24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинать волноваться, или это нормально?

На днях смотрел концерт Стаса Михайлова, и мне все понравилось!
 Утешаю себя тем, что это намного лучше , чем смотреть ежедневные концерты про Сирию ,Украину....
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
DAD MOROZВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Вот это да ...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
а ведь я чувствую, что что-то не то, а оно вона чё!....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
а ведь я чувствую, что что-то не то, а оно вона чё!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я аж подпевать начал))) ипугался было, но заглянув в холодильник успокоился-ЕСТЬ!!! Михеевский с лимонным соком.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
я аж подпевать начал))) ипугался было, но заглянув в холодильник успокоился-ЕСТЬ!!! Михеевский с лимонным соком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) до уссачки
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на (RED)
(RED)
а ведь я чувствую, что что-то не то, а оно вона чё!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давеча объявили ,что покупательная способность населения упала до исторического минимума.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на пафосная киса
пафосная киса
Давеча объявили ,что покупательная способность населения упала до исторического минимума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо еще не до истерического...
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на (RED)
(RED)
хорошо еще не до истерического...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас за чек свыше рубля уже подарки сулят ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на пафосная киса
пафосная киса
У нас за чек свыше рубля уже подарки сулят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ща в магаз только если скидки..
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на (RED)
(RED)
я ща в магаз только если скидки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По жрачке,летом только хлеб,чай,сигареты ,кофе...иногда бухло и извращения фсякие...короче по рублю на нос в неделю укладываемся. вот по таблеткам там фсе гораздо хуже )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на пафосная киса
пафосная киса
По жрачке,летом только хлеб,чай,сигареты ,кофе...иногда бухло и извращения фсякие...короче по рублю на нос в неделю укладываемся. вот по таблеткам там фсе гораздо хуже )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы ж на юге....у бабулек цены круче чем в магните..да еще и огурцы горчат...короче каждый день с утра идем за мороженкой и какой -нить вкусняшкой...аж за целый км...и всю дорогу- деда..ну почему не на машине??? худеем)))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на (RED)
(RED)
мы ж на юге....у бабулек цены круче чем в магните..да еще и огурцы горчат...короче каждый день с утра идем за мороженкой и какой -нить вкусняшкой...аж за целый км...и всю дорогу- деда..ну почему не на машине??? худеем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по огурцам)) первосортные корнишоны впарила по 70 рэ\кг...а так если верить соседке огурцы на рынке 10-15 рэ \кг.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на пафосная киса
пафосная киса
по огурцам)) первосортные корнишоны впарила по 70 рэ\кг...а так если верить соседке огурцы на рынке 10-15 рэ \кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у бабулек огурцы -40 помидоры от 50....укроп и прочее пучечек-20....персики 60-80 от размера....мед 800 руб -3 литра два вида подсолнечный и еще какой то ...вчера созвонился завтра поеду выкупать...и еще горный( акация и еще чет по 1800...на рынке тот что по 800 стоит 1200( торг уместен аж 50 руб)мясо не брали обходимся курицей....короче все в магните берем....
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на (RED)
(RED)
у бабулек огурцы -40 помидоры от 50....укроп и прочее пучечек-20....персики 60-80 от размера....мед 800 руб -3 литра два вида подсолнечный и еще какой то ...вчера созвонился завтра поеду выкупать...и еще горный( акация и еще чет по 1800...на рынке тот что по 800 стоит 1200( торг уместен аж 50 руб)мясо не брали обходимся курицей....короче все в магните берем....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
укроп я просто так раздавала...а мед у вас дешево...у нас трёшка минимум полтора рубля.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на пафосная киса
пафосная киса
укроп я просто так раздавала...а мед у вас дешево...у нас трёшка минимум полтора рубля.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот и заказал 3 банки...не ну моя как обычно всем знакомым растрепалась...теперь везти им дешевого меду)))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на (RED)
(RED)
вот и заказал 3 банки...не ну моя как обычно всем знакомым растрепалась...теперь везти им дешевого меду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне бартером его достается неслабо...пошлый год продал литров 70 и ведро еще осталось ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на пафосная киса
пафосная киса
мне бартером его достается неслабо...пошлый год продал литров 70 и ведро еще осталось ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне неча продавать))) я потребитель
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на (RED)
(RED)
мне неча продавать))) я потребитель
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да и мне то оно бы нахрен не надо...меняемся излишками )
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
да и мне то оно бы нахрен не надо...меняемся излишками )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот давеча косилку варила(корпус пробили камнем) налички нет ,бери чем хочешь )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария