3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинать волноваться, или это нормально?

На днях смотрел концерт Стаса Михайлова, и мне все понравилось!
 Утешаю себя тем, что это намного лучше , чем смотреть ежедневные концерты про Сирию ,Украину....
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В небольших дозах я употребляю всё - и Михаилова и Лепса и Шнура и Ваенгу и Ротару. Пассажиров немного бесит, что постоянно прыгаю по программам радио - Ретро ФМ, Авторадио и Бизнес ФМ. Долго выносить не могу вообще ничего, клиповое мышление наступило.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В небольших дозах я употребляю всё - и Михаилова и Лепса и Шнура и Ваенгу и Ротару. Пассажиров немного бесит, что постоянно прыгаю по программам радио - Ретро ФМ, Авторадио и Бизнес ФМ. Долго выносить не могу вообще ничего, клиповое мышление наступило.
СсылкаПожаловаться
У меня в машине приемник настроен ровно на те же станции. Еще Вести ФМ, Комсомольская правда и Дорожное радио.)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В небольших дозах я употребляю всё - и Михаилова и Лепса и Шнура и Ваенгу и Ротару. Пассажиров немного бесит, что постоянно прыгаю по программам радио - Ретро ФМ, Авторадио и Бизнес ФМ. Долго выносить не могу вообще ничего, клиповое мышление наступило.
СсылкаПожаловаться
У меня в машине приемник настроен ровно на те же станции. Еще Вести ФМ, Комсомольская правда и Дорожное радио.)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В небольших дозах я употребляю всё - и Михаилова и Лепса и Шнура и Ваенгу и Ротару. Пассажиров немного бесит, что постоянно прыгаю по программам радио - Ретро ФМ, Авторадио и Бизнес ФМ. Долго выносить не могу вообще ничего, клиповое мышление наступило.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В небольших дозах я употребляю всё - и Михаилова и Лепса и Шнура и Ваенгу и Ротару. Пассажиров немного бесит, что постоянно прыгаю по программам радио - Ретро ФМ, Авторадио и Бизнес ФМ. Долго выносить не могу вообще ничего, клиповое мышление наступило.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В небольших дозах я употребляю всё - и Михаилова и Лепса и Шнура и Ваенгу и Ротару. Пассажиров немного бесит, что постоянно прыгаю по программам радио - Ретро ФМ, Авторадио и Бизнес ФМ. Долго выносить не могу вообще ничего, клиповое мышление наступило.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже тремор бывает по понедельникам. На будильнике в понедельник "Самый лучший день" Лепса стоит. Прям в душу глядя спел человек!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
У меня тоже тремор бывает по понедельникам. На будильнике в понедельник "Самый лучший день" Лепса стоит. Прям в душу глядя спел человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно и себе на будильник про самый лучший день поставить!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В небольших дозах я употребляю всё - и Михаилова и Лепса и Шнура и Ваенгу и Ротару. Пассажиров немного бесит, что постоянно прыгаю по программам радио - Ретро ФМ, Авторадио и Бизнес ФМ. Долго выносить не могу вообще ничего, клиповое мышление наступило.
СсылкаПожаловаться
Я отстал от жизни, каких пассажиров, ты таксуешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я отстал от жизни, каких пассажиров, ты таксуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редко езжу в одиночестве. Чаще всего вожу секретаршу-Верочку, начальника или Вована. Ну и маму из больницы в больницу.
СсылкаПожаловаться
aleks
Сижу думаю почему стоимость страховки на мой легковой снизилась на $ 36 ...??? Не к добру это, точно что скоро что то случиться..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я понял вашу заботу, но бухать не перестану...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Сижу думаю почему стоимость страховки на мой легковой снизилась на $ 36 ...??? Не к добру это, точно что скоро что то случиться..
СсылкаПожаловаться
это Русские хакеры-страховую хакнули
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
это Русские хакеры-страховую хакнули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ещё мне за bmw ежемесячный лиз на штуку баксов меньше сделали, я бы поляну накрыл в синагоге..)))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Если бы ещё мне за bmw ежемесячный лиз на штуку баксов меньше сделали, я бы поляну накрыл в синагоге..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жди тут новые санкции вводят добрые американсы-так что злые русские хакеры готовят новую подлянку-хакнут лиз .
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
жди тут новые санкции вводят добрые американсы-так что злые русские хакеры готовят новую подлянку-хакнут лиз .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может ещё чего то прикупить?))
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на aleks
aleks
Может ещё чего то прикупить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бери больше-хакеры готовятся, ща новое железо настроят и , -про синагогу и стол не забудь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария