, аксарай и беазит. соответственно бегло знаю турецкий язык и имею диплом о высшем образовании.
последние 13 лет работаю в сфере туризма. работал в кемере, сиде, мармарисе и в бодруме.
турция для меня-вторая родина и слетать туда для меня, как съездить на дачу.
имею служебную машину хюндай и20 и в моем регионе еще 3 служебных авто рено символ нового поколения, которые будут выпускаться в россии как новое поколение логана. ездил на них неоднократно.
на ларгусы обращаю внимание в турции, так как в россии имею такую же. правда я подарил его тестю. поэтому вижу ларгусов в турции, и они там есть и их много.
теперь присматриваюсь к лоджиям. они там начали появляться... сравниваю их с ларгусом и не могу понять разницу. поэтому эта темя для меня не нова..
себе хочу купить дачию.. так как ларгус у тестя. поэтому на них тоже обращаю внимание. и они там есть :)) и их достаточно много.
так что по турции со мной не спорь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
себе хочу купить дачию.. так как ларгус у тестя. поэтому на них тоже обращаю внимание. и они там есть :)) и их достаточно много.
имеется ввиду дастер.
СсылкаПожаловаться
Roman ШелиховВ ответ на Игорский
Игорский
я проходил курсы турецкого языка в измире в 1995 году. потом учился 5 лет в университете города болу. работал в станбуле в районах лалели, аксарай и беазит. соответственно бегло знаю турецкий язык и имею диплом о высшем образовании.
последние 13 лет работаю в сфере туризма. работал в кемере, сиде, мармарисе и в бодруме.
турция для меня-вторая родина и слетать туда для меня, как съездить на дачу.
имею служебную машину хюндай и20 и в моем регионе еще 3 служебных авто рено символ нового поколения, которые будут выпускаться в россии как новое поколение логана. ездил на них неоднократно.
на ларгусы обращаю внимание в турции, так как в россии имею такую же. правда я подарил его тестю. поэтому вижу ларгусов в турции, и они там есть и их много.
теперь присматриваюсь к лоджиям. они там начали появляться... сравниваю их с ларгусом и не могу понять разницу. поэтому эта темя для меня не нова..
себе хочу купить дачию.. так как ларгус у тестя. поэтому на них тоже обращаю внимание. и они там есть :)) и их достаточно много.
так что по турции со мной не спорь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Владимир это хамло то еще, не обращайте на него внимание. Он неадекват!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Игорский а по твоей физиономии не скажешь что живешь там с1995.И еще сынок я же в Турции ставил цель изучения турецкого рынка.То что говоришь вобще не соответсвует правде.У тебя как я понял в наличии наш автотазик.Проблем нет зашел в контакт бац а там одни автотазики.Можешь дальше о Турции мечтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в ларгусе от нашего тазика только шильдик.
двигатель и вся начинка-импортная.
хотя против настоящих тазиков ничего не имею. машины как машины...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
X 7252 Texas ты еще один проталкивающий автотазик.Ты хоть в курсе что в той же Турции где рено фирма номер 1 нет Ларгусов в продаже.Вернее они есть но ничего общего не имеют с русским Ларгусом даже блико.Это совершенно другая машина.Потом как можно сравнивать фав и Ларгус это совершенно разные машины по классу ты уж разбирись что тебе нужно.Особенно ты опростоволосился с понятием в 10раз.Дальше ты вообще выпал в осадок.Как машина 98года может быть хуже новой машины.Ты уж мальчик думай что пишешь.Ларгус имеет хороший скоростной двигатель Рено.Но ФАВ это мировой концерн у них качество отменное ларгус не может ФАВУ составить кокуренцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ФАВ это мировой концерн у них качество отменное ларгус не может ФАВУ составить кокуренцию...
а рено не мировой? :))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Roman ШелиховВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
X 7252 Texas ты еще один проталкивающий автотазик.Ты хоть в курсе что в той же Турции где рено фирма номер 1 нет Ларгусов в продаже.Вернее они есть но ничего общего не имеют с русским Ларгусом даже блико.Это совершенно другая машина.Потом как можно сравнивать фав и Ларгус это совершенно разные машины по классу ты уж разбирись что тебе нужно.Особенно ты опростоволосился с понятием в 10раз.Дальше ты вообще выпал в осадок.Как машина 98года может быть хуже новой машины.Ты уж мальчик думай что пишешь.Ларгус имеет хороший скоростной двигатель Рено.Но ФАВ это мировой концерн у них качество отменное ларгус не может ФАВУ составить кокуренцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФАВ мировой концерн??? Впервые слышу!!! Шкода, Мерседес, Шевроле и т.д. а где ваш ФАВ??? Идите кофейку попейте, может адекватно смотреть на мир станете.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Roman Шелихов
Roman Шелихов
ФАВ мировой концерн??? Впервые слышу!!! Шкода, Мерседес, Шевроле и т.д. а где ваш ФАВ??? Идите кофейку попейте, может адекватно смотреть на мир станете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Roman Шелихов если ты от жизни отстал.Я причем здесь.Это ты шестиридзе поддерживаешь Игорского.,,который нагло врет про турцию.Что у меня глаз что ли нгет.Ларггус там под эблемой рено но не какой цыганщины.Это современные автомобили совсем другого класса.И еще раз ни каких логанов.Кстати и Корейцев в Турции практически нет.Только старые модели.А то этот Игорский в Турции имеет Хандей 20.Пускай нагло не врет.А ФАВ производит в год 3миллиона автомобилей а может сейчас еще больше.И поставляет в 90стран мира свою высокачественную продукцию.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на X 7252 Texas
X 7252 Texas
Ребята, с таким же успехом можно обсуждать современный смартфон или ноутбук производства России.
Владею четырьмя авто, покупал для малого бизнеса:
первым был ФАВ - V70, срок эксплуатации 1 год, впечатления ужасные. Не машина а шрот. За ранее прошу прощения за обиду, у владельцев данного авто, но уверенно могу сказать, если вам нравится ваше авто, мне вас жалко.
Вторым стал Лада Ларгус Фургон норма, я не скажу что это супер машина по всем параметрам, но авто радует соотношением цена, качество. К стати, я купил его на 20 000 тенге дешевле чем Китайца))).
Третьим и 4-ым были Ларгусы 5 мест комплектация люкс.
Ребята, Ларгус уступает во многом тойоте грации 98 года выпуска, согласен не Шик, но уверен в том что она в 10 раз лучше Фавов и ...которым без стеснения нас кормят братья китайцы.
СсылкаПожаловаться
Ребята, с таким же успехом можно обсуждать современный смартфон или ноутбук производства России. Владею четырьмя авто, покупал для малого бизнеса: первым был ФАВ - V70, срок эксплуатации 1 год, впечатления ужасные. Не машина а шрот. За ранее прошу прощения за обиду, у владельцев данного авто, но уверенно могу сказать, если вам нравится ваше авто, мне вас жалко. Вторым стал Лада Ларгус Фургон норма, я не скажу что это супер машина по всем параметрам, но авто радует соотношением цена, качество. К стати, я купил его на 20 000 тенге дешевле чем Китайца))). Третьим и 4-ым были Ларгусы 5 мест комплектация люкс. Ребята, Ларгус уступает во многом тойоте грации 98 года выпуска, согласен не Шик, но уверен в том что она в 10 раз лучше Фавов и ...которым без стеснения нас кормят братья китайцы.
Не считай всех лохами))) Сказачник)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Ребята, с таким же успехом можно обсуждать современный смартфон или ноутбук производства России. Владею четырьмя авто, покупал для малого бизнеса: первым был ФАВ - V70, срок эксплуатации 1 год, впечатления ужасные. Не машина а шрот. За ранее прошу прощения за обиду, у владельцев данного авто, но уверенно могу сказать, если вам нравится ваше авто, мне вас жалко. Вторым стал Лада Ларгус Фургон норма, я не скажу что это супер машина по всем параметрам, но авто радует соотношением цена, качество. К стати, я купил его на 20 000 тенге дешевле чем Китайца))). Третьим и 4-ым были Ларгусы 5 мест комплектация люкс. Ребята, Ларгус уступает во многом тойоте грации 98 года выпуска, согласен не Шик, но уверен в том что она в 10 раз лучше Фавов и ...которым без стеснения нас кормят братья китайцы.
Не считай всех лохами))) Сказачник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да причем тут сказочник ?..В какой то степени он прав....В машине есть одна очень важная деталь.. Прокладка между рулем и сидением....Так вот из-за этой прокладки авто часто выходит из строя.. Владею уже давно 2 иномарками, и плохого про ВАЗ не скажу.. была 2107 ,проездил на ней 200000 км без переборки, продал, и еще продолжает она ездить. А купил я её в свое время за 140000 рублей, да нельзя её сравнить даже с китайцем, НО блин - а что вы хотели за 140000 рублей ?..Хочешь безопасность и комфорт плати больше, и все... По этому нельзя сравнивать автоваз или китайца за 200000 руб с машиной стоимостью в 600000 - 700000 рублей.. Включайте МОЗГИ !!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Смирнов
нормальный человек ни китайца , ни таз не купит
СсылкаПожаловаться
КЕАл
Люди, о чем вы говорите?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим С
Доброго времени всем!
Всё те-же лица: представитель ИРИТО-китаефил Владимир Иванов(кстати, Вы один или с клоном Володей Ивановым?) и просто форумчане)))
Тема китайских авто за последние дни поднималась раз 10, поэтому есть предположение, что это-обычное тролление продаванов китайских авто, которые, только-только загнав себя в тупик бездоказательностью своих утверждений (типа "а патамушта") и оставшись в гордом одиночестве доказывания чего-то самим себе, тут-же открывают новый...
Ну да дело не в этом...Друзья, я даже не стал читать ветвь сначала-везде одно и то-же, разве что FAW меняется на Geely, Geely на Cherry и т д.
Мне понравился один пост, вот текст: .. это кладезь понтов. Не доведя безопасность,подвеску, тормоза и трансмиссию, автомобиль бросилось оснащать всевозможными электронными примочками. Впрочем, если закрыть глаза на некоторые технические промахи, этот автомобиль способен понравиться. Всегда ведь приятно сказать, что в твоем «бюджетнике» с дизайном от Bertone есть кондиционер, электроприводы и порт USB…
И вот ссылка на тест китайского автомобиля, который заработал ЧЕСТНЫХ 4 звезды Euro NCAP, взято с auto.mail.ru: http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=44...
Посмотрите и подумайте, НАДЕЖНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ- это синонимы или нет?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Максим С
Максим С
Доброго времени всем!
Всё те-же лица: представитель ИРИТО-китаефил Владимир Иванов(кстати, Вы один или с клоном Володей Ивановым?) и просто форумчане)))
Тема китайских авто за последние дни поднималась раз 10, поэтому есть предположение, что это-обычное тролление продаванов китайских авто, которые, только-только загнав себя в тупик бездоказательностью своих утверждений (типа "а патамушта") и оставшись в гордом одиночестве доказывания чего-то самим себе, тут-же открывают новый...
Ну да дело не в этом...Друзья, я даже не стал читать ветвь сначала-везде одно и то-же, разве что FAW меняется на Geely, Geely на Cherry и т д.
Мне понравился один пост, вот текст: .. это кладезь понтов. Не доведя безопасность,подвеску, тормоза и трансмиссию, автомобиль бросилось оснащать всевозможными электронными примочками. Впрочем, если закрыть глаза на некоторые технические промахи, этот автомобиль способен понравиться. Всегда ведь приятно сказать, что в твоем «бюджетнике» с дизайном от Bertone есть кондиционер, электроприводы и порт USB…
И вот ссылка на тест китайского автомобиля, который заработал ЧЕСТНЫХ 4 звезды Euro NCAP, взято с auto.mail.ru: http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=44...
Посмотрите и подумайте, НАДЕЖНОСТЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ- это синонимы или нет?
СсылкаПожаловаться
Максим с это ты что ли шебутной Подвязкин или Подвеза.Как я тебя проглядел.От твоих комментов хочется в сортир идти.Ни каких достоверных фактов.Болтология твой удел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария