24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинать волноваться, или это нормально?

На днях смотрел концерт Стаса Михайлова, и мне все понравилось!
 Утешаю себя тем, что это намного лучше , чем смотреть ежедневные концерты про Сирию ,Украину....
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
1891011
пафосная кисаВ ответ на aleks
aleks
Живьём я слышал Челентано!!! Вот это действительно талант..!!
СсылкаПожаловаться
С недавних пор у нас тоже появилась профессия звуко инженер(пока очень редкая)...,но надеюсь мы вас догоним ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
С недавних пор у нас тоже появилась профессия звуко инженер(пока очень редкая)...,но надеюсь мы вас догоним ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все гораздо проще.... в октябре 2012 были в Вероне в гостях моего давнего друга. Они и сделали нам подарок на живой концерт Челентано...
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Добрый вечер, господин Типов..Хочу отметить, что Вы очень настойчивый мущщина..)) Дайте угадаю, что Вас так вдохновило.." О тебе все мои стихи, Для тебя - свет в моем окне. Замолю я твои грехи, Жаль, что приходишь лишь во сне".. Эта она?))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер, господин Типов..Хочу отметить, что Вы очень настойчивый мущщина..)) Дайте угадаю, что Вас так вдохновило.." О тебе все мои стихи, Для тебя - свет в моем окне. Замолю я твои грехи, Жаль, что приходишь лишь во сне".. Эта она?))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй,женщина.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер, господин Типов..Хочу отметить, что Вы очень настойчивый мущщина..)) Дайте угадаю, что Вас так вдохновило.." О тебе все мои стихи, Для тебя - свет в моем окне. Замолю я твои грехи, Жаль, что приходишь лишь во сне".. Эта она?))
СсылкаПожаловаться
Мужчина."и в слове СЧАСТЬЕ три ошибки"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ЧибизовВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
E-So
Если бы я начал смотреть концерты Стаса М., то близкие бы забеспокоилось :) его смотрят только дамы же
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария