20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Надежность и главное БЕЗОПАСНОСТЬ китайских авто..

Начинаем обсуждение!!! Богданову привет
Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
1678910
A SorokinВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Максим с это ты что ли шебутной Подвязкин или Подвеза.Как я тебя проглядел.От твоих комментов хочется в сортир идти.Ни каких достоверных фактов.Болтология твой удел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максим, не обращай внимания на неадекватов. По ним Кащенко давно скучает )))
СсылкаПожаловаться
Roman ШелиховВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Максим с это ты что ли шебутной Подвязкин или Подвеза.Как я тебя проглядел.От твоих комментов хочется в сортир идти.Ни каких достоверных фактов.Болтология твой удел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болтология у вас, человек все правильно написал. А вообще У китайских машин нет преимуществ ни перед одним мировым автоконцерном. Только копии сдирать могут. Если это не так приведите пару примеров....
СсылкаПожаловаться
Максим С
А вот видео от продавана: http://www.youtube.com/watch?v=pbM4z71wn...
Товар лицом, так сказать...Почувствуйте разницу !)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Максим С
Максим С
А вот видео от продавана: http://www.youtube.com/watch?v=pbM4z71wn...
Товар лицом, так сказать...Почувствуйте разницу !)))
СсылкаПожаловаться
А вот видео от продавана: <noindex></noindex>Товар лицом, так сказать...Почувствуйте разницу !)))

Вот и ответ, что одну и ту же вещь можно показать по-разному.
СсылкаПожаловаться
Максим СВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
А вот видео от продавана: <noindex></noindex>Товар лицом, так сказать...Почувствуйте разницу !)))

Вот и ответ, что одну и ту же вещь можно показать по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно. Но только ВСЁ ХОРОШО-у продаванов и манагеров китайсалонов, а ОБЬЕКТИВНО-у всех остальных... И реально мыслящий человек это быстро поймет...
Кстати, вступать в полемику с Вами желания нет по указанной выше причине.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Максим С
Максим С
Естественно. Но только ВСЁ ХОРОШО-у продаванов и манагеров китайсалонов, а ОБЬЕКТИВНО-у всех остальных... И реально мыслящий человек это быстро поймет...
Кстати, вступать в полемику с Вами желания нет по указанной выше причине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно. Но только ВСЁ ХОРОШО-у продаванов и манагеров китайсалонов, а ОБЬЕКТИВНО-у всех остальных... И реально мыслящий человек это быстро поймет... Кстати, вступать в полемику с Вами желания нет по указанной выше причине.

Я, очень переживаю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВВ ответ на Максим С
Максим С
А вот видео от продавана: http://www.youtube.com/watch?v=pbM4z71wn...
Товар лицом, так сказать...Почувствуйте разницу !)))
СсылкаПожаловаться
а вот письмо от его владельца (меня): машина класс...видео мэйла- заказуха....ни одного "косяка" , обозначенного на видео в моей машине нет...file:///C:/Documents and Settings/Admin/РњРѕРё документы/Downloads/veYsPOucjEw.jpg
СсылкаПожаловаться
Максим С
Владимир Иванов
Я, очень переживаю))))))))))))
Аналогично )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). А зачем запятая после "Я"? Китайская орфография? Или просто отсутствие образования?
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Максим С
Максим С
Владимир Иванов
Я, очень переживаю))))))))))))
Аналогично )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). А зачем запятая после "Я"? Китайская орфография? Или просто отсутствие образования?
СсылкаПожаловаться
Когда нечего сказать по существу вопроса, начинаются прыжки в сторону)))
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Когда нечего сказать по существу вопроса, начинаются прыжки в сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда нечего сказать по существу вопроса, начинаются прыжки в сторону)))
Уже давно ВСЁ СКАЗАНО !
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВ
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа китаеводы !!!всё познаётся в сравнение !!!да не спорю цена на приличную иномарку неприлично высока !!!но вы пересаживаетесь на новые именно новые китаёзы после старых ушатаных вазов или после автобусов!! не один нормальный человек поездив на лидерах автопрома не похвалит и не будет в эйфории от китаемобилей !! не тянут они ! обёртка и только !!!
СсылкаПожаловаться
Максим СВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
господа китаеводы !!!всё познаётся в сравнение !!!да не спорю цена на приличную иномарку неприлично высока !!!но вы пересаживаетесь на новые именно новые китаёзы после старых ушатаных вазов или после автобусов!! не один нормальный человек поездив на лидерах автопрома не похвалит и не будет в эйфории от китаемобилей !! не тянут они ! обёртка и только !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей, вы никому здесь ничего не докажете! Отлично, что Виталию достался хороший автомобиль.Хорошо, когда на форуме появляются реальные владельцы машин, что в теме китайцев-крайняя редкость. В основном тут владимиры, не имеющие авто вообще, не умеющие писать по-русски, но сравнивающие (абсолютно без аргументов!)изделия Страны Восходящего Солнца с АВТОМОБИЛЯМИ...Но Jedem das Seine..))) Нельзя человеку, который слаще морковки ничего не пробовал, объяснить про вкус манго...
Поэтому предлагаю пустить тему китая в игнор. Ну сколько-же можно! Пускай продаваны тихо сами с собою развлекаются )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Максим С
Максим С
Андрей, вы никому здесь ничего не докажете! Отлично, что Виталию достался хороший автомобиль.Хорошо, когда на форуме появляются реальные владельцы машин, что в теме китайцев-крайняя редкость. В основном тут владимиры, не имеющие авто вообще, не умеющие писать по-русски, но сравнивающие (абсолютно без аргументов!)изделия Страны Восходящего Солнца с АВТОМОБИЛЯМИ...Но Jedem das Seine..))) Нельзя человеку, который слаще морковки ничего не пробовал, объяснить про вкус манго...
Поэтому предлагаю пустить тему китая в игнор. Ну сколько-же можно! Пускай продаваны тихо сами с собою развлекаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же, ездий на своем тазу и не переживай))) Копи деньги на нормальный автомобиль)))
СсылкаПожаловаться
Максим СВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Вот и я о том же, ездий на своем тазу и не переживай))) Копи деньги на нормальный автомобиль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же, ездий на своем тазу и не переживай))) Копи деньги на нормальный автомобиль)))
Свой первый нормальный автомобиль я купил 8 лет назад, сразу после продажи ТАЗа. Кстати, большинство так Вами любимых китайцев "с богатой историей" тогда учились к велосипедам моторчики присобачивать...
СсылкаПожаловаться
алексей моисеевВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
господа китаеводы !!!всё познаётся в сравнение !!!да не спорю цена на приличную иномарку неприлично высока !!!но вы пересаживаетесь на новые именно новые китаёзы после старых ушатаных вазов или после автобусов!! не один нормальный человек поездив на лидерах автопрома не похвалит и не будет в эйфории от китаемобилей !! не тянут они ! обёртка и только !!!
СсылкаПожаловаться
Андрюшенька!Я так понял ,вы "китаев "только по журналам "ездили "или вы троль?Я на "китаёзе" был там где на ТАХЕ даже бы не подумал.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на алексей моисеев
алексей моисеев
Андрюшенька!Я так понял ,вы "китаев "только по журналам "ездили "или вы троль?Я на "китаёзе" был там где на ТАХЕ даже бы не подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюшенька!Я так понял ,вы "китаев "только по журналам "ездили "или вы троль?Я на "китаёзе" был там где на ТАХЕ даже бы не подумал.

Жирный тролль)))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на алексей моисеев
алексей моисеев
Андрюшенька!Я так понял ,вы "китаев "только по журналам "ездили "или вы троль?Я на "китаёзе" был там где на ТАХЕ даже бы не подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюшенька!Я так понял ,вы "китаев "только по журналам "ездили "или вы троль?Я на "китаёзе" был там где на ТАХЕ даже бы не подумал.

только ховером 3 и козыряете !!!но ховер 3 пусть даже и с пятым это капля в море китайских авто !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
господа китаеводы !!!всё познаётся в сравнение !!!да не спорю цена на приличную иномарку неприлично высока !!!но вы пересаживаетесь на новые именно новые китаёзы после старых ушатаных вазов или после автобусов!! не один нормальный человек поездив на лидерах автопрома не похвалит и не будет в эйфории от китаемобилей !! не тянут они ! обёртка и только !!!
СсылкаПожаловаться
господа китаеводы !!!всё познаётся в сравнение !!!да не спорю цена на приличную иномарку неприлично высока !!!но вы пересаживаетесь на новые именно новые китаёзы после старых ушатаных вазов или после автобусов!! не один нормальный человек поездив на лидерах автопрома не похвалит и не будет в эйфории от китаемобилей !! не тянут они ! обёртка и только !!!
Я ездил на многих автомобилях и на китайских в том числе, разница только с ТАЗАМИ остальные примерно на одном уровне.
СсылкаПожаловаться
Максим СВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
господа китаеводы !!!всё познаётся в сравнение !!!да не спорю цена на приличную иномарку неприлично высока !!!но вы пересаживаетесь на новые именно новые китаёзы после старых ушатаных вазов или после автобусов!! не один нормальный человек поездив на лидерах автопрома не похвалит и не будет в эйфории от китаемобилей !! не тянут они ! обёртка и только !!!
Я ездил на многих автомобилях и на китайских в том числе, разница только с ТАЗАМИ остальные примерно на одном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно, кроме таза и китайцев Вы не на чем и не ездили... Попробуйте, а вдруг понравится?
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария