20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вакцинированных новая напасть?

В мессенджерах прошло сообщение, чтоб не нажимали никаких цифр, когда звонят незнакомые номера. 
Новая афера:  Звонят с номера и просят нажать  цифру один, если сделали прививку от корона вируса. Если нажимаете - телефон заблокируется и будет взломан. У многих привязаны банковские карты. Пишут, что уже есть пострадавшие. 
Лично не сталкивалась с этим. Но на всякий случай, передаю и вам. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
ИванВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Да у меня просто приёмник под ухом всю ночь работает.Привык так в своё время с бессонницей бороться ещё при социализме.Вот привычка и осталась.Потом у же ночью могу выключить если надоест.Так что Ваня точно в Калуге.Бизнес ФМ не врёт.А гегемоны это пролетарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и с какого перепугу ты тут народ на касты разделил? да ещё и себя выше ставишь? может пора санитаров вызывать .твою манию величия лечить.....
ещё и с ЧЮ хреново....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Иван
Иван
и с какого перепугу ты тут народ на касты разделил? да ещё и себя выше ставишь? может пора санитаров вызывать .твою манию величия лечить.....
ещё и с ЧЮ хреново....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Образ жизни определяет образ мыслей.Так классики говорили.Если например у тебя все знакомые дворовые алкаши то наверно про скрипичную музыку они редко вспоминают.Тут Серёжа в пример какую то Катеринку привёл знакомую.Думаю она просто не за того немца замуж выскочила.У меня соседка сделала правильный выбор и как сыр в масле катается,и у знакомого базарника дочки в Швейцарию рванули и тоже без проблем живут.И два соседа по гаражу в штаты уехали и тоже без проблем.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Образ жизни определяет образ мыслей.Так классики говорили.Если например у тебя все знакомые дворовые алкаши то наверно про скрипичную музыку они редко вспоминают.Тут Серёжа в пример какую то Катеринку привёл знакомую.Думаю она просто не за того немца замуж выскочила.У меня соседка сделала правильный выбор и как сыр в масле катается,и у знакомого базарника дочки в Швейцарию рванули и тоже без проблем живут.И два соседа по гаражу в штаты уехали и тоже без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть общаясь в среде алкашей своего двора ты свои сказки нам несёшь сюда...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Иван
Иван
то есть общаясь в среде алкашей своего двора ты свои сказки нам несёшь сюда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в доме нет алкашей.Их всех расселил один браток из моего подъезда ещё лет 20 назад.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
У меня в доме нет алкашей.Их всех расселил один браток из моего подъезда ещё лет 20 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верить твоим сказкам?.......
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Образ жизни определяет образ мыслей.Так классики говорили.Если например у тебя все знакомые дворовые алкаши то наверно про скрипичную музыку они редко вспоминают.Тут Серёжа в пример какую то Катеринку привёл знакомую.Думаю она просто не за того немца замуж выскочила.У меня соседка сделала правильный выбор и как сыр в масле катается,и у знакомого базарника дочки в Швейцарию рванули и тоже без проблем живут.И два соседа по гаражу в штаты уехали и тоже без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня соседка сделала правильный выбор и как сыр в масле катается,

Наверное до сих пор молится, что не за тебя вышла)))
Вывод сделал в полном соответствии с твоей логикой))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
У меня соседка сделала правильный выбор и как сыр в масле катается,

Наверное до сих пор молится, что не за тебя вышла)))
Вывод сделал в полном соответствии с твоей логикой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да она вместе с моим сыном в школе училась .Но хороша была.Просто она сразу цель поставила и пацанов наших на раз отшивала.Духи такие после неё в лифте выходить не охото.Консерваторию закончила.И там в ихних церквях играет просто для души.Денег у неё муж лопатой гребёт.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Да она вместе с моим сыном в школе училась .Но хороша была.Просто она сразу цель поставила и пацанов наших на раз отшивала.Духи такие после неё в лифте выходить не охото.Консерваторию закончила.И там в ихних церквях играет просто для души.Денег у неё муж лопатой гребёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе сказать как таких называют.или сам вспомнишь?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Иван
Иван
тебе сказать как таких называют.или сам вспомнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умные люди таких называют везунчиками и счастливыми ну а гегемоны из помойки от зависти сморозят как всегда гадость.У неё уже два сына граждане Америки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Умные люди таких называют везунчиками и счастливыми ну а гегемоны из помойки от зависти сморозят как всегда гадость.У неё уже два сына граждане Америки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
гегемоны из помойки

Ты с языком поаккуратней.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Умные люди таких называют везунчиками и счастливыми ну а гегемоны из помойки от зависти сморозят как всегда гадость.У неё уже два сына граждане Америки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
таак.с гегемоном мы разобрались.
а что такое помойка .в твоём повествование здесь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Да она вместе с моим сыном в школе училась .Но хороша была.Просто она сразу цель поставила и пацанов наших на раз отшивала.Духи такие после неё в лифте выходить не охото.Консерваторию закончила.И там в ихних церквях играет просто для души.Денег у неё муж лопатой гребёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Денег у неё муж лопатой гребёт.

Бедненький ты, всю жизнь потратил на " зеленую" мечту - а как не жил, так и не живешь.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Денег у неё муж лопатой гребёт.

Бедненький ты, всю жизнь потратил на " зеленую" мечту - а как не жил, так и не живешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты то у нас конечно живёшь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну ты то у нас конечно живёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И даже радуюсь жизни ....успехам детей и их друзей - но тебе этого не понять)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И даже радуюсь жизни ....успехам детей и их друзей - но тебе этого не понять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну уж куда уж нам.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Денег у неё муж лопатой гребёт.

Бедненький ты, всю жизнь потратил на " зеленую" мечту - а как не жил, так и не живешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да у него мужа нет.вот он и злиться....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Образ жизни определяет образ мыслей.Так классики говорили.Если например у тебя все знакомые дворовые алкаши то наверно про скрипичную музыку они редко вспоминают.Тут Серёжа в пример какую то Катеринку привёл знакомую.Думаю она просто не за того немца замуж выскочила.У меня соседка сделала правильный выбор и как сыр в масле катается,и у знакомого базарника дочки в Швейцарию рванули и тоже без проблем живут.И два соседа по гаражу в штаты уехали и тоже без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нигде нет проблем для жизни, если есть знания иностранного языка и наличие работы. Только уровень жизни и качество жизни всегда отличается в сравнении с соседом..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Кстати сегодня ночью прошла информация что в Калуге делают импортную вакцину но только на экспорт.Какую не успел спросонья запомнить.Врать не буду.Интересно сколько она стоит в Калуге из-под полы.
СсылкаПожаловаться
Госкорпорация Ростех, группа «РОСНАНО» и фармацевтическая компания «Ишван Фармасьютикал» построят в Калужской области уникальный производственный комплекс по выпуску «живых» и инактивированных вакцин. Предполагается, что к 2025 году производственная мощность нового предприятия достигнет 4 млн доз препаратов в год.
На базе фармацевтической компании «Фарм Эйд Лтд» стороны намерены создать современное производство в Калужской области по выпуску вакцин для профилактики ротавирусной инфекции, ветряной оспы, вируса папилломы человека

Вот не напиши ты ..." но только на экспорт" - я бы не пнул))))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Госкорпорация Ростех, группа «РОСНАНО» и фармацевтическая компания «Ишван Фармасьютикал» построят в Калужской области уникальный производственный комплекс по выпуску «живых» и инактивированных вакцин. Предполагается, что к 2025 году производственная мощность нового предприятия достигнет 4 млн доз препаратов в год.
На базе фармацевтической компании «Фарм Эйд Лтд» стороны намерены создать современное производство в Калужской области по выпуску вакцин для профилактики ротавирусной инфекции, ветряной оспы, вируса папилломы человека

Вот не напиши ты ..." но только на экспорт" - я бы не пнул))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе по русски написал что уже выпускают вакцину а не стройкой занимаются.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я тебе по русски написал что уже выпускают вакцину а не стройкой занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этой новости скоро полгода будет, а ты только проснулся))
Деньги компания зарабатывает, выполняя заказ британской фармацевтической фирмы, из их же сырья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария