3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вакцинированных новая напасть?

В мессенджерах прошло сообщение, чтоб не нажимали никаких цифр, когда звонят незнакомые номера. 
Новая афера:  Звонят с номера и просят нажать  цифру один, если сделали прививку от корона вируса. Если нажимаете - телефон заблокируется и будет взломан. У многих привязаны банковские карты. Пишут, что уже есть пострадавшие. 
Лично не сталкивалась с этим. Но на всякий случай, передаю и вам. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
в Свердловской области уже почти по 600 чел. каждый день заболевают....вон в Союзе не спрашивали,прививали в школе всех подряд....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В своё время была ситуация- нафаршировали всем чем только можно было..(((
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Сейчас даже в моем гадюшнике, обращаю внимание активность автомобилей скорой помощи. А ночью только с закрытыми окнами- сирены орут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И у меня сейчас орёт, проехала, Но это ГАИшная.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты
(Грибоедов А.С.)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты
(Грибоедов А.С.)
СсылкаПожаловаться
-Здорово Отцы! ....Давно здесь сидим..))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты
(Грибоедов А.С.)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
По Славику сегодня не топтался --чую чегой-то не хватает мне
Не натирай до блеска ботинки западу и американцам -этим ты дезорентируешь нас и себя тоже
Мы хоть тоже не ангелы --но у них идеология гнилая-враждебная и истеричная-да и какая-то тупая - -это видно и без лупы
Только страна спокойная и морально крепкая -вроде нас --способна выдержать такой напор и тебе есть чем погордиться- живя в ней
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
По Славику сегодня не топтался --чую чегой-то не хватает мне
Не натирай до блеска ботинки западу и американцам -этим ты дезорентируешь нас и себя тоже
Мы хоть тоже не ангелы --но у них идеология гнилая-враждебная и истеричная-да и какая-то тупая - -это видно и без лупы
Только страна спокойная и морально крепкая -вроде нас --способна выдержать такой напор и тебе есть чем погордиться- живя в ней
СсылкаПожаловаться
Пламенная речь... Я чуть слезу не пустил )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Пламенная речь... Я чуть слезу не пустил )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня сейчас этим грузят, тоже грустно…
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Меня сейчас этим грузят, тоже грустно…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра тоже поеду делать мир чище ).... В свой законный выходной.... Вечером напьюсь наверна))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Завтра тоже поеду делать мир чище ).... В свой законный выходной.... Вечером напьюсь наверна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ежели организм принимает , то и не стоит ему препятствовать в желании..
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на 008
008
Пламенная речь... Я чуть слезу не пустил )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя я тоже понимаю --
Когда что-то у тебя хотят отнять --ты сжимаешь крепче руки --я тоже так бы делал
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Тебя я тоже понимаю --
Когда что-то у тебя хотят отнять --ты сжимаешь крепче руки --я тоже так бы делал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и все Николя... Насосался как клещ халявной крови...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
По Славику сегодня не топтался --чую чегой-то не хватает мне
Не натирай до блеска ботинки западу и американцам -этим ты дезорентируешь нас и себя тоже
Мы хоть тоже не ангелы --но у них идеология гнилая-враждебная и истеричная-да и какая-то тупая - -это видно и без лупы
Только страна спокойная и морально крепкая -вроде нас --способна выдержать такой напор и тебе есть чем погордиться- живя в ней
СсылкаПожаловаться
Николя! Что случилось? Отчего такая немногословность?
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Николя! Что случилось? Отчего такая немногословность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Словесные деликатесы -нужно поедать не большими порциями --
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
По Славику сегодня не топтался --чую чегой-то не хватает мне
Не натирай до блеска ботинки западу и американцам -этим ты дезорентируешь нас и себя тоже
Мы хоть тоже не ангелы --но у них идеология гнилая-враждебная и истеричная-да и какая-то тупая - -это видно и без лупы
Только страна спокойная и морально крепкая -вроде нас --способна выдержать такой напор и тебе есть чем погордиться- живя в ней
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время нет на раскачку.Колян переходит от длинных докладов к коротким запискам.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Время нет на раскачку.Колян переходит от длинных докладов к коротким запискам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу успеть записать, пока народ не растащил на крылатые фразы
СсылкаПожаловаться
E-So
Это сказки. Но лучше не ввязываться в разговоры или какие действия по телефону в принципе с незнакомыми людьми. Хотя бы потому, что они знают кто Вы, а Вы понятия не имеете кто они. Т е Вы находитесь в более невыгодном положении по любому....положите трубку и забудьте. Раньше звонили много, но т к никогда ни с кем не говорю, кладу трубку, то звонки изчезли постепенно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Это сказки. Но лучше не ввязываться в разговоры или какие действия по телефону в принципе с незнакомыми людьми. Хотя бы потому, что они знают кто Вы, а Вы понятия не имеете кто они. Т е Вы находитесь в более невыгодном положении по любому....положите трубку и забудьте. Раньше звонили много, но т к никогда ни с кем не говорю, кладу трубку, то звонки изчезли постепенно.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен! Сначала было желание "потроллить" собеседника. Но быстро понял, что ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому тоже просто отбиваюсь и все.
P.S. Звонки доставали прошлой осенью и в конце прошлого лета, когда давал объявления на АВИТО о продаже машины, потом резины от нее, потом магнитолы... К зиме все "сошло на нет". Сейчас максимум раз в месяц позвонят с предложением "взять кредит"...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Полностью согласен! Сначала было желание "потроллить" собеседника. Но быстро понял, что ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому тоже просто отбиваюсь и все.
P.S. Звонки доставали прошлой осенью и в конце прошлого лета, когда давал объявления на АВИТО о продаже машины, потом резины от нее, потом магнитолы... К зиме все "сошло на нет". Сейчас максимум раз в месяц позвонят с предложением "взять кредит"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После авито всегда было, что шквал звонков от мошенников. Еще лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария