24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начинаю войнушку.

Рассказываю: вчерась мне устанавливали кухню наконец-таки. При внимательном осмотре результатов трудов установщиков я просто ужаснулась:1. НабрЕдили с нишей для микроволновки - перепутали глубину и высоту (короче она туда встанет конечно - если поставить на дверку или "попку"). Прикольно....но не практично... Короче, надо покупать другую под размеры ниши.
2. Варочная панель не плотно лежит на столешнице (я - то наивная думала, что вырежут пазы вровень с плоскостью столешницы), а с зазором в пару миллиметров - это чтобы потом туда всякая бяка забивалась, выковыривай на досуге, не стесняйся.
3. Духовой шкаф установлен в упор к стене. Хотя по инструкции минимальный зазор там должен быть 50мм.

Люди, я в шоке - это "удовольствие" стОит 100 тыров с хвостиком. Акт не подписала. Собираюсь с мыслями, буду составлять претензию для начала. Если кто спец по таким вопросам - подскажите, на какие нормативы можно ссылаться (окромя "Закона о правах потребителей").
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Установка унитаза 3000 ???Хочу в Ставрополь !!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
За каждый рез и отверстие отдельно считают?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей
Андрей
Установка унитаза 3000 ???Хочу в Ставрополь !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то в Москве тоже, от 2000 до 3000
здрась, Андрей
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
вообще-то в Москве тоже, от 2000 до 3000
здрась, Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, в Москву не хочу, в Ставрополь хочу. )))
Привет, Наташа.
Переезжай к нам - у нас 1000.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Правильно недвижемость с недавних пор копейки..
Земляки Рамзана цены сбивают?
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Андрей
Андрей
Не, в Москву не хочу, в Ставрополь хочу. )))
Привет, Наташа.
Переезжай к нам - у нас 1000.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, ваши бы расценки да нам)... эх, наши бы зарплты да к вам)

не могу к вам Андрюх, слишком много кто и что держит
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эх, ваши бы расценки да нам)... эх, наши бы зарплты да к вам)

не могу к вам Андрюх, слишком много кто и что держит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По зарплатам и расценки, по расценкам и зарплаты. )))
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас - ты конечно не миллионер, но это реальные стоимости услуг. Ты же не будешь делать свою работу за копейки? Притом это не только в Ставрополе такие цены. :) У меня муж уже 8 лет работает в этой сфере. Да, он знает себе цену, и знает какие расценки по городу на подобные услуги. Он соседке сверху сделал всю канализацию с водой (ну скинул пару тясяч за работу), зато за 5 лет ни разу у нее ни одной протечки. А другим соседям слесарь с ЖКО сделал за "копеечку" - ХА! Уже третий раз топят соседей снизу....у них вся вода вместо труб под полом на шлангах проходит к душевой кабине!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Черничка ДВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У нас такие цены. Эт ладно - еще за демонтаж впаяют. А у меня водители получают больше меня, блин.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если духовку покупали отдельно, то вряд ли что измените - глубина ящиков не позволяет. У современных духовок теплоизоляция нормальная, кидайте их на оставшуюся сумму, зазор между столешницей и плитой замажьте санитарным бесцветным силиконом и купите другую микроволновку.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Андрей
Андрей
Если духовку покупали отдельно, то вряд ли что измените - глубина ящиков не позволяет. У современных духовок теплоизоляция нормальная, кидайте их на оставшуюся сумму, зазор между столешницей и плитой замажьте санитарным бесцветным силиконом и купите другую микроволновку.
СсылкаПожаловаться
Так духовка чуток выпирает - мешается шнур питания с заду... Надо всю плоскость под столешницей на пару см вперед выдвинуть, чтобы от стены зазор получился под всякие проводочки.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Так духовка чуток выпирает - мешается шнур питания с заду... Надо всю плоскость под столешницей на пару см вперед выдвинуть, чтобы от стены зазор получился под всякие проводочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как понял, Вы магазину тридцатку остались должны. Наймите другого сборщика - за пятёру выдвинет. Нервы целее будут.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Андрей
Андрей
Я как понял, Вы магазину тридцатку остались должны. Наймите другого сборщика - за пятёру выдвинет. Нервы целее будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не магазин - это цех производственный с приличным оборудованием по изготовлению корпусной мебели. На то и повелась.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Это не магазин - это цех производственный с приличным оборудованием по изготовлению корпусной мебели. На то и повелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наличие хорошего оборудования - не аргумент. К качеству самой кухни у Вас же претензий нет. Они сотрудничают со сборщиками со стороны, которые им отстёгивают. Сам иногда по такой схеме душевые кабины собираю.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Так духовка чуток выпирает - мешается шнур питания с заду... Надо всю плоскость под столешницей на пару см вперед выдвинуть, чтобы от стены зазор получился под всякие проводочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще шнур питания переставить...)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Проще шнур питания переставить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внутрь шкафа! )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Внутрь шкафа! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что- низя?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария