Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Jeep Grand Cherokee 3.6 АТ
За 23 года езды на чирках от кирпича до этого гумуса,разочаро​ван полностью.Из машины его превратили в консервную банку.
1.8
20 сентября
Peugeot 308 1.6 AT
Классная машина за те деньги которые она стоит и дизайн и мотор класс . Главное не экономить на обслуживании и запчастях . Покупайте пусть не оригиналы , но нормальные одобренные дилерами и будете...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Начинаю войнушку.

Рассказываю: вчерась мне устанавливали кухню наконец-таки. При внимательном осмотре результатов трудов установщиков я просто ужаснулась:1. НабрЕдили с нишей для микроволновки - перепутали глубину и высоту (короче она туда встанет конечно - если поставить на дверку или "попку"). Прикольно....но не практично... Короче, надо покупать другую под размеры ниши.
2. Варочная панель не плотно лежит на столешнице (я - то наивная думала, что вырежут пазы вровень с плоскостью столешницы), а с зазором в пару миллиметров - это чтобы потом туда всякая бяка забивалась, выковыривай на досуге, не стесняйся.
3. Духовой шкаф установлен в упор к стене. Хотя по инструкции минимальный зазор там должен быть 50мм.

Люди, я в шоке - это "удовольствие" стОит 100 тыров с хвостиком. Акт не подписала. Собираюсь с мыслями, буду составлять претензию для начала. Если кто спец по таким вопросам - подскажите, на какие нормативы можно ссылаться (окромя "Закона о правах потребителей").
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
trezvennik
...возможно,выскажусь не в тему (хотя Вам,конечно,сочувствую!),но...вот читаю комментарии и все больше и больше осознаю все преимущества проживания в КОММУНАЛКЕ!!! То есть там,где изначально НЕВОЗМОЖНО нажить подобный "геморрой"...
СсылкаПожаловаться
давайте ВСЕ ПЕРЕЕДЕМ в КОММУНАЛКИ!!! Там же ТАК ВЕСЕЛО и соседом БУХНУТЬ, и в ресторации ходить НЕ НАДО!!!
пора бы уже совковскииий менталитет выключать. не кажется?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
давайте ВСЕ ПЕРЕЕДЕМ в КОММУНАЛКИ!!! Там же ТАК ВЕСЕЛО и соседом БУХНУТЬ, и в ресторации ходить НЕ НАДО!!!
пора бы уже совковскииий менталитет выключать. не кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...НЕТ,НЕ КАЖЕТСЯ!!! Говорят,когда кажется - нужно креститься.При чем тут "весело" и "бухнуть"?! В нашей квартире - еще три семьи,и я общаюсь с этими людьми только на уровне "здравствуйте - до свидания"...утром ушел по делам - вечером пришел...если кого увижу - поздороваюсь-попрощаюсь.И ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
trezvennik
...НЕТ,НЕ КАЖЕТСЯ!!! Говорят,когда кажется - нужно креститься.При чем тут "весело" и "бухнуть"?! В нашей квартире - еще три семьи,и я общаюсь с этими людьми только на уровне "здравствуйте - до свидания"...утром ушел по делам - вечером пришел...если кого увижу - поздороваюсь-попрощаюсь.И ВСЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё ясно. можно не продолжать. Счастья Вам в коммуналке! )
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Может покажусь старомодным,но после ВСЕХ мастеров,что бывает крайне редко,всё разбирал и устранял недоделки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru