21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Ваз 2110 инжектор двигатель заводится со второго раза.

На Ваз 2110 инжектор двигатель стал заводится со второго раза. Хоть холодный хоть горячий.
Недовно установил под капотом на топливной магистрали дополнительно топливный фильтр.
Виноват этот дополнительный фильтр или причина в другом?
Vitek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
145678
Виталий Ядаров
подскажите что делать, при езде авто едет не больше 2000 при аварийном режиме , педаль в пол тупит я не знаю что делать , до этого дергалась от 2000 до 2500 затем набирает оборот заменил насос все норм день проездил а наследующий день началось подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
Жангелдi АйтжановВ ответ на Виталий Ядаров
Виталий Ядаров
подскажите что делать, при езде авто едет не больше 2000 при аварийном режиме , педаль в пол тупит я не знаю что делать , до этого дергалась от 2000 до 2500 затем набирает оборот заменил насос все норм день проездил а наследующий день началось подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
че за машина у тя
СсылкаПожаловаться
Руслан Сафитдинов
приора,инжектор.заводиться с подгазовкой,когда холодный,почему?подскажите пожалуйста!!!
СсылкаПожаловаться
Алия Кабылова
доброй ночи почему после замены коллектора на ваз 21102( инжектор)машина не заводится стартер крутит но не долго потом появляется какой то шум.
СсылкаПожаловаться
Денис Карайман
кто подскажет у меня 10 ка с ключа заводится а с автозапуска нет
СсылкаПожаловаться
сергей сивковВ ответ на Денис Карайман
Денис Карайман
кто подскажет у меня 10 ка с ключа заводится а с автозапуска нет
СсылкаПожаловаться
добавь на брелоке время работы стартера
СсылкаПожаловаться
Алексей Корякин
не заводится 10 мотор полтораха 8 клапаная меняй смело регулятор давления топлива в нём причина 100 прцентов у меня така я херня была
СсылкаПожаловаться
Наталья Лыбина (Матвеева)
нужна помощь , поменял ДУТ после не смог запустить двиг до этого пускалась нормально
СсылкаПожаловаться
александр маняков
парни помагите купил новый стартер и теперь двигатель стал плохо заводиться ставил свой старый стартер заводиться с пол пинка в чём может быть пречина.
СсылкаПожаловаться
Бурьян ИгорьВ ответ на александр маняков
александр маняков
парни помагите купил новый стартер и теперь двигатель стал плохо заводиться ставил свой старый стартер заводиться с пол пинка в чём может быть пречина.
СсылкаПожаловаться
А крутит одинаково? Марка такая же (бывают высокооборотные и нет). Может быть заводской брак (или восстановленный подсунули) - стратер много тока на себя берет из-за межвиткового замыкания в обмотках.
СсылкаПожаловаться
temur tuktarow
не заводится 2110 8 кл поворачиваеш ключ нет никакой реакции доварачиваеш ключ, стартер крутит но не заводится, так-же сигналка не пашет и стеклоподъемники подскажите плз
СсылкаПожаловаться
руслан ахвердиевВ ответ на temur tuktarow
temur tuktarow
не заводится 2110 8 кл поворачиваеш ключ нет никакой реакции доварачиваеш ключ, стартер крутит но не заводится, так-же сигналка не пашет и стеклоподъемники подскажите плз
СсылкаПожаловаться
первое проверь все предохронители
СсылкаПожаловаться
Максим Руднев
подскажите пожалуйста на ваз2110 8кл.машина стала плохо заводится.газ в пол на тахометре 3 тыс.об.при езде сильно дергается и не тянет газ отпускать начинаешь об
поедет.в чем причина может быть?
СсылкаПожаловаться
АликВ ответ на Максим Руднев
Максим Руднев
подскажите пожалуйста на ваз2110 8кл.машина стала плохо заводится.газ в пол на тахометре 3 тыс.об.при езде сильно дергается и не тянет газ отпускать начинаешь об
поедет.в чем причина может быть?
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста на ваз2110 8кл.машина стала плохо заводится.газ в пол на тахометре 3 тыс.об.при езде сильно дергается и не тянет газ отпускать начинаешь об поедет.в чем причина может быть?

дпз!!!
СсылкаПожаловаться
Гатаулин Миша
Привет всем!ваз 2110 8кл после 4-5ч простоя,машина заводится тока длительными мучениями,насос в норме.что может быть!??
СсылкаПожаловаться
Сулпан Галиев
люди помогите!очень плохо запускается движок ваз 21102.раз десять был на диагностике.показывает ошибку датчика коленвала.поменял шкив датчик коленвала и т.д ит.п.ничего не помогает.на диагностике посоветовали основной жгут поменять.уже не знаю что делать.может кто нибудь подскажет что ей еще надо.достала!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Буянов
помогите с проблемой плиз-у меня ваз-2110 16 клп,заглохла на ходу,перестала заводиться.стартер крутит,бензонасос не гудит.грешу на реле,но есть ли ещё какие-нибудь объективные причины и может ли навернуться сам бензонасос(фильтр недавно поменян), и может ли влиять на его работу датчик коленвала?
СсылкаПожаловаться
Allex_Under UnderВ ответ на Андрей Буянов
Андрей Буянов
помогите с проблемой плиз-у меня ваз-2110 16 клп,заглохла на ходу,перестала заводиться.стартер крутит,бензонасос не гудит.грешу на реле,но есть ли ещё какие-нибудь объективные причины и может ли навернуться сам бензонасос(фильтр недавно поменян), и может ли влиять на его работу датчик коленвала?
СсылкаПожаловаться
помогите с проблемой плиз-у меня ваз-2110 16 клп,заглохла на ходу,перестала заводиться.стартер крутит,бензонасос не гудит.грешу на реле,но есть ли ещё какие-нибудь объективные причины и может ли навернуться сам бензонасос(фильтр недавно поменян), и может ли влиять на его работу датчик коленвала?смотри блокировку (сигнашка итп
)
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ ЧЕРПАКОВ
всем привет!ваз 2110 не заводится на холодную.ездил прошивать мозги диагност сказал что ДМРВ стоит 116,а надо 037.поставил и начались проблемы с запуском на холодную на горячую все нормально.поехал к нему снова,говорит что ДМРВ надо было БОШ покупать,а не калугу.ставь говорит старое,а это работать не будет.поставил вроде все нормально,но через несколько дней все повторилось.ставил и 116 и 037 результат один.вроде по-газуешь заведется,а то на газ вообще не реагирует.подскажите в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Бурьян ИгорьВ ответ на ОЛЕГ ЧЕРПАКОВ
ОЛЕГ ЧЕРПАКОВ
всем привет!ваз 2110 не заводится на холодную.ездил прошивать мозги диагност сказал что ДМРВ стоит 116,а надо 037.поставил и начались проблемы с запуском на холодную на горячую все нормально.поехал к нему снова,говорит что ДМРВ надо было БОШ покупать,а не калугу.ставь говорит старое,а это работать не будет.поставил вроде все нормально,но через несколько дней все повторилось.ставил и 116 и 037 результат один.вроде по-газуешь заведется,а то на газ вообще не реагирует.подскажите в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Попробуй датчик температуры ОЖ заменить
СсылкаПожаловаться
145678