24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На Ваз 2110 инжектор двигатель заводится со второго раза.

На Ваз 2110 инжектор двигатель стал заводится со второго раза. Хоть холодный хоть горячий.
Недовно установил под капотом на топливной магистрали дополнительно топливный фильтр.
Виноват этот дополнительный фильтр или причина в другом?
Vitek
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
1345678
александр васягин
это тот что над термостатом находится
?
СсылкаПожаловаться
александр васягин
поменял модуль зажигания вроде лучше стала пускаться жду мороза посмотрим что скажет
СсылкаПожаловаться
Евгений Герасименко
у меня ваз 21104.заводится со второго раза поработает сикунд 20-30 и глохнет я грешу на топлевный насос на деагностике сказали проблемы с двигателем
СсылкаПожаловаться
ильдар гимадеев
здравствуйте помогите пожалуйста у меня ваз2110 1999 года инжектор аккумулятор сдох а братишка таскал на троссу хотел завести потом загляну и е... масла в коробки вообще нет поменял стартер замок зажигания(замок старый раасыпался стартер сжог)пытался завести но стартер крутит бензанасос работает. машина не заводиться потом характерный стук в движке несколько раз и после стука стартер крутит но машина уже слышно по звуку не заводиться. пытался с толкача такая же фигня не заводиться подскажите пожалуйста что может быть такое?заранее спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
александр васягин
посмотри ремень грм мог перескочить и загнуть клапана
СсылкаПожаловаться
Алексей ШредерВ ответ на александр васягин
александр васягин
посмотри ремень грм мог перескочить и загнуть клапана
СсылкаПожаловаться
а в 99 году разве были 16 клапанные движки? - 8 клапанники ведь не гнёт а то напугали человека раньше времени
СсылкаПожаловаться
Алексей ШредерВ ответ на Алексей Шредер
Алексей Шредер
а в 99 году разве были 16 клапанные движки? - 8 клапанники ведь не гнёт а то напугали человека раньше времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел в инете - всё таки уже были мне почемуто казалось что они в 2000 появились
СсылкаПожаловаться
руслан ахвердиевВ ответ на Алексей Шредер
Алексей Шредер
а в 99 году разве были 16 клапанные движки? - 8 клапанники ведь не гнёт а то напугали человека раньше времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря какой мастер твою кросавецу мучал пог поставит стондартные поршня но вобще оч редко гнет клопона просто следи за ремнем и нечего бояться
СсылкаПожаловаться
алексей чеснаков
на ваз 2110 1,5 8 кл. одновременно не поступает топливо в камеру сгорания и нет искры, в чем причина?
СсылкаПожаловаться
алексей чеснаков
на ваз 2110 1,5 8 кл. одновременно не поступает топливо в камеру сгорания и нет искры, в чем причина?
СсылкаПожаловаться
алексей чеснаков!
В старые темы редко кто заглядывает. Создайте свою тему - Вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Колганов
кто поможет, кто подскажет. ваз 2110 8 клапанов инжектор. в пол уровня выростает масло (явное присутствие бензина). дело было так, по трассе 90 км/м машина дернулась, подумал на что-то наехал спустя секунд 20 повторилось и заглохла. попытался запустить, после нескольких попыток двигатель начал ловить клина , и вовсе как заклинил (поднялся уровень масла с присутствием бенза и по ходу бензин в цилиндрах). подскажите пожалуйста???
СсылкаПожаловаться
Сергей Колганов
кто поможет, кто подскажет. ваз 2110 8 клапанов инжектор. в пол уровня выростает масло (явное присутствие бензина). дело было так, по трассе 90 км/м машина дернулась, подумал на что-то наехал спустя секунд 20 повторилось и заглохла. попытался запустить, после нескольких попыток двигатель начал ловить клина , и вовсе как заклинил (поднялся уровень масла с присутствием бенза и по ходу бензин в цилиндрах). подскажите пожалуйста???
СсылкаПожаловаться
Алексей Шредер
А точно ли масло - бывает прокладку рвёт между башкой и тогда тосол в масло попадает много
СсылкаПожаловаться
Алексей Шредер
извиняюсь
А точно ли бензин - бывает прокладку рвёт между башкой и тогда тосол в масло попадает много
СсылкаПожаловаться
Жангелдi АйтжановВ ответ на Алексей Шредер
Алексей Шредер
извиняюсь
А точно ли бензин - бывает прокладку рвёт между башкой и тогда тосол в масло попадает много
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
руслан ахвердиевВ ответ на Алексей Шредер
Алексей Шредер
извиняюсь
А точно ли бензин - бывает прокладку рвёт между башкой и тогда тосол в масло попадает много
СсылкаПожаловаться
нет не бывает бывают у некоторых кревые руки не пророчь своей мошинке бед поверь люби ее и ухаживай и не слушай слишком заумных нубов наговорят сам не рад будеш
СсылкаПожаловаться
алексей юраков
у меня ваз 2110 2005г 8кл на холодную плоха заводитца
СсылкаПожаловаться
александра щеглова
здраствуйте у меня такая проблема машина поначалу заводилась на холостом работала все норм только на чинаешь движение на чинает дергать глохнуть и заливать свечи ездил на деогностику показала все норм поменял проктически все датчики что мог достать без ямы таже самая фигня позвонил знакомому обьяснил он сказал поменять насос поменл на протежении 20 км не дерголась перестала свечи заливать но стала не заводится вообще раз 15 крутанеш если повезет заведется с буксира с 1 раза проезжает 500 пропадает холостой незаводится кароче мучаюсь уже месяц помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Олег ПлескуновВ ответ на александра щеглова
александра щеглова
здраствуйте у меня такая проблема машина поначалу заводилась на холостом работала все норм только на чинаешь движение на чинает дергать глохнуть и заливать свечи ездил на деогностику показала все норм поменял проктически все датчики что мог достать без ямы таже самая фигня позвонил знакомому обьяснил он сказал поменять насос поменл на протежении 20 км не дерголась перестала свечи заливать но стала не заводится вообще раз 15 крутанеш если повезет заведется с буксира с 1 раза проезжает 500 пропадает холостой незаводится кароче мучаюсь уже месяц помогите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
У меня почти такая же ситуация была на холодный не заводилась с буксира свечи вышибало(пробивало) поменял датчик вкл.вентилятора шт.15 переменял и поймал один сейчас со второго третьего заводится.почему со2-го 3-го не знаю но думаю проводка,потому что все что можно в этом моторе поменял пертряхнул(перебрал)движок но причина не пропала
СсылкаПожаловаться
Александр Селезнев
у меня тоже проблема на ваз 2111 постоит и не заводится утром посмотрел на рампе нет давления наверно какой то клапан не держит
СсылкаПожаловаться
1345678