29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаю войнушку.

Рассказываю: вчерась мне устанавливали кухню наконец-таки. При внимательном осмотре результатов трудов установщиков я просто ужаснулась:1. НабрЕдили с нишей для микроволновки - перепутали глубину и высоту (короче она туда встанет конечно - если поставить на дверку или "попку"). Прикольно....но не практично... Короче, надо покупать другую под размеры ниши.
2. Варочная панель не плотно лежит на столешнице (я - то наивная думала, что вырежут пазы вровень с плоскостью столешницы), а с зазором в пару миллиметров - это чтобы потом туда всякая бяка забивалась, выковыривай на досуге, не стесняйся.
3. Духовой шкаф установлен в упор к стене. Хотя по инструкции минимальный зазор там должен быть 50мм.

Люди, я в шоке - это "удовольствие" стОит 100 тыров с хвостиком. Акт не подписала. Собираюсь с мыслями, буду составлять претензию для начала. Если кто спец по таким вопросам - подскажите, на какие нормативы можно ссылаться (окромя "Закона о правах потребителей").
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
Ольга *********В ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
Мне дико из-за того,что вопрос решает Оля. Или муж пироги печёт?
СсылкаПожаловаться
Гена, не дикУй. Дело в том, что это я в его отсутствие самолично определилась с выбором исполнителя, подпись в Договоре моя, соответственно, основная партия в этой опере тоже моя - вот я и пытаюсь подготовить варианты развития событий((( Он у меня парень простой - поедет, голову открутит и все((( Пока молчит.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я все время установки кухни рядом бдела, заставила таким макаром панель под столешницей барной стойки поменять до установки - там сколы были. А когда установили - всю кухню осмотрела, чтоб всё было как надо.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я все время установки кухни рядом бдела, заставила таким макаром панель под столешницей барной стойки поменять до установки - там сколы были. А когда установили - всю кухню осмотрела, чтоб всё было как надо.
СсылкаПожаловаться
А, блин, ворона, День Рождения вчера отмечала на работе (ничего хронического, все чинно-мирно). Думала, подарок себе, любимой, сделала, а тут на тебе - получите, распишитесь((((
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
А, блин, ворона, День Рождения вчера отмечала на работе (ничего хронического, все чинно-мирно). Думала, подарок себе, любимой, сделала, а тут на тебе - получите, распишитесь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не расстраивайся! Вон народ насоветовал, действуй, всё поправят!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...возможно,выскажусь не в тему (хотя Вам,конечно,сочувствую!),но...вот читаю комментарии и все больше и больше осознаю все преимущества проживания в КОММУНАЛКЕ!!! То есть там,где изначально НЕВОЗМОЖНО нажить подобный "геморрой"...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...возможно,выскажусь не в тему (хотя Вам,конечно,сочувствую!),но...вот читаю комментарии и все больше и больше осознаю все преимущества проживания в КОММУНАЛКЕ!!! То есть там,где изначально НЕВОЗМОЖНО нажить подобный "геморрой"...
СсылкаПожаловаться
давайте ВСЕ ПЕРЕЕДЕМ в КОММУНАЛКИ!!! Там же ТАК ВЕСЕЛО и соседом БУХНУТЬ, и в ресторации ходить НЕ НАДО!!!
пора бы уже совковскииий менталитет выключать. не кажется?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
давайте ВСЕ ПЕРЕЕДЕМ в КОММУНАЛКИ!!! Там же ТАК ВЕСЕЛО и соседом БУХНУТЬ, и в ресторации ходить НЕ НАДО!!!
пора бы уже совковскииий менталитет выключать. не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...НЕТ,НЕ КАЖЕТСЯ!!! Говорят,когда кажется - нужно креститься.При чем тут "весело" и "бухнуть"?! В нашей квартире - еще три семьи,и я общаюсь с этими людьми только на уровне "здравствуйте - до свидания"...утром ушел по делам - вечером пришел...если кого увижу - поздороваюсь-попрощаюсь.И ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...НЕТ,НЕ КАЖЕТСЯ!!! Говорят,когда кажется - нужно креститься.При чем тут "весело" и "бухнуть"?! В нашей квартире - еще три семьи,и я общаюсь с этими людьми только на уровне "здравствуйте - до свидания"...утром ушел по делам - вечером пришел...если кого увижу - поздороваюсь-попрощаюсь.И ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё ясно. можно не продолжать. Счастья Вам в коммуналке! )
СсылкаПожаловаться
008
Может покажусь старомодным,но после ВСЕХ мастеров,что бывает крайне редко,всё разбирал и устранял недоделки.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария