29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На вакцинированных новая напасть?

В мессенджерах прошло сообщение, чтоб не нажимали никаких цифр, когда звонят незнакомые номера. 
Новая афера:  Звонят с номера и просят нажать  цифру один, если сделали прививку от корона вируса. Если нажимаете - телефон заблокируется и будет взломан. У многих привязаны банковские карты. Пишут, что уже есть пострадавшие. 
Лично не сталкивалась с этим. Но на всякий случай, передаю и вам. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Ну а мы пока будем таскать сюда ролики из инета и спорить--не владея полной информацией и другого выхода нет у нас пока --
Я хотел -но пока не привит -хотя 2 года вращаюсь среди людей и не заболел
Но я и гриппом тоже не помню чтоб болел --и мне тоже не хочется на своей жизни проводить эксперименты
Ну а если небесный перст укажет на меня --значит пора котомку собирать --но это будет мой выбор -а не чужой и не навязанный мне

Будем считать -что мои вирусы живут в согласии с моим организмом--я им не мешаю жить и неприятеля не пропустят в свой и мой дом --
(Мнение личное --не прогандировано и не совпадающее с мнением центральных каналов ТВ )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как всегда с тобою не согласен,
зачем свой бред принёс сюда....
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я как всегда с тобою не согласен,
зачем свой бред принёс сюда....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белая горячка видать и температурю --
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Белая горячка видать и температурю --
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тут привёл пример по смертности в России
никак понять не могут люди то,
что выживает в этом мире мудрый,
кто сам решает;жить или не жить....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Прочитав вас -уж простите -но я вмешаться должен --
Почему не все хотят привиться ?
Потому -что многие не понимают -чтож на самом деле происходит --ибо какая-то карусель идёт вокруг прививки
Люди слышат призывы -но они также видят -что после прививки в их окружении умирают
Умирают те -которые раньше ходили и здоровы были
Людям страшно -что из 100 привитых могут 2-3-е просто не проснутся завтра

Даже имея не большое количество смертей цифрах от прививки -ни кому не хочется быть 2-м или 3-м
Всё смешалось от противоречивой информации --трудно понять что происходит на самом деле
А реального расклада не дают --статистика скрыта --не знаю почему
Скрыт график как прививка повлияла на новые заболевания и график умерших от самой прививки --таких цифр нам не дают

Когда скрывают это --людям страшно --это ведь их жизнь -а не что-то отвлечённое для новостей ТВ
И даже из 12 домов своей деревни -негативные примеры смерти от прививки есть у 3-х домов----ну не хотят люди быть 2 или 3-м из сотни привитых
Поэтому не надо наседать на людей --которым страшновато
Да и врачей в Курилке нет --не верится что у всех будет мнение единое --да и врачи сами думаю не все привились
СсылкаПожаловаться
но они также видят -что после прививки в их окружении умирают


СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Андрей
Андрей
но они также видят -что после прививки в их окружении умирают


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не упрощай --мною сказанное --
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Не упрощай --мною сказанное --
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращай внимания.Он на работе.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
но они также видят -что после прививки в их окружении умирают


СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот.а был бы чел. не привитым.то и на дороге был бы более внимательным и осторожным....

СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Прочитав вас -уж простите -но я вмешаться должен --
Почему не все хотят привиться ?
Потому -что многие не понимают -чтож на самом деле происходит --ибо какая-то карусель идёт вокруг прививки
Люди слышат призывы -но они также видят -что после прививки в их окружении умирают
Умирают те -которые раньше ходили и здоровы были
Людям страшно -что из 100 привитых могут 2-3-е просто не проснутся завтра

Даже имея не большое количество смертей цифрах от прививки -ни кому не хочется быть 2-м или 3-м
Всё смешалось от противоречивой информации --трудно понять что происходит на самом деле
А реального расклада не дают --статистика скрыта --не знаю почему
Скрыт график как прививка повлияла на новые заболевания и график умерших от самой прививки --таких цифр нам не дают

Когда скрывают это --людям страшно --это ведь их жизнь -а не что-то отвлечённое для новостей ТВ
И даже из 12 домов своей деревни -негативные примеры смерти от прививки есть у 3-х домов----ну не хотят люди быть 2 или 3-м из сотни привитых
Поэтому не надо наседать на людей --которым страшновато
Да и врачей в Курилке нет --не верится что у всех будет мнение единое --да и врачи сами думаю не все привились
СсылкаПожаловаться
вот примерно так и рассуждают нормальные люди.....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Иван
Иван
вот примерно так и рассуждают нормальные люди.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николя всё верно написал !!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Николя всё верно написал !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же....
кстати.у Николя период наступил-правильного миропонимания....
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Гоцман
Гоцман
Николя всё верно написал !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вторгаясь в медицину --я лишь объяснил психологию людей
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Не вторгаясь в медицину --я лишь объяснил психологию людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коля , ты молодец
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Ветер
Ветер
Коля , ты молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мозг работает на высоких частотах
Но есть резонанс и есть частотные гармоники --поэтому и мысли у всех разные -это разношёрстность мышления
Но сейчас от гармоник стараются избавляться
Но если мышление на гармониках здравое --я их не подстраивал бы под общую частоту коллективного мышления -(для этого судья быть кристальным )
Так нам прививают коллективный резонанс мышления и так происходит зомбирование масс и все начинают думать на одной частоте
А уж на несущую частоту как в радио -текст и музыку для нас можно наложить любой --
(Из физики -кто забыл и понял о чём я --)
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Мозг работает на высоких частотах
Но есть резонанс и есть частотные гармоники --поэтому и мысли у всех разные -это разношёрстность мышления
Но сейчас от гармоник стараются избавляться
Но если мышление на гармониках здравое --я их не подстраивал бы под общую частоту коллективного мышления -(для этого судья быть кристальным )
Так нам прививают коллективный резонанс мышления и так происходит зомбирование масс и все начинают думать на одной частоте
А уж на несущую частоту как в радио -текст и музыку для нас можно наложить любой --
(Из физики -кто забыл и понял о чём я --)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя понимаю ... Мне не понятно другое , как ты не ленишься такие длинные тексты писать
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Ветер
Ветер
Я тебя понимаю ... Мне не понятно другое , как ты не ленишься такие длинные тексты писать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь много людей -которым надо разжевать и чтоб не получился разговор- как между японцем и китайцем
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Кстати сегодня ночью прошла информация что в Калуге делают импортную вакцину но только на экспорт.Какую не успел спросонья запомнить.Врать не буду.Интересно сколько она стоит в Калуге из-под полы.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Кстати сегодня ночью прошла информация что в Калуге делают импортную вакцину но только на экспорт.Какую не успел спросонья запомнить.Врать не буду.Интересно сколько она стоит в Калуге из-под полы.
СсылкаПожаловаться
точно в калуге? а не в одессе на малой арнаутской.....
вот тя штырит.и во сне покоя нет...
кстати.ты так и не ответил.кто такие гегемоны?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Иван
Иван
точно в калуге? а не в одессе на малой арнаутской.....
вот тя штырит.и во сне покоя нет...
кстати.ты так и не ответил.кто такие гегемоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращай внимания.Он на работе. ©
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей
Андрей
Не обращай внимания.Он на работе. ©
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что.пенсия это работа?
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Иван
Иван
точно в калуге? а не в одессе на малой арнаутской.....
вот тя штырит.и во сне покоя нет...
кстати.ты так и не ответил.кто такие гегемоны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня просто приёмник под ухом всю ночь работает.Привык так в своё время с бессонницей бороться ещё при социализме.Вот привычка и осталась.Потом у же ночью могу выключить если надоест.Так что Ваня точно в Калуге.Бизнес ФМ не врёт.А гегемоны это пролетарии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария