3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вакцинированных новая напасть?

В мессенджерах прошло сообщение, чтоб не нажимали никаких цифр, когда звонят незнакомые номера. 
Новая афера:  Звонят с номера и просят нажать  цифру один, если сделали прививку от корона вируса. Если нажимаете - телефон заблокируется и будет взломан. У многих привязаны банковские карты. Пишут, что уже есть пострадавшие. 
Лично не сталкивалась с этим. Но на всякий случай, передаю и вам. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
112131415
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
После авито всегда было, что шквал звонков от мошенников. Еще лет 10 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет 10 лет не знаю, но лет пять есть такое... А еще, АВИТО сейчас предлагает "подмену номера". Я сдуру воспользовался, когда позапрошлым летом Транзит продавал. Все удивлялся, что звонков нет. До меня только три раза дозвонились, наверное каждый с 20-го раза...(((((((( Так что, эта опция хоть и убережет от спама, но продать вещь не даст.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Насчет 10 лет не знаю, но лет пять есть такое... А еще, АВИТО сейчас предлагает "подмену номера". Я сдуру воспользовался, когда позапрошлым летом Транзит продавал. Все удивлялся, что звонков нет. До меня только три раза дозвонились, наверное каждый с 20-го раза...(((((((( Так что, эта опция хоть и убережет от спама, но продать вещь не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Ценная информация. Не понятно тогда, зачем такая услуга. И в чем она состоит.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Спасибо. Ценная информация. Не понятно тогда, зачем такая услуга. И в чем она состоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том, что ты не светишь с вой номер на сайте. Но лучше уж действительно , как ниже E-So пишет, каждый раз СИМку покупать.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В том, что ты не светишь с вой номер на сайте. Но лучше уж действительно , как ниже E-So пишет, каждый раз СИМку покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не поняла, почему звонки не проходят через подмену
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я не поняла, почему звонки не проходят через подмену
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже не понял... У звонившего идут гудки, как не отвечают. А у меня телефон не звонит. Два или три раза только до меня дозвонились.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я тоже не понял... У звонившего идут гудки, как не отвечают. А у меня телефон не звонит. Два или три раза только до меня дозвонились.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ясно. Спасибо. Буду иметь ввиду. У метро симки раздают бесплатно. Никто не берет. На днях сунули две штуки мегафон. Можно было хоть 100 шт взять.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ясно. Спасибо. Буду иметь ввиду. У метро симки раздают бесплатно. Никто не берет. На днях сунули две штуки мегафон. Можно было хоть 100 шт взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Капец! А как же "Закон Яровой" и тотальный контроль???
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Капец! А как же "Закон Яровой" и тотальный контроль???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю. Девушка стоит и всем сует. Все мимо идут. Я руку протянула и получила две штуки в подарок. И номера запоминающиеся, не плохие
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Капец! А как же "Закон Яровой" и тотальный контроль???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вчера показывали в Пусть говорят, как наши автостопщики из Москвы доехали до Дагестана. А там их посадили " маленькую" теплицу 40 соток обрабатывать. И еще несколько больших на несколько гектаров есть. И никаких документов о приеме на работу не оформляют.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Полностью согласен! Сначала было желание "потроллить" собеседника. Но быстро понял, что ни к чему хорошему это не приведет. Поэтому тоже просто отбиваюсь и все.
P.S. Звонки доставали прошлой осенью и в конце прошлого лета, когда давал объявления на АВИТО о продаже машины, потом резины от нее, потом магнитолы... К зиме все "сошло на нет". Сейчас максимум раз в месяц позвонят с предложением "взять кредит"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас если надо куда то дать телефон в интернет там публично, то не ленюсь - иду и покупаю новую симкарту. Потом ее «отрабатываю» на разных службах там и выбрасываю. Последнюю брал вот несколько месяцев назад...Мегафон...тариф «переходи на ноль». Абонентского нет совсем. Т е тебе звонит - ты ничего не платишь. Обычно с этой симки звоню и по разных городским. Потом выбросил и все. Надо - пошёл, завёл новую. Можно просто не выбрасывать, а отключить ее. Так где то месяцев 6 ее не блокируют, если не пользуешься. Если включишься через 4 месяца - уже забыли про твой этот номер все. Можно опять пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Такой Космос
Бред
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария