11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинать волноваться, или это нормально?

На днях смотрел концерт Стаса Михайлова, и мне все понравилось!
 Утешаю себя тем, что это намного лучше , чем смотреть ежедневные концерты про Сирию ,Украину....
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1345678911
(RED)В ответ на пафосная киса
пафосная киса
да и мне то оно бы нахрен не надо...меняемся излишками )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне в лом что-либо продавать ..раз только излишки брусники толкнул на 26 тысч…..
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на (RED)
(RED)
мне в лом что-либо продавать ..раз только излишки брусники толкнул на 26 тысч…..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
из дикорастущих у нас только черника и клюква... плюс малина и земляника в крошечных масштабах. если память не изменяет прошлый год по 500 рэ банка 3л была.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
пафосная кисаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Поговаривают в этом году орехов много...надо будет сгонять на разведку)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
у бабулек огурцы -40 помидоры от 50....укроп и прочее пучечек-20....персики 60-80 от размера....мед 800 руб -3 литра два вида подсолнечный и еще какой то ...вчера созвонился завтра поеду выкупать...и еще горный( акация и еще чет по 1800...на рынке тот что по 800 стоит 1200( торг уместен аж 50 руб)мясо не брали обходимся курицей....короче все в магните берем....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Готов продать по 500 подсолнечный. В любом количестве.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Готов продать по 500 подсолнечный. В любом количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к вам ехать из-за пары банок, смысла вроде нету ...хотя я через Ростов поеду....
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на (RED)
(RED)
мы ж на юге....у бабулек цены круче чем в магните..да еще и огурцы горчат...короче каждый день с утра идем за мороженкой и какой -нить вкусняшкой...аж за целый км...и всю дорогу- деда..ну почему не на машине??? худеем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
позавчера теще курицам два ведра отвезла.
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
позавчера теще курицам два ведра отвезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
маме епт ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на пафосная киса
пафосная киса
позавчера теще курицам два ведра отвезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
затеяли ремонт в спальне...купили обои витанит ротбанд тут был, грунтовка...позвонили специалистке...цена устроила её завтра приеду...короче звонит-не доехала машина сломалась завтра буду...на завтра- с утра куча дел, буду после обеда...в общем я все оборвал, прогрунтовал, моя ротбандом прошла, завтра грунт и витанит с утра , после обеда кидаю линолеум с...ка дороже чем в надыме((( и клеим обои...хороший я подарочек нам на 32 -ю годовщину совместной придумал)))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на (RED)
(RED)
затеяли ремонт в спальне...купили обои витанит ротбанд тут был, грунтовка...позвонили специалистке...цена устроила её завтра приеду...короче звонит-не доехала машина сломалась завтра буду...на завтра- с утра куча дел, буду после обеда...в общем я все оборвал, прогрунтовал, моя ротбандом прошла, завтра грунт и витанит с утра , после обеда кидаю линолеум с...ка дороже чем в надыме((( и клеим обои...хороший я подарочек нам на 32 -ю годовщину совместной придумал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас поклейка обоев стоит 100 рэ с квадрата...но тоже шпаклевала ,клеила ,ламинат стелила,окна меняла сама )) по блату за три рубля потолки на 25 квадратов натянули...теперь если че и сама смогу ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на пафосная киса
пафосная киса
у нас поклейка обоев стоит 100 рэ с квадрата...но тоже шпаклевала ,клеила ,ламинат стелила,окна меняла сама )) по блату за три рубля потолки на 25 квадратов натянули...теперь если че и сама смогу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потолки пущай натягивают специально обученные люди...сколь их уже повзрывалось от балонов(((
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на (RED)
(RED)
потолки пущай натягивают специально обученные люди...сколь их уже повзрывалось от балонов(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да мне больше натягивать негде, но теперь я знаю себестоимость работ и всю кухню изнутри )
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
а мне фиолетово я ем только саратовский-жиркомбинатовский.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
его иногда даже как в стародавние времена в стеклянных баночках с железными крышками продают-ностальджи прям.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
"Ряба" с НиНо тоже хорош!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Ряба" с НиНо тоже хорош!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иль с Татарстана... не помню точно. )))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Ряба" с НиНо тоже хорош!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинаю,монез у нас только гости вкушают . Мне ваще загадочно как можно есть эту каку )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Нинаю,монез у нас только гости вкушают . Мне ваще загадочно как можно есть эту каку )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Селёдка под шубой! Мняка зачотная!
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Селёдка под шубой! Мняка зачотная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как закусь ДА. А так я предпочитаю собственного посола (суточной засолки,чтоб поурчать конкретно)...Сейчас вот буду грудинку солить,захотелось что то. Завтра барана завалим,холодца захотелось....Вот к растительной писче я равнодушна,ведро помидорофф третий день стоит,наверное животине пойдет.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария