24 февраля
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Взял американца в 2014году, в России с 2011. Я второй хозяин. Передний привод.
4.3
24 февраля
Ford Maverick 3.0 V6
Брал с пробегом 210000, почти сразу попал на коробку, хотя до этого признаков не было.Но кап ремонт обошелся не дорого 60тыс. полная замена всех внутренностей, от контрактной откозался сразу машину...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Начинаю войнушку.

Рассказываю: вчерась мне устанавливали кухню наконец-таки. При внимательном осмотре результатов трудов установщиков я просто ужаснулась:1. НабрЕдили с нишей для микроволновки - перепутали глубину и высоту (короче она туда встанет конечно - если поставить на дверку или "попку"). Прикольно....но не практично... Короче, надо покупать другую под размеры ниши.
2. Варочная панель не плотно лежит на столешнице (я - то наивная думала, что вырежут пазы вровень с плоскостью столешницы), а с зазором в пару миллиметров - это чтобы потом туда всякая бяка забивалась, выковыривай на досуге, не стесняйся.
3. Духовой шкаф установлен в упор к стене. Хотя по инструкции минимальный зазор там должен быть 50мм.

Люди, я в шоке - это "удовольствие" стОит 100 тыров с хвостиком. Акт не подписала. Собираюсь с мыслями, буду составлять претензию для начала. Если кто спец по таким вопросам - подскажите, на какие нормативы можно ссылаться (окромя "Закона о правах потребителей").
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
trezvennik
...возможно,выскажусь не в тему (хотя Вам,конечно,сочувствую!),но...вот читаю комментарии и все больше и больше осознаю все преимущества проживания в КОММУНАЛКЕ!!! То есть там,где изначально НЕВОЗМОЖНО нажить подобный "геморрой"...
СсылкаПожаловаться
давайте ВСЕ ПЕРЕЕДЕМ в КОММУНАЛКИ!!! Там же ТАК ВЕСЕЛО и соседом БУХНУТЬ, и в ресторации ходить НЕ НАДО!!!
пора бы уже совковскииий менталитет выключать. не кажется?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
давайте ВСЕ ПЕРЕЕДЕМ в КОММУНАЛКИ!!! Там же ТАК ВЕСЕЛО и соседом БУХНУТЬ, и в ресторации ходить НЕ НАДО!!!
пора бы уже совковскииий менталитет выключать. не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...НЕТ,НЕ КАЖЕТСЯ!!! Говорят,когда кажется - нужно креститься.При чем тут "весело" и "бухнуть"?! В нашей квартире - еще три семьи,и я общаюсь с этими людьми только на уровне "здравствуйте - до свидания"...утром ушел по делам - вечером пришел...если кого увижу - поздороваюсь-попрощаюсь.И ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
trezvennik
...НЕТ,НЕ КАЖЕТСЯ!!! Говорят,когда кажется - нужно креститься.При чем тут "весело" и "бухнуть"?! В нашей квартире - еще три семьи,и я общаюсь с этими людьми только на уровне "здравствуйте - до свидания"...утром ушел по делам - вечером пришел...если кого увижу - поздороваюсь-попрощаюсь.И ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё ясно. можно не продолжать. Счастья Вам в коммуналке! )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Может покажусь старомодным,но после ВСЕХ мастеров,что бывает крайне редко,всё разбирал и устранял недоделки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru